• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мысли по по поводу крипты

МихМих

Юнга
Читатель
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
я и и до сих пор состою в некоторых платных каналах. В целом, платная подписка стоит своих денег. Есть конечно отвратительные каналы по сигналам, те я и больше не покупал, оставил для себя парочку неплохих.
У меня тоже есть один платный, который норм.

А учился гдето торговать или сам ?

ReBro

Шкипер
Мастер
Онлайн
69д 22ч 25м
Сделки
15
Нарушения
3 / 3
Изначально сам разбирался, потом начал проходить всякие курсы которые. Не покупал, потому что все сливают. хотя нет. парочку купил6 потому что нету слитых, оказались неплохие, точней там не курс по торговле а просто дают разбор рынка.

Купил несколько книг... но, по опыту скажу (писал уже ранее) рынок крипты на мой взгляд очень манипулятивный и не поддается математическим анализам.
Из опыта скажу, рынком сильно двигают новости и события.

Короче, здесь нужно постоянно наблюдать. и через пару лент на основе своего опыта уже будет понимать куда двинется рынок н основне тех или иных новостей-событий

Dedd13

Незнакомец
Читатель
Онлайн
2д 9ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В крипту верю. Инвестирую на постоянной основе уже третий год. Не торгую, просто докупаю каждый месяц. Стараюсь больше 1к дол в месяц не кидать, как бы жадность не давила иногда)

ReBro

Шкипер
Мастер
Онлайн
69д 22ч 25м
Сделки
15
Нарушения
3 / 3
В крипту верю. Инвестирую на постоянной основе уже третий год. Не торгую, просто докупаю каждый месяц. Стараюсь больше 1к дол в месяц не кидать, как бы жадность не давила иногда)
Если кидать по 1к зеленых ежемесячно в крипту, то через 5-10 лет будешь неплохо так иметь денег))

Думаю и сегодня неплохо себя чувствуешь если можешь по 1к зеленых в месяц выделять на крипту.

xomka

Пират
Читатель
Онлайн
8д 20ч 5м
Сделки
0
Нарушения
3 / 3
Если кидать по 1к зеленых ежемесячно в крипту, то через 5-10 лет будешь неплохо так иметь денег))

Думаю и сегодня неплохо себя чувствуешь если можешь по 1к зеленых в месяц выделять на крипту.
Помимо вложений, надо ещё понимать куда.

AndriS8O

Мичман
Писатель
Онлайн
32д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
а откуда черпаешь инфу? Может курс или рессурсы какие подскажешь ?
начиналось всё с Сораре (фэнтези-игра в футбол, в которой игроки покупают, продают, обменивают и управляют виртуальной командой с помощью цифровых карточек игроков, игра использует технологию блокчейн на основе Ethereum ) это было начало изучения NFT токенов.

ReBro

Шкипер
Мастер
Онлайн
69д 22ч 25м
Сделки
15
Нарушения
3 / 3
Так не интересно.
Спросил куда, я ответил. Есть еще эфир из таких, что подают надежду на многие года. и можно спать спокойно. Но самая уверенная монета - биток. Остальные сегодня есть, завтра пропадают.

AndriS8O

Мичман
Писатель
Онлайн
32д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
C эфиром я с тобой согласен, а вот по битку есть вопросы с отслеживанием транзакций, т.е. полную анонимность биток не даёт, все равно можно отследить перемещение средств между кошельками. Монеро уже чуть более анонимный. Поэтому купив с карженой кредитки эфир, поменяв его на биток и переведя потом в монеро ты точно обрываешь все пути отслеживания грязных денег!

p.s. Эфир с битком можно местами поменять не принципиально!

Turbodiesel

Шкипер
Premium +
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Про VeVe ничего в теме не увидел, так что напишу. Комиксы в виде NFT, по сути, сейчас, это беспроигрышная лотерея.
Сразу после дропа уже стоят дороже, чем вы за них платите. Не сильно, но дороже.
Правда, не всегда выходит что-то поймать, т.к. разбирают в секунду(в прямом смысле слова).

ReBro

Шкипер
Мастер
Онлайн
69д 22ч 25м
Сделки
15
Нарушения
3 / 3
C эфиром я с тобой согласен, а вот по битку есть вопросы с отслеживанием транзакций, т.е. полную анонимность биток не даёт, все равно можно отследить перемещение средств между кошельками. Монеро уже чуть более анонимный. Поэтому купив с карженой кредитки эфир, поменяв его на биток и переведя потом в монеро ты точно обрываешь все пути отслеживания грязных денег!

p.s. Эфир с битком можно местами поменять не принципиально!
На счет анономнисто полностью согласен, так оно и есть.

Но я имел ввиду крипту не как способ отбелить грязь, а как инвестицию в будущее.

Монер неплох, но завтра может выйти новая более интересная монетка и курс монеро может полететь вниз. Тут как повезет

Turbodiesel

Шкипер
Premium +
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
AndriS8O, ещё много подобных игр с нфт на солане, не только на эфире.
Кстати, сама монете тоже неплохо выросла в последнее время. Уже сейчас один SOL стоит 147 баксов.

AndriS8O

Мичман
Писатель
Онлайн
32д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
AndriS8O, ещё много подобных игр с нфт на солане, не только на эфире.
Кстати, сама монете тоже неплохо выросла в последнее время. Уже сейчас один SOL стоит 147 баксов.
SOL по годовой ликвидности за 2021 год и эфирку и биток уделал. Где-то буквально на днях читал за SOLану

Turbodiesel

Шкипер
Premium +
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
AndriS8O, комиксы в виве тоже интересная штука. Любой комикс стоит 7 баксов во время выхода.

Спустя время цена некоторых экземпляров комиксов доходила до 50к+ баксов))
Я поначалу думал какая-то вздрочь, какие блять комиксы с человеком пауком, ебанулись что ли.
После увиденных цен на редкие экземпляры вопросы отпали сами собой.

И да, тот, что продался через год за 50к, в момент выхода тоже стоил 7 баксов))
Купить его с рук через пару месяцев после выхода можно было за 8-10к, но через год цена пиздец взлетела.

Короче, если интересна тема нфт, обязательно посмотри эти нфт комиксы, не пожалеешь.

VictoriaObnal

Юнга
Premium +
Онлайн
12ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну даже Сергей Мавроди говорил, что криптовалюта это не финансовая пирамида, так что мои лично мысли таковы, что ничего страшного в этом нету и потерять свои кровные можно только из-за крайней не бдительности и не проинформированости в этой сфере.

ReBro

Шкипер
Мастер
Онлайн
69д 22ч 25м
Сделки
15
Нарушения
3 / 3
SOL по годовой ликвидности за 2021 год и эфирку и биток уделал. Где-то буквально на днях читал за SOLану
по ликвидности многие монетки уделали биток с эфиром, только что с ними будет через 5 лет? я заходил в крипту перед прошлым ростом, и те монетки (большенство) которые тогда были в цене в этот раз не показали роста.

Пан Игорь

Незнакомец
Читатель
Онлайн
1д 8ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я и и до сих пор состою в некоторых платных каналах. В целом, платная подписка стоит своих денег. Есть конечно отвратительные каналы по сигналам, те я и больше не покупал, оставил для себя парочку неплохих.
Поделишся неплохими каналами по сигналам ?

jensen

Юнга
Читатель
Онлайн
1д 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тех анализ практически не работает в крипте.

Единственный адекватный вариант - торговать от уровней поддержки и сопротивления.
И да - грамотный риск и мани менеджмент - залог успеха)

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Онлайн
2д 13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Знаю одного человечка он делает за месяца 100% к своему депозиту, т.е. (2к зелени лежит у Него, вот она по тихоньку в течения месяца ебашит себе ещё столько же) девчонка сама учка пришла ко всему сама, без всяких каких либо схем и так далее, труд и упорство, но на такой процент она вышла через год и что бы делать такой процент она сидит по 10 часов за компом

Сверху