• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Был 2 раза - в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе. Если коротко, то в юсе, сука, хорошо, но только если у тебя есть бабки. Или переезжаешь на нормальную работу. Смотреть на все прелести их жизни, подметая улицу, моя посуду или меняя подгузники обосравшимся пенсионерам и детенышам - нахуй оно надо. Также не особо хочется снимать какую-нибудь картонную коробку вместо дома и делить ее вместе с какими-нибудь индусами, китайцами, латиносами и т.п. публикой. Ну, человеческие отношения и уклад жизни там другой. Но бывшие граждане СССР легко приспосабливаются.
Меня подруга все натягивала переезжать в Штаты. Но быстро туда поехала одна. Мне в России хорошо. Делаю, что хочу. Возможностей - масса. Считаю, что если здесь ты не смог реализоваться, то значит ты полный мудак и уже нигде не реализуешься.)) И при чем здесь Путин? Он сам по себе, мы сами по себе - друг другу не мешаем. Захотел куда-то поехать пожить или отдохнуть- пожалуйста. Получай визу и вали в любое время. Вот как-то так.
Да, для людей сентиментальных хочу добавить, что у меня в России родители, семья, родственники, могилы предков. Как я могу все это бросить? Чтобы потом всю жизнь чувствовать себя последней свиньей?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выходцы из СНГ,если они не являются программистами или технарями со знанием языка, в США никому не нужны. Да и во многих других странах тоже.В США полным полно не только своих граждан,но и других мигрантов,которые едут в поисках лучшей жизни и как правило не глупее русских или украинцев.
 

sergo228

Юнга
Читатель
Регистрация
20.01.19
Сообщения
33
Онлайн
1д 15ч 32м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
жил 2 месяца в L.A. согласен с iforrest. Но всё нищи там уже заняты а в СНГ больше возможностей и люди тупее) (моё мнение)
 

Triple Six

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.09.20
Сообщения
8
Онлайн
3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Лично мое мнение, считаю что нужно пробовать, если все получится, то будешь жить в ла, если нет, то хотя бы воспоминания о поездке будут)
Дерзай.
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Друг , был там по программе W & T - 4 месяца. Как говориться хорошо там , где нас нет. Ты там никому не нужен без рабочей визы или гражданства , а если и есть , то вкалывать придётся на 2-3 работах. Нелегально ты там работать тоже можешь , вернее полу легально , у тебя будет Social Security Number. Хорошо , что едешь с другом , потому что , если бы ехать без друга (хотя бы без какой-то поддержки) , то долго не протянешь , ибо отношение хуже , нежели BLM.

10к зелени это даже много , скорее всего возьмут ещё себе на лапу. Официально имеется ввиду то , что ты туда поедешь по визе , а потом когда в тебя там заканчивается виза - ты подаёшься на ПУ - политическое убежище. У меня ребята оставались после программы остались , им все обошлось 3-6 тысяч зелени. Многое зависит от юриста , потому что в основном все расходы на него , оформления документации , а также на первое время.

Если есть ещё вопросы по Америке - спрашивай ;)
 

Soratnik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
я извеняюсь а что такое гров?)
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лично мое мнение, считаю что нужно пробовать, если все получится, то будешь жить в ла, если нет, то хотя бы воспоминания о поездке будут)
Дерзай.
А что пробывать ?, это неоправданный риск , эти 10к зелени он мог вложить куда-то , а так он их на ветер пустит. Не очень такая перспектива :confused:
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друг , был там по программе W & T программе 4 месяца. Как говориться хорошо там , где нас нет. Ты там никому не нужен без рабочей визы или гражданства , а если и есть , то вкалывать придётся на 2-3 работах. Нелегально ты там работать тоже можешь , вернее полу легально , у тебя будет Social Security Number. Хорошо , что едешь с другом , потому что , если бы ехать без друга (хотя бы без какой-то поддержки) , то долго не протянешь , ибо отношение хуже , нежели BLM.

10к зелени это даже много , скорее всего возьмут ещё себе на лапу. Официально имеется ввиду то , что ты туда поедешь по визе , а потом когда в тебя там заканчивается виза - ты подаёшься на ПУ - политическое убежище. У меня ребята оставались после программы остались , им все обошлось 3-6 тысяч зелени. Многое зависит от юриста , потому что в основном все расходы на него , оформления документации , а также на первое время.

Если есть ещё вопросы по Америке - спрашивай ;)
10к с учетом проживания на момент дела

я извеняюсь а что такое гров?)
Гроверы(выращивают марихуану) легально
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
10к с учетом проживания на момент дела
Я понимаю , у меня есть знакомые , которые также уехали. Уже 4 года ждут Green Card , с приходом Трампа все стало не так-то просто.
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я понимаю , у меня есть знакомые , которые также уехали. Уже 4 года ждут Green Card , с приходом Трампа все стало не так-то просто.
Они тоже говорят трамп хуесос)

Я понимаю , у меня есть знакомые , которые также уехали. Уже 4 года ждут Green Card , с приходом Трампа все стало не так-то просто.
Ну и как бы работать с пациками-гровером
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Они тоже говорят трамп хуесос)
У меня друзья вкалывали на 3 работах все 4 месяца на программе W&T , заработали по 12—15к зелени , что бы остаться там на первое время. Поверь , это жестко , особенно , когда это твои друзья и ты знаешь какого это на самом деле.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
это неоправданный риск , эти 10к зелени он мог вложить куда-то ,:confused:
Кроме оплаты юриста, надо где-то жить и что-то кушать. Все начинают с самых дешевых жаренных куриных ножек, на которые через месяц смотреть не сможешь.))
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кроме оплаты юриста, надо где-то жить и что-то кушать. Все начинают с самых дешевых жаренных куриных ножек, на которые через месяц смотреть не сможешь.))
Или же самый худший фаст фуд Mc Donald’s , в Америке он просто худший , не такой как у нас в Украине или России
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Гроверы(выращивают марихуану) легально
Ну, тут главное самим не скуриться.)))
Или же самый худший фаст фуд Mc Donald’s , в Америке он просто худший , не такой как у нас в Украине или России
Полностью согласен. Да и приезжие аммерикосы подтверждают.)) Зря мы наши макдаки ругаем.
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня друзья вкалывали на 3 работах все 4 месяца на программе W&T , заработали по 12—15к зелени , что бы остаться там на первое время. Поверь , это жестко , особенно , когда это твои друзья и ты знаешь какого это на самом деле.
Ну и как бы работать с пациками-гровером
Кроме оплаты юриста, надо где-то жить и что-то кушать. Все начинают с самых дешевых жаренных куриных ножек, на которые через месяц смотреть не сможешь.))
Знаете , что самое интересное ?, что чистую прибыль с вычетом расходов на жизнь они получают такую же как и получали бы здесь в Украине.

Поэтому перед тем как вкидывать 10 зелени , подумай хорошенько.
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Знаете , что самое интересное ?, что чистую прибыль с вычетом расходов на жизнь они получают такую же как и получали бы здесь в Украине.
Имеешь ввиду конкретную сумму или в соотношении стран\экономик?
Если вторая, то США, наверное, лучше выглядит
 

Cavin

Боцман
Местный
Регистрация
19.08.20
Сообщения
245
Онлайн
14д 5ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Имеешь ввиду конкретную сумму или в соотношении стран\экономик?
Если вторая, то США, наверное, лучше выглядит
Имею ввиду соотношения сум , я уже не говорю за экономику.
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Имею ввиду соотношения сум , я уже не говорю за экономику.
Америка смотрится интересней конечно же, но это тоже раз на раз не приходится, если б всё так у всех хорошо получалось
Только удачи пожелать ребятам остаётся, спасибо
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
109
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
С Атлантой могу возникнуть небольшие проблемы, т.к там город поделён на 6 зон и в каждой зоне свои банды. Первое время тебе будет там очень неуютно и советую ознакомиться с опасностью самих зон. Но думаю твой друг расскажет тебе что там и как. По поводу Грова идея кста прикольная особенно когда там есть Декриминализация(всё на высшем уровне, не надо стоять на улице и банчить, можно думаю договориться с магазинами на поставку твоего товара). Ну и тут уже зависит от тебя в каком направлении ты хочешь там двигаться. В любом случае получить навыки Гровера это отличная возможность т.к если с нормальной работой у тебя может не сложиться то подушка безопасности будет и она довольно хорошая. Также будет время изучить город и возможно наладить какую-то клиентскую базу который ты будешь продавать стафф.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,238
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Знакомая в Мск работала на одном из центральных каналов ТВ. Прекрасно себя чувствовала. Поехала в НЙ, устроилась там на какое-то ТВ. Работала, как лошадь, чтобы себя зарекомендовать. Денег хватало на налоги/страховки, более-менее приличную квартиру (без соседей негров), раз в неделю в ресторан сходить потусить, минимум шмоток купить. Все. А в Мск была довольно богемной девушкой. Вот так 3 года отишачила и вернулась обратно. Да еще морально осталась подавленная ихними отношениями друг к другу, где ты нахуйй никому не нужен и все хотят тебя скушать. Как-то так.
 
Сверху