• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Курс по арбитражу

Master KORNISHON

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.21
Сообщения
44
Онлайн
1д 6ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Кто может скинуть актуальный курс по арбитражу траффика , черный/белый без разницы, я юзер , имею комп, телефон, время
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень странно , что нет разницы в цвете.
Ибо изучая данную нишу принципиально важен цвет работы.
Курсов по арбитражу на ПБ более чем , годных и актуальных на сейчас !
 

Fro

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.21
Сообщения
32
Онлайн
7д 4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
4 / 3
тоже ищу пните когда сбросят
 

OldMechanic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
15
Онлайн
7ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже будет интересно
 

dominoshka

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Огромный выбор курсов в вебе есть сейчас. Я приведу в пример несколько неплохих, которые сам изучал.
Skanka88 - можно найти складчину, где инфа по фб/гугл/юак. Белое и серое направление соответственно.
Nashiba Виталий - складчины есть, но не на все курсы, что представлены у него на сайте. Интересный материал, рекомендую. Всё удобно разбито по урокам, и достаточно полезной инфы. Белое/Серое/Черное.
Курс по белой товарке от партнёрки М1Шоп- коротко и ясно.

Познавательные каналы по теме:
Схематозы, Арбитражим - Ребята выкладывают много интересных видосов, так же имеются актуальные схемы по заливу, что на первых парах может облегчить жизнь.
Точка G - интервью с овнерами топ команд, и прочее.
ProTraffic


Категорически не рекомендую курсы от TrafficJack Team, и всяких НН - кроме воды ничего не будет, + ко всему есть большой шанс выкинуть бабки на ветер.
Если заинтересовало - стучи в лс, подскажу, скину ссылки и тд
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Очень странно , что нет разницы в цвете.
Ибо изучая данную нишу принципиально важен цвет работы.
Курсов по арбитражу на ПБ более чем , годных и актуальных на сейчас !
а для полного зеро что-то посоветуешь? прям совсем не знаю даже что это, но надо деньги :)
 

dominoshka

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а для полного зеро что-то посоветуешь? прям совсем не знаю даже что это, но надо деньги :)
Арбитраж - это не кнопка "Бабло".
Чтоб хорошо заработать в этой сфере -нужно и потратить n-ное кол-во часов/средств для изучения темы.
Минимум для +- комфортного старта - 1000$
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а для полного зеро что-то посоветуешь? прям совсем не знаю даже что это, но надо деньги :)
В полной мере написал развёрнутый ответ ВЫШЕ .
Конкретики не даст ни один "спец" по этому бизнесу , т.к. тут всё сверх индивидуально и рентабельно.
Я бы не стал советы раздавать , нужно изучать и углубляться самому , с головой , иначе в минус лить 24/7 можно.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Арбитраж - это не кнопка "Бабло".
Чтоб хорошо заработать в этой сфере -нужно и потратить n-ное кол-во часов/средств для изучения темы.
Минимум для +- комфортного старта - 1000$
спасибо, КЭП) я не о кнопке бабло спрашивал))
В полной мере написал развёрнутый ответ ВЫШЕ .
Конкретики не даст ни один "спец" по этому бизнесу , т.к. тут всё сверх индивидуально и рентабельно.
Я бы не стал советы раздавать , нужно изучать и углубляться самому , с головой , иначе в минус лить 24/7 можно.
ну эт типово) знать бы где погружаться хотяб толково) ну ладн)) и на туда пасиба))))
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо, КЭП) я не о кнопке бабло спрашивал))

ну эт типово) знать бы где погружаться хотяб толково) ну ладн)) и на туда пасиба))))
Теорию топ ниш изучи , почитай , всё в свободном доступе , выбери себе направление по душе , вбивай в поиковик и погнал.
На ПБ хорошие курсы , всё для тебя уже написали , просто читай , вникай , сложного ноль.
 

MilkIMay1

Юнга
Читатель
Регистрация
01.11.20
Сообщения
38
Онлайн
4д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Огромный выбор курсов в вебе есть сейчас. Я приведу в пример несколько неплохих, которые сам изучал.
Skanka88 - можно найти складчину, где инфа по фб/гугл/юак. Белое и серое направление соответственно.
Nashiba Виталий - складчины есть, но не на все курсы, что представлены у него на сайте. Интересный материал, рекомендую. Всё удобно разбито по урокам, и достаточно полезной инфы. Белое/Серое/Черное.
Курс по белой товарке от партнёрки М1Шоп- коротко и ясно.

Познавательные каналы по теме:
Схематозы, Арбитражим - Ребята выкладывают много интересных видосов, так же имеются актуальные схемы по заливу, что на первых парах может облегчить жизнь.
Точка G - интервью с овнерами топ команд, и прочее.
ProTraffic


Категорически не рекомендую курсы от TrafficJack Team, и всяких НН - кроме воды ничего не будет, + ко всему есть большой шанс выкинуть бабки на ветер.
Если заинтересовало - стучи в лс, подскажу, скину ссылки и тд
А что за курс по белой товарке от M1Shop? У них на сайте только по фейсбуку и тик-току смог найти вот эти.
1643370596834.png
 
Сверху