• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мысли по по поводу крипты

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Приветствую. Я тоже самоучка, опыта достаточно, в теме с 2015года.
Были как взлеты , так и падения. В основном альткоинами занимался, к биткоину почему то мало интереса.
По поводу ближайшего будущего думаю что будет биток пробивать новый хай. Думаю 100к будет штурмовать. Когда? А хз, в будущем. Но перед этим думаю ещё накатаемся на горках, кто-то выдержит кто-то нет. Ведь трейдер трейдеру друг, товарищ и корм.
А сам сейчас в крипте или в тизере? Какой криптой торгуешь? На бинансе?
 

Prohodim

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Сейчас в фиате на 90%. Торгую shiba..doge..etc.. в основном. На бинансе также торгую.
все по классике )
По сигналам торгуешь или сам принимаешь решение?
Откуда берешь новости?
На дневки торгуешь или так час от часу ?
 

Prohodim

Юнга
Читатель
Регистрация
11.12.21
Сообщения
33
Онлайн
3д 16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
все по классике )
По сигналам торгуешь или сам принимаешь решение?
Откуда берешь новости?
На дневки торгуешь или так час от часу ?
Сам принимаю решения. Последнее время новости особо не читаю.
На альтах анализирую в основном 4х 12х часовики. Вообще по ситуации, если волатильность сильная то не грешу заниматься скальпингом , тогда минутные графики основная цель анализа.
 

Brus96

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
128
Онлайн
7д 3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты.
Есть у меня крипта, начинал с малого. потом постепенно доливал денег на биржу, неплохо поднял денег на ростах, и совсем чуть-чуть потерял на падениях (без этого никак)
В целом, где-то с нескольких тысяч зеленых получилось вырости до 10К, потом начали еще дабвлять денег в свой портфель, сейчас порядка 40К на балансе.

Занимаюсь этим не профессионально, больше как хобби пока что. Все решения покупки-продажи принимаю сам на основе опыта прошлых лет и информации с сети.

Проходил несколько курсов по трейдингу.

У кого есть опыт в торговле?
Какие мысли на ближайшее будущее?
Сам не шарю в этой теме, но мой кент на темы с NFT перешёл, хотя раньше года 1.5 на торгах битком сидел. Рассказывал что с мультиаккаунтами сидел на новых проектах, где раздавали токены за помощь проекту , и через несколько недель продавал их, недавно на проекте одном заработал 5к токенов, продал через неделю за 3к$
 

× Kriminal €lement ×

Боцман
Изгнан
Регистрация
10.12.21
Сообщения
214
Онлайн
15д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Мысли как бы её обналичить по скорей и вложить в более прибыльный бизнес, такое предчувствие что скоро рухнет пирамида )
 

Botsma21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.22
Сообщения
9
Онлайн
7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В целом на первый взгляд крипта мне показалась чем то из разряда прамиды или чего то такого. Но на момент когда я уже входил в эту движуху я уже стал понимать что это чуть сложнее чем мифический пиксель на экране и почти каждая монета так или иначе сязана с огромной эко-системой других монет или бирж. На данный момент в криптавалютах и блокчейне я вижу большую перспективу в экономике и в целом в устройстве будущего. Так как многи государства пытаються принять и/или освоить систему блокчейн для управления и регулирования экономики государства. Что в свою очередь несет централизацию и деанонимизацию пользователей что вроде как противоречит основной идее блокчейна: Анонимность и Децентрализация. Очень интересно посмотреть как будут решать этот вопрос.:)
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
В целом на первый взгляд крипта мне показалась чем то из разряда прамиды или чего то такого. Но на момент когда я уже входил в эту движуху я уже стал понимать что это чуть сложнее чем мифический пиксель на экране и почти каждая монета так или иначе сязана с огромной эко-системой других монет или бирж. На данный момент в криптавалютах и блокчейне я вижу большую перспективу в экономике и в целом в устройстве будущего. Так как многи государства пытаються принять и/или освоить систему блокчейн для управления и регулирования экономики государства. Что в свою очередь несет централизацию и деанонимизацию пользователей что вроде как противоречит основной идее блокчейна: Анонимность и Децентрализация. Очень интересно посмотреть как будут решать этот вопрос.:)
будем надеяться что они ничего не решат. ибо будет обвал страшнейший
 

AdolfAntonov21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.01.22
Сообщения
3
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крипта это скам! Она умерла ещё в 2к14
 

stanley ipkiss

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 5ч 20м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
посоветуйте путевое обучение трейдингу, буду дико благодарен
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крипту уже выгонешь с рынка она будет жит всегда...щас в любой точке мира моделей расплатиться
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Картам хэши порезали уже не настолько прибыльно как раньше за Хэш уже больше надо платить
Есть же специальное оборудование асики вроде, знаю ребята занимаются, сам не разбираюсь в этой темке, а тема очень нормальная
 

CyberSurpice

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
10
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
крипта кормит пацаны
Да АСИКИ но в том то и дело что те кто создают это оборудование уже заране вбрасывают в цену асика стоимость и окупаемость у такого асика больше чем у тои же карточки на которои маинили 5 лет назад
 

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уже пол года как в крипте, пока изучаю, пока получается

Что думете о казахстане и битке ?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Уже пол года как в крипте, пока изучаю, пока получается

Что думете о казахстане и битке ?
в казахстане много ферм по битку, когда пошла у них беда, отключили от интернетеа, соответсвенно чать сети отпало, хешрейт сети просел, рынок испугался и начал сливать биток на фоне чего его цена просела. Потом все восстановили, сеть подняли и цена восстановилась.
 

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
в казахстане много ферм по битку, когда пошла у них беда, отключили от интернетеа, соответсвенно чать сети отпало, хешрейт сети просел, рынок испугался и начал сливать биток на фоне чего его цена просела. Потом все восстановили, сеть подняли и цена восстановилась.
а других странах разве нету ферм?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
а других странах разве нету ферм?
во все странах СНГ стоят большие станции по добыче крипты не только в КЗ.
В том числе и в Укр и в Ру сосредоточены большие мозностя, а лидером конечно является китай
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Я сейчас в сторону NFT токенов смотрю и изучаю очень перспективное направление :cool: ИМХО.
Начал с футбольных токенов в Сораре, за месяц уже много для себя полезного узнал, и в легкой доступной форме, класс!
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Я сейчас в сторону NFT токенов смотрю и изучаю очень перспективное направление :cool: ИМХО.
Начал с футбольных токенов в Сораре, за месяц уже много для себя полезного узнал, и в легкой доступной форме, класс!
а откуда черпаешь инфу? Может курс или рессурсы какие подскажешь ?
 

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
ReBro а ты торговал по платным сигналам ?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
ReBro а ты торговал по платным сигналам ?
я и и до сих пор состою в некоторых платных каналах. В целом, платная подписка стоит своих денег. Есть конечно отвратительные каналы по сигналам, те я и больше не покупал, оставил для себя парочку неплохих.
 

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
я и и до сих пор состою в некоторых платных каналах. В целом, платная подписка стоит своих денег. Есть конечно отвратительные каналы по сигналам, те я и больше не покупал, оставил для себя парочку неплохих.
У меня тоже есть один платный, который норм.

А учился гдето торговать или сам ?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Изначально сам разбирался, потом начал проходить всякие курсы которые. Не покупал, потому что все сливают. хотя нет. парочку купил6 потому что нету слитых, оказались неплохие, точней там не курс по торговле а просто дают разбор рынка.

Купил несколько книг... но, по опыту скажу (писал уже ранее) рынок крипты на мой взгляд очень манипулятивный и не поддается математическим анализам.
Из опыта скажу, рынком сильно двигают новости и события.

Короче, здесь нужно постоянно наблюдать. и через пару лент на основе своего опыта уже будет понимать куда двинется рынок н основне тех или иных новостей-событий
 

Dedd13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.12.21
Сообщения
19
Онлайн
4д 17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В крипту верю. Инвестирую на постоянной основе уже третий год. Не торгую, просто докупаю каждый месяц. Стараюсь больше 1к дол в месяц не кидать, как бы жадность не давила иногда)
 
Сверху