• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера КАК МЫ СБЕР В РОТ Е....АЛИ(ЧЕРНАЯ + СХЕМА ИЗ ЖИЗНИ)

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
МНЕ СЛИЛИ на другом форуме тему И ПРИХОДИТСЯ ПИСАТЬ СЮДА
Всем большой шолом обыватели форму ,сегодня я вас поведую ту схему на который мне удалось немного апнуть свой пк и слетать на кавказ
:flexing_dog:

ВСЕ ЧТО БУДЕТ СКАЗАНО В ДАННОЙ СТАТЬЕ ВСЕГО ЛИШЬ БОЛЬНОЙ ПЛОД ФАНТАЗИИ АВТОРА ТЕМЫ
История будет основана на функции
:sber:
а именно "900".
Кто не знает что это такое ,то у сбера есть такая функция как 900 - грубо говоря обычное уведомление об операциях на твоих картах.Так вот тогда уже наступала зима и нам хотелось куда-то в горы (на Кавказ),но денег на то время было недостаточно .
Предыстория:
Мы после бара пошли домой ,но на выходе пройдя пару метров нас встретили две девушки ,они нас попросили дать телефон якобы позвонить надо родственникам ,но вы конечно им не отказали тем более были не против провести с ними приятный вечер,одна девукша взяла мой телефон и отошла там "позвонить" ,а другая стояла с нами и рассказывала откуда она и как ту оказалась .Прошло около 5 минут как мне вернули телефон и мы с ними попрощались и пошли дальше себе домой .Мы дома еще немного выпили и послушали музыку и потом уснули.На утру когда мы уже все немного отошли решили зайти в сбер и посмотреть сколько же мы потратили кеша.Всё как-бы было хорошо ,но меня смущало одно но,это был перевод по номеру в размере 5000 ,а прикол в том ,что я как-ды никому точно нечего не переводил.И тогда мы начали с кентами сидеть и вспоминать кому же я так решил перевести 5к да и тем более левому номеру ,который даже у меня не был записан .Тогда мы вспомнили тех 2х мадам и все у меня встало на место.ведь дамы за 5минут зарабтотали себе 5к)
В чем была суть данной схемы?
Придельно все просто ,для нее был необходим просто телефон со сбербанком и с вероятностью 85% с наличием функции от сбера "900".
И знаете что могла эта функция)?

srkyrjtrjtyrjr.PNG

Кто не понял,можно было перевести кому угодно по номеру телефона или карты всего лишь написан данные команды в сообщениях "900",а потом просто удалить и все .
Именно тогда мой мозг и начал продумывать всякие схемки по такому методу.И с чего мы тогда орнули ,что мы через 4 часа уже имели 2 дам ,которые спокойно работали по данной схеме за 30% от перевода .(я думаю для всех же понятно ,что была не наша основная карта)
Мы конечно и сами с кентом пробовали данную схему на милфах ,но мы больше хотели с ними отдохнуть чем на..бать
:pepeheadphones:

Но после похождений по соседнему городку в районе 5 часов мы заработали ВНИМАНИЕ
70 К БЛЕАТЬ ,тупо ходить по городу и просить позвонить далеким родственникам, конечно не у всех были 7-8к(лимит по переводу по "900") ,но все же 70К это же реально пзц ребят.
Но больше всего мы ах..ели от того ,что когда мы вечером приехали в родное место,где работали девочки ,то они нам сказали ,что обработали более 50 мужичков ,а на сумму 120к,у меня тогда так мир перевернулся ,что просто не было слов. Но не все так было гладко ,мы конечно бабки там выводили как можно быстрее и все такое ,но когда мы решили обработать солидного такого мужика ,мы когда взяли его телефон и зашли в смс "900" набирая слово "БАЛАНС" и все такое ,то ему начали тупо писать в ватсапе его жена и сын блеать тип где ты и долго ли еще будешь на работе ,я типвидел,что мой кент с ним пи..дит ,но они начади так быстро и много писать,что реально было слышно уведомления .И я от страха начал быстрее все делать ,и когда я типо переводил бабки по номеру телефона ,то знаете что??? ЗВОНИТ ЕГО ЖЕНА БЛ...ТЬ ,и все .....
Я типо сбросил,но мужик сам уже ко мне подходит и забирает телефон
:pepejew:

У меня так руки дрожали вместе с ногами ,что пзц.Так типо еще мой кент с ним разговарился ипосле того как мужик забрал телефон кент подошел ко мне и начал говорить о том какой мужик пиздатый и серьзный ,и как же они с женой тогда быстро договорили ,что кент даже не мог обернуться и сказать мне об этом ,что мужик уже блять был готов сломать нам е..альники.
Но как хорошо ,что у кента была перцовка моя любимая "БОЕЦ" всем рекомендю ребят в жизни пригодится ,но и стех пор мы в эту ху...ню не лезли ,но мыли у нас по улучшеннию есть и будут исполняться этим летом( да мы долбаебы,но с этим нечего не поделаешь)
Мы приехали в родное место ,разошлись с бабами и пошли снимать бабки и радоваться
:peperich:

Но тут будет мораль такая : ПРОДУМЫВАЕТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВАРИАЦИЙ СОБЫТИЙ
Но а на деньги с этой темы мы сгоняли на Кавказ и я купил себе немного ништяков :

фуеорукоукфоукоуор.PNG

bdsm history - тут видосы со всем добром ,что я купил на этой схеме
:pepeTux:

КАВКАЗ ЭТО ТЕМА
в6е8дзж687з78щ7.PNG

ПО ПОВОДУ ПРУФОВ Я НАШЕЛ ТОЛЬКО ЭТИ ПЛАТЕЖЫ
кнеглкеленлвен.PNG

вегданлвенлелн.PNG

ыанлькоекокеоке.PNG

зщфукеорзоузрщшокрзук.PNG


:flexing_parrot:
Всех обнял ребят ,и не забывайте
:flexing_parrot:

Чем больше крадёшь, тем меньше ответственность
:bug:
bdsm history - тут видосы со всем добром ,что я купил на этой схеме
:bug:
 
Последнее редактирование модератором:

kaldirbek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.22
Сообщения
2
Онлайн
3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что сбер с этим делает? Пытается клиентам деньги вернуть, или как? последствия?
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сбер ничего с этим не делает, это проблемы держателя карты.
Сбер посто не хочет или не знает как защитится от этого. Сейчас каждый второй перевод со сбера блокируют, требуют подтверждения по телефону ...
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сбер посто не хочет или не знает как защитится от этого. Сейчас каждый второй перевод со сбера блокируют, требуют подтверждения по телефону ...
Сбер то тут причём? Это прямая вина КХ, вот и всё
 

Каманч

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.21
Сообщения
43
Онлайн
6д 14ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарывались вы на полных лохов. Ни один нормальный чел не даст мобилу в руки, наберёт номер и поставит на громкую.
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А что сбер с этим делает? Пытается клиентам деньги вернуть, или как? последствия?

mixalych
все верно сказал конечно ,но стоит подметить еще то ,что если человек будет влиятельный,то может пробить по базе данные той карты на что был совершен перевод)
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Нарывались вы на полных лохов. Ни один нормальный чел не даст мобилу в руки, наберёт номер и поставит на громкую.
Бывали и такие ,я же не говорил ,что каждый 1й давал так ,но человек 6-7 из 10 давали в руки ,а другая дама спокойно разговаривала с мамонтом
 

krest99

Пират
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
68
Онлайн
138д 4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Сейчас все легко отслеживаеться, вычислят не х@й делать (и про дропов говорить тоже не будем), все операции в СБ онлайн, по сути мошенничество. На бутылку присесть на раз, два...
Лет 5 назад да, но в данное время посоветовал бы подумать пираты, прежде чем заниматься этим делом.
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Сейчас все легко отслеживаеться, вычислят не х@й делать (и про дропов говорить тоже не будем), все операции в СБ онлайн, по сути мошенничество. На бутылку присесть на раз, два...
Лет 5 назад да, но в данное время посоветовал бы подумать пираты, прежде чем заниматься этим делом.
Никто не отменял модернизацию данной схемы ,можно пьяных с клуба так облопошить ,либо еще какие-то темы.Все в ваших руках.
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, а ты в названии темы ничего не попутал, точно Сбер е.али?
Просто я не понял - а Сбер то как пострадал?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Автор, а ты в названии темы ничего не попутал, точно Сбер е.али?
Просто я не понял - а Сбер то как пострадал?
Тоже прочёл, не хрена не понял. Наверное приснилось что-то, встал а трусы мокрые и решил схемку накатать)
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
165
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ВСЕ ЧТО БУДЕТ СКАЗАНО В ДАННОЙ СТАТЬЕ ВСЕГО ЛИШЬ БОЛЬНОЙ ПЛОД ФАНТАЗИИ АВТОРА ТЕМЫ

а я чуть было не поверил :D
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Автор, а ты в названии темы ничего не попутал, точно Сбер е.али?
Просто я не понял - а Сбер то как пострадал?
К сожаление на вызывающую тему вы отреагировали негативно,ну думаю прочитали ее для меня это главное.
А так если не нравится ,то можете не читать)
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
ВСЕ ЧТО БУДЕТ СКАЗАНО В ДАННОЙ СТАТЬЕ ВСЕГО ЛИШЬ БОЛЬНОЙ ПЛОД ФАНТАЗИИ АВТОРА ТЕМЫ

а я чуть было не поверил :D
Эхх,почти получилось вас убедить(
Дальше думаю наберусь опыта и это получится
 

EVG_GVE

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
49
Онлайн
20ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:oops:вотафак? Так это правда или вранье?)хотя какая разница!)
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
А такое есть в тинькофф ребят?
 

Сонный

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.22
Сообщения
14
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю что это работает не только со Сбером. Помню в Приватбанке на самой карте писали, как сделать перевод по подобной схеме Проверил свою карту и такой инфы уже нет, но лет 10 назад я пользовался такими переводами.
 

bdsm

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 17ч 35м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Кто-то пробовал так делать или как?
 

Splat

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
29
Онлайн
22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если делать всё с умом, не знать лично дропов и грамотно мыть бабки, риск только один - смачно получить по лицу.
Была такая ситуация, отдыхал с компанией, когда все были прилично пьяные пошли прогуляться по прекрасному городу и подошел к нам вот такой мужичек "семье позвонить" попросил. Кто-то дал, стоим болтаем пока ждем его, и хоп один человек заметил что он смс печатает. Посмотрели и соответственно смс было в 900, мужичек не успел даже телефон обратно отдать как уже лёг на землю отдыхать.
Мораль сей басни такова: не работайте один и носите с собой перцовку по совету автора, раз уж решились на подобное. Скажу лишь что даже сейчас в крупных городах часов за 10 можно так сделать порядка 30-50т.р. Такие люди никогда не вымрут)
 

Серьезный

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.22
Сообщения
15
Онлайн
17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема довольно старая, максимум можно было отправить в 18 году 8к, 3 раза лимит(могу ошибаться, дело было в 18 году).
Довольно опасно, если не на того нарваться, а так идеально было в клубе. Вышел покурить, попросил телефон позвонить или смс отправить другу.
 

RAREGOD

Пират
Читатель
Регистрация
24.05.22
Сообщения
64
Онлайн
8д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую всех пиратов бухты.
Тема выглядит очень интересно, как минимум для ознакомления.
Жаль автор не указал сколько раз таким образом получили по лицу.
В эти выходные попробую исполнить такое в клубе, если прокатит отпишусь сюда.
Всем удачного дня, а автору спасибо за идею.
 

Просто_T

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.05.22
Сообщения
19
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Больше людям свой телефон я не даю.
 
Сверху