• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Баламут Boroda1488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Всем большой пиратский салам!
Вчера я зашёл в арбитраж открытый пользователем Verificator . Изначально, тема арбитража показалась мне не заслуживающей внимание, которое привлекал к ней ТС.

Я посчитал, что Boroda1488 просто недобросовестный пользователь, на которого достаточно кинуть жалобу.
Однако, совпадение его контактов в телеграме с ником уже заблокированного пользователя вызвало у меня некий интерес, который был выражен прямым вопросом является ли Boroda1488 мультиком уже заблокированного PakoRabane. Вопрос игнорировался до тех пор, пока я не поделился собственным наблюдениями в уже открытом арбитраже .

Получается, данного персонажа уже банили дважды. Первый раз он решил просто создать второй аккаунт. Во второй раз вопрос решался уже посредством диалога с АМС.
разборки 4.jpg

разборки 1.jpg
разборки 2.jpg
разборки 3.jpg

Поскольку Boroda1488 имеет 6/6 нарушений, его аккаунт недавно блокировался и не смотря на это, он так же нарушает правила форума, в чём он открыто признался.
Конечно, много у кого висят нарушения/предупреждения на форуме, у меня в том числа, но я считаю, что это уже слишком.
Темы сносились и аккаунты улетели в бан и за меньшее.

Boroda1488 в хуй не ставит правила форума от слова совсем и смысла в дальнейших предупреждениях нет. Кроме того, мутит воду, оставляя негативные отзывы без аргументации. По моему убеждению, два этих факта именно вместе взятые указывают на явного баламута и вредителя, которому нет места на ресурсе.
Поэтому, я предлагаю его заблокировать, снести его темы, а так же блокировать все последующие новые аккаунты, с которых будут создаваться аналогичные темы с указанием тех же контактов или указанием ссылки телеграм-канала пользователя Boroda1488.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху