• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мысли по по поводу крипты

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Привет пираты.
Есть у меня крипта, начинал с малого. потом постепенно доливал денег на биржу, неплохо поднял денег на ростах, и совсем чуть-чуть потерял на падениях (без этого никак)
В целом, где-то с нескольких тысяч зеленых получилось вырости до 10К, потом начали еще дабвлять денег в свой портфель, сейчас порядка 40К на балансе.

Занимаюсь этим не профессионально, больше как хобби пока что. Все решения покупки-продажи принимаю сам на основе опыта прошлых лет и информации с сети.

Проходил несколько курсов по трейдингу.

У кого есть опыт в торговле?
Какие мысли на ближайшее будущее?
 

UFO_SOUND

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.21
Сообщения
119
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
mixtura, привет тебе =)
Отношусь очень положительно к крипте.
Славливаю порой печаль, по поводу всяческих препятствий со стороны ЦБ в ходе вывода средств.

По поводу мыслей на будущие, вот недавно поделился новостью ТON и Toncoin(кликабельно), которая и без меня стала известна всем.
Если интересно, переходи, читай, высказывайся на этот счет.
 

UFO_SOUND

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.21
Сообщения
119
Онлайн
5д 20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Aptem0N, Время покажет. В нашей жизни, можно ожидать все что угодно. ;)
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
держи активы в фундаментальных монетках: DOT, SOL, MATIC, 1INCH, у тех у кого есть свой блокчейн, они точно вырастут
В биткойне не советовал бы держать, ожидаю его падение до 30к и ниже
Присмотрись к монетам метавселенной, тоже будут расти

Я на спотовом ранке тусуюсь, фьючерсы рискованно
Он падает и это не избежно, жду его дна и буду закупатся на низах. как не крути, от битка все пляшет, и если всякие монетки появляется и пропадает, то биток как эквивалент, это как золото в мире бужной валюты


mixtura, привет тебе =)
Отношусь очень положительно к крипте.
Славливаю порой печаль, по поводу всяческих препятствий со стороны ЦБ в ходе вывода средств.

По поводу мыслей на будущие, вот недавно поделился новостью ТON и Toncoin(кликабельно), которая и без меня стала известна всем.
Если интересно, переходи, читай, высказывайся на этот счет.
навели ажиотаж но пока ничего конкретного нету, нужно присматриватся
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
думается что ниже 20к биток упадет и до 100 и более потом
месяц назад со всех источников кричали что будет 100 в этом году, но не сложилось. а я в какой-то момент и сам понадейлся на это
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
кароч, почти кнопка бабло, от себя так же рекомендую - revenuebot.io:

1. регаемся
2. сразу идём сюда и тчательно изучаем от и до, всё что там написано (последовательно каждый пункт в "Категории")
3. идём сюда и тоже пролистываем/просматриваем для общего понимания принципов системы и имевших место быть "саксессфул юзкейсов"
4. идём на их маркетплейс в раздел продажи конфигураций, сортируем по кол-ву продаж и покупаем конфигурацию наиболее понравившегося бота
5. так же, не лишним будет получить общую консультацию перед началом работы, для этого идём сюда и нанимаем ментора
6. регаемся в ихнем TG-чате и начинаем втягиваться в криптотрейдинг по-взрослому ))

сразу хочу сказать, что бот действительно для PRO-трейдеров, сложный, с огромным кол-вом настроек... поэтому, сразу просьба - по поводу помощи с настройками мне в личку не писать, у них есть толковые менторы, которые всё правильно расскажут (ну или морально поддержут на крайняк;), а я сам на купленных конфигурациях трейжу и в душе не секу что все те настройки означают )) короче, кто решит попробовать - удачи, и в случае чего непонятного - у них чёткий саппорт + сильное коммунити в телеге и на реальных профильных форумах.
 

dbd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.12.21
Сообщения
147
Онлайн
5д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, лучше подбирать фундаментал, плюс у которого есть возможность стейкинга. Крипта только входит в нашу жизнь и среди платформ развивается конкуренция, кто в итоге выживает никому не дано знать, покажет только время. Неплохо если к тому времени у тебя уже будет запас монет.

кароч, почти кнопка бабло, от себя так же рекомендую - revenuebot.io:
Интересная вещь, надо будет попробовать. В идеале разобраться бы какую стратегию используют.
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,927
Онлайн
60д 13ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поздно я начал вникать в тонкости криптовалютного рынка и всей индустрии. Сейчас наверстываю) Опыта в торговле совсем считай нет. А вот мысли, что за криптой будущее и пока ещё не поздно нужно в это всё входить, чтобы потом хорошо заработать. Думаю эфир должен ещё хорошо вырасти и даже возможно биток он обгонит читал такие мысли.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Поздно я начал вникать в тонкости криптовалютного рынка и всей индустрии. Сейчас наверстываю) Опыта в торговле совсем считай нет. А вот мысли, что за криптой будущее и пока ещё не поздно нужно в это всё входить, чтобы потом хорошо заработать. Думаю эфир должен ещё хорошо вырасти и даже возможно биток он обгонит читал такие мысли.
В любую тему не поздно залетать главное желание и упорство ну мозги что б на месте были.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кароч, почти кнопка бабло, от себя так же рекомендую - revenuebot.io:

1. регаемся
2. сразу идём сюда и тчательно изучаем от и до, всё что там написано (последовательно каждый пункт в "Категории")
3. идём сюда и тоже пролистываем/просматриваем для общего понимания принципов системы и имевших место быть "саксессфул юзкейсов"
4. идём на их маркетплейс в раздел продажи конфигураций, сортируем по кол-ву продаж и покупаем конфигурацию наиболее понравившегося бота
5. так же, не лишним будет получить общую консультацию перед началом работы, для этого идём сюда и нанимаем ментора
6. регаемся в ихнем TG-чате и начинаем втягиваться в криптотрейдинг по-взрослому ))

сразу хочу сказать, что бот действительно для PRO-трейдеров, сложный, с огромным кол-вом настроек... поэтому, сразу просьба - по поводу помощи с настройками мне в личку не писать, у них есть толковые менторы, которые всё правильно расскажут (ну или морально поддержут на крайняк;), а я сам на купленных конфигурациях трейжу и в душе не секу что все те настройки означают )) короче, кто решит попробовать - удачи, и в случае чего непонятного - у них чёткий саппорт + сильное коммунити в телеге и на реальных профильных форумах.
и как успехи?
 

bogdan22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.06.21
Сообщения
13
Онлайн
2ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Зашел к биток по 3к, потом он вырос до 20, думал что я стану миляяянером, но потом все упало как и мое настроение.
Но я верил и понемноу вливал свободный кеш в биток. год назад вышел по 20, зашел по 30 вышел по 40 и 60. Цыфри приблизительные.
Короче думаю что сейчас биток идет на глобал кор. и жду дна для закупа. окружение которое смеялось с меня и битка годами ранее, сегодня рвут волосы на голове/жопе и завидуют мне.

я только биток покупаю.
альты вообще не стабильны в долгосрок ..
 

TyPain1488

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.12.21
Сообщения
23
Онлайн
14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ребят,какие альты сейчас стоит покупать?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Сейчас ничего не стоит покупать, жду пока все упадет в цене. это мое мнение.
Поддерживаю, я того же мнения и ранее писал, что биток а соостветсвенно и вся крипта сейчас откатывается и нужно ждать низкую цену чтобы войти
 

bogdan22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.06.21
Сообщения
13
Онлайн
2ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
А кто слышал по поводу банкротсва самой крупной строй компании китая? Ходяд слуши что Тизер держит активы в акциях той компании
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
А кто слышал по поводу банкротсва самой крупной строй компании китая? Ходяд слуши что Тизер держит активы в акциях той компании
Тоже слышал об этом, задавался вопросом хранить бабки в тизере или выводить.
Для себя решил что останусь в тизере.
А ты как поступил?
 

bogdan22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.06.21
Сообщения
13
Онлайн
2ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Тоже слышал об этом, задавался вопросом хранить бабки в тизере или выводить.
Для себя решил что останусь в тизере.
А ты как поступил?
Я перешел в BUSD на 70%
 

nosok982

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
12
Онлайн
2д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тоже недавно начал с криптой разбираться. Моей тебе совет, в боты лучше не заливать, максимум иметь бота, чтобы он выставлял на продажу твои покупки. Учиться торговать руками, изучать разные индикаторы и пытаться по ним торговать. Можно начать с малых сумм, а дальше больше. И самое главное, выработать в себе терпение, оно тебе на дистанции пригодиться.
 

Sukjrubor228

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.03.20
Сообщения
11
Онлайн
22ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю крипта то где можно как заработать так и потерять все в момент
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Я тоже недавно начал с криптой разбираться. Моей тебе совет, в боты лучше не заливать, максимум иметь бота, чтобы он выставлял на продажу твои покупки. Учиться торговать руками, изучать разные индикаторы и пытаться по ним торговать. Можно начать с малых сумм, а дальше больше. И самое главное, выработать в себе терпение, оно тебе на дистанции пригодиться.
Мое мнение, что все эти "чудо боты" - какой то развод. Не бывает такого, что ты просто ставишь бота а он тебе торгует в плюс.
К тому же, эти боты нужно еще и умело настроить (если он с настройкам). В ообщем я тоже против бота.
Лучше - это руками и опиратся на новости и опыт предидущих событий. Вским законамматематики крипта не поддается, ужемиллион раз проверенно. "Гуру - трейдинага" постоянно рассказывают о вских фигурах,из спальца высасывают все это, лишь бы продать доступ к каналу или что у них там еще
 

Mihail2021

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.21
Сообщения
10
Онлайн
5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только зашёл на форум зерегестрировался, вот читаю тоже втягивает в криптоиндустрию очень интересно когда каждый делиться мнением
 

shiroSTFU

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.08.21
Сообщения
5
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оказался на распутье: чем бы заняться, одно из основных направлений, которое хочу попробовать - трейдерство, подскажите, с каким минимальным лучше заходить и что можно поизучать, мб какие курсы, ну и в целом, кто начинает или уже работает в этой сфере, сложно будет начать зарабатывать и сколько понадобиться на это времени(понятно, что у всех по разному. но в среднем)
 

Lex89

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.21
Сообщения
22
Онлайн
6ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Мое мнение, что все эти "чудо боты" - какой то развод. Не бывает такого, что ты просто ставишь бота а он тебе торгует в плюс.
К тому же, эти боты нужно еще и умело настроить (если он с настройкам). В ообщем я тоже против бота.
Лучше - это руками и опиратся на новости и опыт предидущих событий. Вским законамматематики крипта не поддается, ужемиллион раз проверенно. "Гуру - трейдинага" постоянно рассказывают о вских фигурах,из спальца высасывают все это, лишь бы продать доступ к каналу или что у них там еще
был я в теме ботов для трейдинга, у меня никак не пошло. Пошло только тогда, когда начал торговать сам, сначала так себе было, через пару месяцев уже стабильно закрывал дневные торги в плюс
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
был я в теме ботов для трейдинга, у меня никак не пошло. Пошло только тогда, когда начал торговать сам, сначала так себе было, через пару месяцев уже стабильно закрывал дневные торги в плюс
Лично не пробовал, но есть много торговцев криптой среди окружения, многи из них проходили через ботов и отказались. Потому что в лучше случае толку 0, а в худшем минуса. Еще они бывают зависают или глючат в самый неподходящий момент.
 

Lex89

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.21
Сообщения
22
Онлайн
6ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я вот один из таких, о которых ты пишешь из своего окружения, искал кнопку бабло, да нашел горе в виде потраченых денег и время.


ReBro судя из твоего описания тебе отлично зашла тема трейдинга.
Какие пары в основном торгуешь?
 
Сверху