• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Делаем ставки на Bitcoin (Курс)

>* Ставки Пиратов | Курс btc на 30.06.2021


  • Всего проголосовало
    119

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую Пираты, уже видел несколько тем про биток и его падение)
Курс нельзя предугадать, т.к на каждого человека с огромным капиталом в btc - как на первый взгляд казалось бы имеющего возможность создавать толчки на крипто рынке, найдется другой, с капиталом x10 / x20 больше, кто правит бал)

Предлагаю сделать на этом интересный движ, отписывайте сюда свое мнение по поводу курса в бижайшее время, будет интересно посмотреть :cool:
Так же оставляю голосование, с открытыми результатами для проголосовавших)

На данный момент - 18.06.2021 по версии Investing курс btc == 36.556.3$
 

Вложения

Misanthrope

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.06.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я думаю биткоин будет расти так как это будущее
 

matrix2000

Юнга
Читатель
Регистрация
13.06.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Делаю прогноз в долгосрок вырастет!
 

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не будет роста,киты ждут шортов хомяков
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Делаю прогноз в долгосрок вырастет!
Ну так не интересно, в долгосрок это ж можно года 2 ждать)
Поэтому и указал опрос до 30.06.2021 - так интереснее, когда есть конкретные даты ;)

Не будет роста,киты ждут шортов хомяков
Расшифровка pls:cool:))
 

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну так не интересно, в долгосрок это ж можно года 2 ждать)
Поэтому и указал опрос до 30.06.2021 - так интереснее, когда есть конкретные даты ;)


Расшифровка pls:cool:))
Киты - Владельцы кошельков на 50-5000 и выше биткоинов
Хомяки - наивные люди,которые надеются что их 0.000010000 BTC принесет им кучу денег,и внося свои последние деньги улетают из-за коррекции курса
Шорт - кратковременное вложение средств посредством будущего роста
Так понятнее?)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Киты - Владельцы кошельков на 50-5000 и выше биткоинов
Хомяки - наивные люди,которые надеются что их 0.000010000 BTC принесет им кучу денег,и внося свои последние деньги улетают из-за коррекции курса
Шорт - кратковременное вложение средств посредством будущего роста
Так понятнее?)
В разы, респект за познания :cool: )
 

savamix

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.04.19
Сообщения
115
Онлайн
10д 2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Пускай падает) Скупимся по скидке)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пускай падает) Скупимся по скидке)
++
Капиталы сливаются, посмотрим, что будет)
Мнения в опросе разделились, однако большая часть все таки за рост btc к 30.06.2021)
Ставки продолжаются))
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жалко, что пиастры нельзя ставить, было бы повеселее))

Может отойду немного от битка, но я бы рекомендовал закупаться сейчас альтами, есть хорошие скидки на перспективные монеты и заходить не на весь депозит, а оставлять какую-то сумму в случае падения битка для докупа
 
Последнее редактирование:

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
на всякий напомню: трэйдинг на крипторынке не есть аналог инвестированию. Крипта - не акции.
в данной ситуации, дальше чем краткосрочный лонг я б вообще не заглядывал, поэтому, старый добрый Мартингейл, подбор волатильной пары и двигаемся по динамике рынка в данный момент +/-, т.к. главная задача трэйдера - профит, а в вертикале криптотрэйдинга он достигается за счёт большого кол-ва мелких транзакций за очень короткий промежуток времени.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Жалко, что пиастры нельзя ставить, было бы повеселее))

Может отойду немного от битка, но я бы рекомендовал закупаться сейчас альтами, есть хорошие скидки на перспективные монеты и заходить не на весь депозит, а оставлять какую-то сумму в случае падения битка для докупа
Про пиастры хорошо сказал)
Про Альты обязательно узнаю, уверен найду чего полезного, спасибо за наводку ;)
Так же есть Paxos(Старое название) - ныне USD Digital, крипта всегда равная доллару - тоже неплохой вариант для сбережений, SWAP в пару касаний и готово)

на всякий напомню: трэйдинг на крипторынке не есть аналог инвестированию. Крипта - не акции.
в данной ситуации, дальше чем краткосрочный лонг я б вообще не заглядывал, поэтому, старый добрый Мартингейл, подбор волатильной пары и двигаемся по динамике рынка в данный момент +/-, т.к. главная задача трэйдера - профит, а в вертикале криптотрэйдинга он достигается за счёт большого кол-ва мелких транзакций за очень короткий промежуток времени.
Сказано точечно и по делу, достойный ответ.
Особенно четко про трейдинг на крипто-рынке по факту равный инвестированиям, т.к основная цель все таки профит:cool:
 

Вложения

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Про пиастры хорошо сказал)
Про Альты обязательно узнаю, уверен найду чего полезного, спасибо за наводку ;)
Так же есть Paxos(Старое название) - ныне USD Digital, крипта всегда равная доллару - тоже неплохой вариант для сбережений, SWAP в пару касаний и готово)


Сказано точечно и по делу, достойный ответ.
Особенно четко про трейдинг на крипто-рынке по факту равный инвестированиям, т.к основная цель все таки профит:cool:
Так тезер же для этого есть
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
К осени будет около 20к$, затем начнется второе ралли и ближе к НГ пойдет на 100к, длиться всё будет до лета)

P.S Ванга вошла в чат))))
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так тезер же для этого есть
Про него хз, я работаю с Paxos (Usd Digital) и не парюсь)

К осени будет около 20к$, затем начнется второе ралли и ближе к НГ пойдет на 100к, длиться всё будет до лета)

P.S Ванга вошла в чат))))
Посмотрим, если верить твоему прогнозу, сейчас всем надо их выводить куда только можно, ибо падать он продолжает будь здоров))
Я запомню твою ставку ;)
 

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
К осени будет около 20к$, затем начнется второе ралли и ближе к НГ пойдет на 100к, длиться всё будет до лета)

P.S Ванга вошла в чат))))
Отбой ванга,биток ближайшие пару лет не коснется 100к,так как 68 ему было супер сложно взять.Нужно как минимум пол сотни миллионов людей,чтобы у каждого был капитал в 1200~$,и при этом они должны ежедневно его туда сюда гонять чтобы такое достигнуть и не улететь на коррекции в сраку

Просто там такие суммы компании прокручивали биток,чтобы исскуственно его завысить,тем самым краткосрочно обогатится,ты не думай что все так просто)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отбой ванга,биток ближайшие пару лет не коснется 100к,так как 68 ему было супер сложно взять.Нужно как минимум пол сотни миллионов людей,чтобы у каждого был капитал в 1200~$,и при этом они должны ежедневно его туда сюда гонять чтобы такое достигнуть и не улететь на коррекции в сраку
И вот против Ванги вышла математика, под предводительством Pososueta )
Это будет интересная борьба :cool:

Просто там такие суммы компании прокручивали биток,чтобы исскуственно его завысить,тем самым краткосрочно обогатится,ты не думай что все так просто)
Ну ладно, ладно - это уже мысли и доводы)
Будем честны, точно никто из нас сказать не может, однако если кто то тут КИТ (с капиталом 5000к и более битков), дайте знать;)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Отбой ванга,биток ближайшие пару лет не коснется 100к,так как 68 ему было супер сложно взять.Нужно как минимум пол сотни миллионов людей,чтобы у каждого был капитал в 1200~$,и при этом они должны ежедневно его туда сюда гонять чтобы такое достигнуть и не улететь на коррекции в сраку
Ого)) 50 миллионов людей с капиталом в 1200?

Ладно, время есть, объясню.

Возьмем воображаемую монету "Оленькоин". Всего их 100 штук. Стоят они хуй с палочкой. Но тут кто-то покупает 1 штуку за 10 баксов. Значит какая капа всех оленей? -1000 долларов. А вложено всего лишь 10. А потом олени продаются уже другим держателям по 50. Вложат пару сотен, а капитализация будет около полумиллиона. Капитал здесь не причем. Хоть бы азы экономики поучили, прежде, чем комментировать. Хотя биток может и не пойдет на 100к и рухнет на штуку, но твой аргумент - комментарий диллетанта, который абсолютно не понимает о чем он пишет.


Stark_Over_Flow_ там не математика вышла. Просто арифметика деткого сада.
 

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
И вот против Ванги вышла математика, под предводительством Pososueta )
Это будет интересная борьба :cool:


Ну ладно, ладно - это уже мысли и доводы)
Будем честны, точно никто из нас сказать не может, однако если кто то тут КИТ (с капиталом 5000к и более битков), дайте знать;)
Думаю тут таких далеко не было и не будет,как по мне,чем больше у тебя каких либо средств,тем больше ты на измене сидишь и в каждом видишь поставу или то,что ты кому то нужен только для выгоды.А так,максимум что у человека видел,так это 92 битка,при этом совсем скромный был.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ого)) 50 миллионов людей с капиталом в 1200?

Ладно, время есть, объясню.

Возьмем воображаемую монету "Оленькоин". Всего их 100 штук. Стоят они хуй с палочкой. Но тут кто-то покупает 1 штуку за 10 баксов. Значит какая капа всех оленей? -1000 долларов. А вложено всего лишь 10. А потом олени продаются уже другим держателям по 50. Вложат пару сотен, а капитализация будет около полумиллиона. Капитал здесь не причем. Хоть бы азы экономики поучили, прежде, чем комментировать. Хотя биток может и не пойдет на 100к и рухнет на штуку, но твой аргумент - комментарий диллетанта, который абсолютно не понимает о чем он пишет.

Pososueta там не математика вышла. Просто арифметика деткого сада.
Думаю тут таких далеко не было и не будет,как по мне,чем больше у тебя каких либо средств,тем больше ты на измене сидишь и в каждом видишь поставу или то,что ты кому то нужен только для выгоды.А так,максимум что у человека видел,так это 92 битка,при этом совсем скромный был.
Я уже взял поп-корн и колу парни :cool: ))
 

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
Ого)) 50 миллионов людей с капиталом в 1200?

Ладно, время есть, объясню.

Возьмем воображаемую монету "Оленькоин". Всего их 100 штук. Стоят они хуй с палочкой. Но тут кто-то покупает 1 штуку за 10 баксов. Значит какая капа всех оленей? -1000 долларов. А вложено всего лишь 10. А потом олени продаются уже другим держателям по 50. Вложат пару сотен, а капитализация будет около полумиллиона. Капитал здесь не причем. Хоть бы азы экономики поучили, прежде, чем комментировать. Хотя биток может и не пойдет на 100к и рухнет на штуку, но твой аргумент - комментарий диллетанта, который абсолютно не понимает о чем он пишет.

Pososueta там не математика вышла. Просто арифметика деткого сада.
Может не правильно выразился,но толк в том,что таких цифр не дождаться от слова совсем.Разве что кто то заменит ее на платежное средство полностью (Сальводор не в счет,т.к там его и не будет)

Я больше в BNB верю что что-то выйдет,т.к на BEP-20 каждый поджопник может свою монету состряпать,а комиссионных он нормально с них получает
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Может не правильно выразился,но толк в том,что таких цифр не дождаться от слова совсем.Разве что кто то заменит ее на платежное средство полностью (Сальводор не в счет,т.к там его и не будет)
Капитализация не равняется средствам вложенным в актив. Если капа битка 2 триллиона, или 10, это не значит что там столько денег. Их в сотни раз меньше, т.к как спред на битке огромный, в сравнении с тем же форексом или рынком акций, а объемы смешные. Потому за небольшую сумму денег можно очень быстро менять курс, устраивая памп или дамп. К примеру за миллиард $ на форексе ты особо ничего и не пропампишь, а вот на крипте можно устроить либо туземун, либо стрижку) Не нужны сотни миллионов людей с депозитами в 1200))))



Я больше в BNB верю что что-то выйдет,т.к на BEP-20 каждый поджопник может свою монету состряпать,а комиссионных он нормально с них получает
Как эфир доделает 2.0, то кранты придет бнб и прочим)) Но в краткосроке канеш стрельнет. Если будет второй цикл, то все вырастит, включая бнб. Если же нет, то и бнб крышка вместе с рынком.
 

Pososueta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.21
Сообщения
12
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Капитализация не равняется средствам вложенным в актив. Если капа битка 2 триллиона, или 10, это не значит что там столько денег. Их в сотни раз меньше, т.к как спред на битке огромный, в сравнении с тем же форексом или рынком акций, а объемы смешные. Потому за небольшую сумму денег можно очень быстро менять курс, устраивая памп или дамп. К примеру за миллиард $ на форексе ты особо ничего и не пропампишь, а вот на крипте можно устроить либо туземун, либо стрижку) Не нужны сотни миллионов людей с депозитами в 1200))))





Как эфир доделает 2.0, то кранты придет бнб и прочим)) Но в краткосроке канеш стрельнет. Если будет второй цикл, то все вырастит, включая бнб. Если же нет, то и бнб крышка вместе с рынком.
Ну я и е говорю,что я тебе какие то точные науки рассказываю,это все основывается на чуйке и заметной тенденции
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Я больше в BNB верю что что-то выйдет,т.к на BEP-20 каждый поджопник может свою монету состряпать,а комиссионных он нормально с них получает
Ну я и е говорю,что я тебе какие то точные науки рассказываю,это все основывается на чуйке и заметной тенденции
На чуйке маржин-колы основываются)
 
Сверху