• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Делаем ставки на Bitcoin (Курс)

>* Ставки Пиратов | Курс btc на 30.06.2021


  • Всего проголосовало
    119

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
106
Онлайн
10д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Про ценность битка ты расскажи тем, кто вложился в него когда тот был по 55000$)) Им он действительно, очень дорого обошёлся.
 

smotryaga

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
21
Онлайн
2д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
18-20 меньше не упадёт
 

mamin Banditos

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.06.21
Сообщения
20
Онлайн
22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Приветствую Пираты, уже видел несколько тем про биток и его падение)
Курс нельзя предугадать, т.к на каждого человека с огромным капиталом в btc - как на первый взгляд казалось бы имеющего возможность создавать толчки на крипто рынке, найдется другой, с капиталом x10 / x20 больше, кто правит бал)

Предлагаю сделать на этом интересный движ, отписывайте сюда свое мнение по поводу курса в бижайшее время, будет интересно посмотреть :cool:
Так же оставляю голосование, с открытыми результатами для проголосовавших)

На данный момент - 18.06.2021 по версии Investing курс btc == 36.556.3$
Вы бы указали за какой промежуток времени эти цифры указаны в опросе ?)
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Летим на 45 как минимум)
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Биткоин- не биржа, не обменик, это анонимное средство передачи из любой валюты в любую. На нем не играть нужно и тем более не зарабатыать или хранить на нем денежные знаки. Если он будет стоить 20 копеек- какая разница? Это штука живет и процветает благодаря другому.А играют на нем только идиоты.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Про ценность битка ты расскажи тем, кто вложился в него когда тот был по 55000$)) Им он действительно, очень дорого обошёлся.
Я думаю курс уже рассказал им все за меня)

18-20 меньше не упадёт
Ставка принята :cool:

Вы бы указали за какой промежуток времени эти цифры указаны в опросе ?)
Число есть, дата и время публикации тоже указано)
В опросе тоже есть конкретные даты)

Летим на 45 как минимум)
Пока не упал ниже 30к, посмотрим)

Биткоин- не биржа, не обменик, это анонимное средство передачи из любой валюты в любую. На нем не играть нужно и тем более не зарабатыать или хранить на нем денежные знаки. Если он будет стоить 20 копеек- какая разница? Это штука живет и процветает благодаря другому.А играют на нем только идиоты.
Очень узко смотришь на него. Тут у всех если и лежат крупные суммы в битках, в большинстве свем это издержки профессии)
Не вклады на удачу и т.д
Анонимен - это одно из свойств, сейчас что с ним только не делают и людям, которые разбираются в BTC и анализе крипто-рынка я бы не рискнул такое говорить)
"Если он будет стоить 20 копеек- какая разница?" - большая, от его ценности зависит количество людей, юзающих его и ровно наоборот)
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю курс уже рассказал им все за меня)


Ставка принята :cool:


Число есть, дата и время публикации тоже указано)
В опросе тоже есть конкретные даты)


Пока не упал ниже 30к, посмотрим)


Очень узко смотришь на него. Тут у всех если и лежат крупные суммы в битках, в большинстве свем это издержки профессии)
Не вклады на удачу и т.д
Анонимен - это одно из свойств, сейчас что с ним только не делают и людям, которые разбираются в BTC и анализе крипто-рынка я бы не рискнул такое говорить)
"Если он будет стоить 20 копеек- какая разница?" - большая, от его ценности зависит количество людей, юзающих его и ровно наоборот)
Так в этом то и прикол что его все равно будут держать на плаву аферисты, мошенники , спамеры , барыги ,силовики и тд.А почему не рискнул? Поспорил бы с ними и научился бы чему то новому?
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Так в этом то и прикол что его все равно будут держать на плаву аферисты, мошенники , спамеры , барыги ,силовики и тд.А почему не рискнул? Поспорил бы с ними и научился бы чему то новому?
С кем и о чем тут спорить?)
BTC держится и на таких как мы от части, так же огромную его часть составляет производительность владельце ферм и т.д
Не совсем понял про что ты, "научился бы чему новому" - ?
 

Zaykanayamayka

Юнга
Читатель
Регистрация
20.06.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С кем и о чем тут спорить?)
BTC держится и на таких как мы от части, так же огромную его часть составляет производительность владельце ферм и т.д
Не совсем понял про что ты, "научился бы чему новому" - ?
Я имел ввиду спорить с "которые разбираются в BTC и анализе крипто-рынка я бы не рискнул такое говорить) " вот этими людьми.Да, по поводу владельцев ферм не подумал. Может еще в расчет можно взять крупных инвесторов одиночек, но тут я точно не знаю.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я имел ввиду спорить с "которые разбираются в BTC и анализе крипто-рынка я бы не рискнул такое говорить) " вот этими людьми.Да, по поводу владельцев ферм не подумал. Может еще в расчет можно взять крупных инвесторов одиночек, но тут я точно не знаю.
Инвесторы++, ребята с большими капиталами в btc рубят)
 

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Потому что у людей появилось понимание ценности крипты как таковой. Году в 2009-2012 это тема была еще совсем сырой, сидели гики - творили среди своих же.. Теперь всё вышло на иной уровень - люди поняли, что это есть, это работает и может приносить профит)


Про укурыша с павербанком на колесах хорошо сказал)
Но тут дело ведь не только в твиттере, вложения - он конкретно поднял биток вложениями в него, твиттера в нынешней ситуации % 5)
Ну так я же о чем)) я не про сам твиттер, а про то, как его посты влияют на биток)
 

pro.MbIWJI9eM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.21
Сообщения
3
Онлайн
6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
думаю бит пойдёт вверх скоро! скупаю по тихоньку его
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну так я же о чем)) я не про сам твиттер, а про то, как его посты влияют на биток)
+++
думаю бит пойдёт вверх скоро! скупаю по тихоньку его
Еще упадёт немного, уверен в этом, надо вкладывать, согласен)
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
106
Онлайн
10д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А меня смущает то, что движение цены Биткойна выглядит как-то неестественно, при внешней хаотичности выдерживаются определенные интервалы. Интересно, возможно ли, чтобы на движение его курса, влияла какая-нибудь группа спекулянтов?
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
300
Онлайн
21д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А меня смущает то, что движение цены Биткойна выглядит как-то неестественно, при внешней хаотичности выдерживаются определенные интервалы. Интересно, возможно ли, чтобы на движение его курса, влияла какая-нибудь группа спекулянтов?
Да, более чем)
Киты с капиталами свыше 50к битков правят бал, а мы only по наблюдению)
 

SHRP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.21
Сообщения
4
Онлайн
6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дайте знать, когда биток будет 100к стоить.
 

Truxin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.03.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите, знаю что есть платные боты в тг которые присылают инфу о покупке или продаже большых объёмом крипты, где можно найти инфу об этом или как за ними следить? Буду благодарен за ответ.
 

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Подскажите, знаю что есть платные боты в тг которые присылают инфу о покупке или продаже большых объёмом крипты, где можно найти инфу об этом или как за ними следить? Буду благодарен за ответ.
ты немного не туда написал
 

jensen

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 15ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю, весь год будут пампы-дамбы 35-60к.
Истории о том, что уколит сотню - маловероятны)
 
  • Like
Реакции: 0tt0

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Быстрое падение стоимости биткоина произошло в то время, как в Казахстане начались массовые протесты. В августе Казахстан был на 2 месте по майнингу в мире. Многие финансовые исследователи верят в подьём биткоина, но это произойдёт не лёгким путём
 

burito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.21
Сообщения
15
Онлайн
22ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уверен цена битка буде только рости,хотя с временными резкими падениями,это же золотое дно для многих
 

vlshmk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.22
Сообщения
12
Онлайн
1д 10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да ладно,это попрыгун:) 100% выше 45к будет
 

xtyuxmkaxacfc

Юнга
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
20
Онлайн
3д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В долгосроке будет и 1м$(но это не точно)
 

NSV

Юнга
Читатель
Регистрация
28.01.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть ощущение, что однажды пробьёт потолок в 100к$, а затем будут качели на 35-65к$
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
106
Онлайн
10д 7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Где б ещё набрать столько дурней, готовых платить по сто тыщ за воздух?))
 
Сверху