• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто крысеныш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
82
Онлайн
11д 23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
айди крысы InS1De
Вкратце. создавал я ранее тему что куплю аккаунт кабанчик с переоформлением под мой моб номер, без отзывов за 100грн. Отозвался данный персонаж, у него есть анкета и он готов продать ее ,но переоформить под мой номер не может по техническим причинам, и в анкете останется его номер, ок решил братьДоговорились чуть дешевле из за этого момента. Купил у него анкету за 70 грн. Внес в анкету 50 грн депозит. Успел даже пару мамонтов заскамить и довольный лег спать. С утра встаю ,думал с утра вьебать мамонта, а хер там плавал- депозит куда то пропал. Захожу в баланс и вижу что около 11 вечера этот крысеныш зашел в анкету , увидел что я внес депозит , и нагло и подло вывел эти 50 грн на свою карту. Пруфы предоставляю (на скрине видно первые и последне цифры карты куда я ему 70 грн за анкету сбросил, и такие же самые цифры той карты куда он крысанул полтос. На полтос этот мне глубоко пох , я с мамонтов с этой анкеты уже профит вытащил , но сам факт крысятничества считаю неприемлемым между пользователями данного сервиса. P.S послание этому крысенышу вдруг прочитает этот раздел! дурак ты вася, 50 грн тебя то не спасут , не крысанул бы , могли бы на пару на постоянку сотрудничать! надеюсь этот полтос тебе пойдет в пользу =)
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 37м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
InS1De ждём ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху