• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мысли по по поводу крипты

kieza

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 22ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сейчас жду какого-то чуда наверное...Хочу из арбитража вписатся в крипту.Там как-то интереснее что-ли))
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Я вот один из таких, о которых ты пишешь из своего окружения, искал кнопку бабло, да нашел горе в виде потраченых денег и время.


ReBro судя из твоего описания тебе отлично зашла тема трейдинга.
Какие пары в основном торгуешь?
Все торгую к тизеру.
Помню, раньше была тенденция и торговали все к битку, но я уже тогда торговал к тизеру, мне так было понятней.
Торгую Биток, Эфир, БНБ ( с ним сложно, но в долгую хорошая перспектика), Догги был у меня, айон был но с ним все плохо.

И пробовал всякие щиткоины которые попадались в чатах.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Сейчас жду какого-то чуда наверное...Хочу из арбитража вписатся в крипту.Там как-то интереснее что-ли))
Пока не торопись. Лучше сделай связку как лить трафик на крипто индустрию. Здесь траф дорогой и ты не будешь беден.

В подвтерждние моим слова сравни стоимость в ТГ каналах разных тематик. Крипто тематика одна из самых дорогих.
 

Lex89

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.21
Сообщения
22
Онлайн
6ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Сейчас жду какого-то чуда наверное...Хочу из арбитража вписатся в крипту.Там как-то интереснее что-ли))
Соглашусь с ReBro по поводу стоимости рекламы в крипто сообществах. Мне всегда казалось, что она не обосновано завышена.
Пора открывать свой крипто канал и самом интересно так как варишься в этом и доход от рекламки не помешает.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Два года назад занимался кналом по крипте, скажу что обычно канали с криптой не брут рекламу, потому что у них своий проект на который они люьт трафик


кстати биток сегодня уже по 51к
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
да Леша, ты прав, зачастую у каждого канала есть куда лить трафик, точней каждй проект создает канал в ТГ как источниц трафика.

Да, биток вырос, я сегодня уже зафиксировал часть прибыли.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
да Леша, ты прав, зачастую у каждого канала есть куда лить трафик, точней каждй проект создает канал в ТГ как источниц трафика.

Да, биток вырос, я сегодня уже зафиксировал часть прибыли.
А что покупал, и как думаешь, стоит сейчас заходить?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
А что покупал, и как думаешь, стоит сейчас заходить?
биток, эфир и взял бнб на сдачу.
я не хочу что то обещать, крипта штука нестабильная и куда она пойдет может изменится по несколько раз на день.
моя мысль что подожди, пока все не очевидно, плюс я торгую строг стопами
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
биток, эфир и взял бнб на сдачу.
я не хочу что то обещать, крипта штука нестабильная и куда она пойдет может изменится по несколько раз на день.
моя мысль что подожди, пока все не очевидно, плюс я торгую строг стопами
что такое - стопы ?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
стоп-лос - ты указываешь по какой цене и сколько продать крипты.
например ты можешь задать следующее: если биток вырастите выше 52к то купить его по цене 52200. Но это сложная тема с уровнями поддержками и т.д.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
а зачем он нужен, я же могу руками это продать
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
а зачем он нужен, я же могу руками это продать
что бы минимизировать убытки. Например ты готов потерять 5% со сделки. но не больше. часто может случится беда пока спишь, что бы такого не случилось ставят "лосей". Высчитавешь и ставишь цену по которой нужно продать крипту что бы не потерять больше 5ти процентов если курс пойдет вниз.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
что бы минимизировать убытки. Например ты готов потерять 5% со сделки. но не больше. часто может случится беда пока спишь, что бы такого не случилось ставят "лосей". Высчитавешь и ставишь цену по которой нужно продать крипту что бы не потерять больше 5ти процентов если курс пойдет вниз.
Очень интерсно, ты для меня открываешь америку)
А что такое ТП, кажется тек-профит, часто вижу
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Очень интерсно, ты для меня открываешь америку)
А что такое ТП, кажется тек-профит, часто вижу
Тп - обратно от лося. Это цена по которой биржа продаст крипту по достижению указано цены. Часто такое бывает что крипта растет и падет а ты в то время спишб и по заработать но проспал. Поэтому придумал СЛ и ТП. Но это на самом деле основный трейдинга который пришли в крипту.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А на бинансе есть ТП и СЛ?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Друг ты шутишь сейчас? )) Конечно есть) Это есть на любой платформе тредйинга и на Бинансе в том числе.
У тебя веб версия бинанса, десктоп или моб ?
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
на компе стоит их приложение
а как мне купить эту крипту?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
на компе стоит их приложение
а как мне купить эту крипту?
ну смотри. там приложении в левом меню есть кнопка - торговля. Вот там все торги. выбираешь пару например btc-usdt и вперед.
купить можно с карты сразу в бинансе.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Подскажи куда зайти что бы купить
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Подскажи куда зайти что бы купить
Заходишь в кошелек, ввод, фиат и вводишь данны карты. Покупай сруз USDT за него потом на бирже можно куптить и биток и эфир и все что хочешь.

И кстати, пройди сразу верификацию аккаунта!
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Заходишь в кошелек, ввод, фиат и вводишь данны карты. Покупай сруз USDT за него потом на бирже можно куптить и биток и эфир и все что хочешь.

И кстати, пройди сразу верификацию аккаунта!
Спасибо!

А верификация обязательна?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Спасибо!

А верификация обязательна?
На первых парах не обязательно, но вывести без ферифа сейчас уже нельзя, поэтому перед тем как вводить бабки на биржу лучше сразу пройди вериф а потом заводи.
 

Prohodim

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты.
Есть у меня крипта, начинал с малого. потом постепенно доливал денег на биржу, неплохо поднял денег на ростах, и совсем чуть-чуть потерял на падениях (без этого никак)
В целом, где-то с нескольких тысяч зеленых получилось вырости до 10К, потом начали еще дабвлять денег в свой портфель, сейчас порядка 40К на балансе.

Занимаюсь этим не профессионально, больше как хобби пока что. Все решения покупки-продажи принимаю сам на основе опыта прошлых лет и информации с сети.

Проходил несколько курсов по трейдингу.

У кого есть опыт в торговле?
Какие мысли на ближайшее будущее?
Приветствую. Я тоже самоучка, опыта достаточно, в теме с 2015года.
Были как взлеты , так и падения. В основном альткоинами занимался, к биткоину почему то мало интереса.
По поводу ближайшего будущего думаю что будет биток пробивать новый хай. Думаю 100к будет штурмовать. Когда? А хз, в будущем. Но перед этим думаю ещё накатаемся на горках, кто-то выдержит кто-то нет. Ведь трейдер трейдеру друг, товарищ и корм.
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Я тоже самоучка, опыта достаточно, в теме с 2015года.
Были как взлеты , так и падения. В основном альткоинами занимался, к биткоину почему то мало интереса.
По поводу ближайшего будущего думаю что будет биток пробивать новый хай. Думаю 100к будет штурмовать. Когда? А хз, в будущем. Но перед этим думаю ещё накатаемся на горках, кто-то выдержит кто-то нет. Ведь трейдер трейдеру друг, товарищ и корм.
Давно слежу за крптой, точней. с прошлого сильного роста когда доросло до 20к. и вот наконец-то есть деньги которые могу положить в кртипту и потреять в случае чего.
просто одно дело смотреть со стороны, а другое дело дествительно быть участником. Вот товарищ мне сегодня очень много нового рассказал, сжу теперь изучаю и перевариваю инфу.

Сомнений, что биток будет 100+ у меня нет, здесь скорей вопрос времени ))

п.с. Ведь трейдер трейдеру друг, товарищ и корм. - шикарная фраза, запишу!
 

Prohodim

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давно слежу за крптой, точней. с прошлого сильного роста когда доросло до 20к. и вот наконец-то есть деньги которые могу положить в кртипту и потреять в случае чего.
просто одно дело смотреть со стороны, а другое дело дествительно быть участником. Вот товарищ мне сегодня очень много нового рассказал, сжу теперь изучаю и перевариваю инфу.

Сомнений, что биток будет 100+ у меня нет, здесь скорей вопрос времени ))

п.с. Ведь трейдер трейдеру друг, товарищ и корм. - шикарная фраза, запишу!
Сейчас будешь входить в торговлю?
 
Сверху