• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Делаем ставки на Bitcoin (Курс)

>* Ставки Пиратов | Курс btc на 30.06.2021


  • Всего проголосовало
    119

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Может не правильно выразился,но толк в том,что таких цифр не дождаться от слова совсем.Разве что кто то заменит ее на платежное средство полностью (Сальводор не в счет,т.к там его и не будет)

Я больше в BNB верю что что-то выйдет,т.к на BEP-20 каждый поджопник может свою монету состряпать,а комиссионных он нормально с них получает
Ну я и е говорю,что я тебе какие то точные науки рассказываю,это все основывается на чуйке и заметной тенденции
Ну тут чуйка может подвести, все таки я придерживаюсь мнения алгоритмов и кеша, хоть и не глубоко лезу в крипту)
Чуйка подсказывает, чтоможет подвести))

На чуйке маржин-колы основываются)
Мне кажется % 20 людей, вложившихся в биток сделали это по алгоритму
Misanthrope... Алогритм таков - "я думаю биткоин будет расти так как это будущее"
Stark_Over_Flow_lol...jpg
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ну тут чуйка может подвести, все таки я придерживаюсь мнения алгоритмов и кеша, хоть и не глубоко лезу в крипту)
Чуйка подсказывает, чтоможет подвести))


Мне кажется % 20 людей, вложившихся в биток сделали это по алгоритму
Misanthrope... Алогритм таков - "я думаю биткоин будет расти так как это будущее"
Посмотреть вложение 32577
Ну да, большинство выбирает стратегию "Вера, надежда и любовь". Только все эти три прекрасные явления быстро пропадают, когда актив идет на 50% вниз, а если уж на 80% упало всё, то уже вера в прямо противоположное появляется)) Что это не будущее и всему конец, не вздумайте покупать на дне, это скам)))))


P.S Мне кажется, цифра в 20% слишком занижена)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну да, большинство выбирает стратегию "Вера, надежда и любовь". Только все эти три прекрасные явления быстро пропадают, когда актив идет на 50% вниз, а если уж на 80% упало всё, то уже вера в прямо противоположное появляется)) Что это не будущее и всему конец, не вздумайте покупать на дне, это скам)))))


P.S Мне кажется, цифра в 20% слишком занижена)
Полностью поддерживаю)
 

boevikbasaeva

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После отказа Теслы от битка - упадёт
 

boevikbasaeva

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну это же факт, курс упал как только Тесла отказалась от оплаты битками
Факты и BTC это очень упрямая и кривая вещь)
Илон играл с bitcoin - это правда и я более чем уверен, что выгоду он из этого извлек, но такое крупное падение спровоцировано не только им) Хоть он и внес свою лепту в достаточном размере для нынешней ситуации на крипто-рынке)
 

boevikbasaeva

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Факты и BTC это очень упрямая и кривая вещь)
Илон играл с bitcoin - это правда и я более чем уверен, что выгоду он из этого извлек, но такое крупное падение спровоцировано не только им) Хоть он и внес свою лепту в достаточном размере для нынешней ситуации на крипто-рынке)
Тут не могу не согласиться
Падение ВАЛЮТЫ из-за одного человека в наше время - смех да и только. Имело место быть ещё некими лицами, но и они свой кусок пирога наверняка ухватили)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тут не могу не согласиться
Падение ВАЛЮТЫ из-за одного человека в наше время - смех да и только. Имело место быть ещё некими лицами, но и они свой кусок пирога наверняка ухватили)
Поддерживаю)
Bitcoin стоит столько, сколько за него готовы заплатить - не больше, не меньше, но топят конкретно :cool:
 

boevikbasaeva

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю)
Bitcoin стоит столько, сколько за него готовы заплатить - не больше, не меньше, но топят конкретно :cool:
Я бы даже сказал уверенно :D
Да и привить живую монету выдуманной ВАЛЮТЕ тоже нужно уметь как по мне)
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я бы даже сказал уверенно :D
Да и привить живую монету выдуманной ВАЛЮТЕ тоже нужно уметь как по мне)
Ценность не привить - я бы назвал это внедрением, она должна что то обозначать | у нее должна быть ценность | в ней должны нуждаться
Секрет буржуев в том, что каждый может выпускать свои деньги)
Для этого сейчас придумана хренова туча различных правил и прочего, но по факту, любой человек имеет право делать свои деньги))
Привить это скорее дать толчок, но тут нужно действовать как можно глубже, поэтому иначе чем внедрением я назвать это не могу.

По факту это цифры, цифры которые обозначают ценность работы / обработки запросов / вложенных средств
Взять тот же майнинг - это же не воздух)
Нужность - Ценность - Количество ;)

Вот тут есть ответ:
Посмотри сам и сделай выводы, тоже сам)
 

boevikbasaeva

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ценность не привить - я бы назвал это внедрением, она должна что то обозначать | у нее должна быть ценность | в ней должны нуждаться
Секрет буржуев в том, что каждый может выпускать свои деньги)
Для этого сейчас придумана хренова туча различных правил и прочего, но по факту, любой человек имеет право делать свои деньги))
Привить это скорее дать толчок, но тут нужно действовать как можно глубже, поэтому иначе чем внедрением я назвать это не могу.

По факту это цифры, цифры которые обозначают ценность работы / обработки запросов / вложенных средств
Взять тот же майнинг - это же не воздух)
Нужность - Ценность - Количество ;)

Вот тут есть ответ:
Посмотри сам и сделай выводы, тоже сам)
Цену можно обазначить чему угодно, а вот привить людям цену к тем же вещам что и ты - совсем другое)
Не каждый готов за пиксели отдавать живую бумагу, но ведь он смог пусть данный пиксель в оборот, да ещё и какой
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Цену можно обазначить чему угодно, а вот привить людям цену к тем же вещам что и ты - совсем другое)
Не каждый готов за пиксели отдавать живую бумагу, но ведь он смог пусть данный пиксель в оборот, да ещё и какой
Каждый готов. Начни давать человеку тухлые фрукты за брендовые шмотки, крутые авто, хорошую жизнь... И ценность тухлого банана превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания, вопрос же только в обмене. На что ты можешь обменять пиксели? Деньги? Тухлятину? Дерьмо? - вопрос только в этом, прививать не придется, если ты будешь давать людям в обмен что то нужное.

"Не каждый готов за пиксели отдавать живую бумагу" - Живую бумагу?))) Ну о чем я и говорю, с чего бы эта бумага живая?
Почему она ценнее? Потому что дольше существует и ее сложнее отследить? Из за этого наличка ценится больше?)
Нет же... Вопрос как раз в том, что если за бумажки ты не получишь ничего, а за пиксели всё, твои ценности изменятся и вопрос будет звучать так:
- "Не каждый готов за бумажки отдавать живые пиксели")
Ценность, возможность и качество обмена - вот, что тут на первом месте.
Ведь если завтра за свои бумажки ты сможешь купить только кофе, а на столько же пикселей - хорошее авто, твои ценности изменятся)
 

boevikbasaeva

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждый готов. Начни давать человеку тухлые фрукты за брендовые шмотки, крутые авто, хорошую жизнь... И ценность тухлого банана превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания, вопрос же только в обмене. На что ты можешь обменять пиксели? Деньги? Тухлятину? Дерьмо? - вопрос только в этом, прививать не придется, если ты будешь давать людям в обмен что то нужное.

"Не каждый готов за пиксели отдавать живую бумагу" - Живую бумагу?))) Ну о чем я и говорю, с чего бы эта бумага живая?
Почему она ценнее? Потому что дольше существует и ее сложнее отследить? Из за этого наличка ценится больше?)
Нет же... Вопрос как раз в том, что если за бумажки ты не получишь ничего, а за пиксели всё, твои ценности изменятся и вопрос будет звучать так:
- "Не каждый готов за бумажки отдавать живые пиксели")
Ценность, возможность и качество обмена - вот, что тут на первом месте.
Ведь если завтра за свои бумажки ты сможешь купить только кофе, а на столько же пикселей - хорошее авто, твои ценности изменятся)
Твоя правда :D
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
надеюсь до 25 упадет .
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
видно что рисует недельный график .несмотря на то что могу ошибаться но по предыдущим фигурам пару недель бдолжны быть красными.т.е. вниз. ну это мое мнение.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
видно что рисует недельный график .несмотря на то что могу ошибаться но по предыдущим фигурам пару недель бдолжны быть красными.т.е. вниз. ну это мое мнение.
И оно более чем имеет место быть, но ты сказал, что надеешься, а не прогнозируешь)
Собственно от этого и возник вопрос, надежда то с чего?))
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
надежда моя на падение до конца лета по максимуму чтобы начать к концу года новый виток роста .

рост с конца года и в начале следующего но это мое видение.

планирую покупать крипту .поэтому жду.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
рост с конца года и в начале следующего но это мое видение.
Окей, понял тебя)
Объедини свои смс, пиши как бы одним, ты можешь отвечать дважды, трижды - одним смс, а то нарушение влепят)
 
Последнее редактирование модератором:

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
а по поводу скама думаю он далеко ведь биток добываться будет до конца столетия как-то невяжется тут скам .только конец света...
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
а по поводу скама думаю он далеко ведь биток добываться будет до конца столетия как-то невяжется тут скам .только конец света...
Без обид друг, у меня ощущение что у тебя очень бухой кот на клавиатуру забрался и написал топ рандомных слов))
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
на этом и закончим .спасибо за внимание.
 

vladnkp

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.17
Сообщения
86
Онлайн
115д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Это беда с битком... Я надеюсь он поднимется... Лежат 7 ltc и жду когда курс хотя бы до 16-18 поднимется... Надо пальцы Маску Отрубить и язык оторвать.
 
Сверху