• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набор опытных скамеров в тему по крипте

KryptoMafia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.22
Сообщения
7
Онлайн
8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех , тема создана с целью привлечения новых лиц ( Ищем ребят с опытом, которые готовы работать и делать кэш ) .
Если ты амбициозный , смышлёный и знаешь что такое криптовалюта, тогда велком в нашу скам семью .

Группа создана для работников Команды BTCMAFIA

Наша команда специализируется на криптоскаме. Мы ищем в свои ряды умы готовые идти с нами в новые проекты, мы зарабатываем с помощью нашего языка и ума, в нашей сфере вам прийдется всегда общаться с клиентами звонками и голосовыми сообщениями.

Мы занимаемся Меж-биржевой торговлей (Арбитражом) - ваша задача будет состоять в том чтобы научить мамонта зарабатывать на конвертации монет при взаимодействии 3 бирж (3 курсов ) ,возможность заработать на сигнале который предоставляет наш аналитик, продать клиенту монету которую он должен будет купить, а после конвертировать через наш сертифицированный сервис , и получить профит на третий сервис.

БИРЖА -> ОБМЕННЫЙ СЕРВИС -> КРИПТОКОШЕЛЕК -> БИРЖА

Так как мы понимаем что не у каждого есть опыт в этом, наш учитель чательно будет отбирать людей которые будут сотрудничать с нами, мы дадим вам текст для обучения, вы выучиваете, после рассказываете нашему тичу. После сдачи экзамена(если все прошло успешно) мы подключаем вам трафик и вам начинают писать клиенты, ваша задача будет состоять в том чтоб пообщаться с этим человеком, узнать откуда он и чем занимаеться, собирать информацию чем он занимается в крипте и не только.
После продать ему монету ну и соотвественно завести его к нам на платформу для совершения сделки и успешного закрытия клиента, конечно же все детали мы объясним уже вам в личном Сообщении. Хочу сразу предупредить - нам нужны только люди с ОПЫТОМ РАБОТЫ.
Наши клиенты делают хорошие депозиты и мы находим лучший трафик для вас. Условия работы и нюансы вы можете узнать написав в лс на форуме.

Ставка для работника 40% от депозита.
 

PloxoSpal

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.01.22
Сообщения
10
Онлайн
1ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши, интересно .
 

Lolilala1337

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.01.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если актуально, то жду
 

Eardaum.88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.21
Сообщения
17
Онлайн
2д 12ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
добрый день, как с вами связаться?
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
24д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Криптоскам под 40% .. Вы слишком щедры мне кажется )
Нормальная ставка начинается от 70, на заметку желающим
 

Holder

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.21
Сообщения
101
Онлайн
3д 8ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Криптоскам под 40% .. Вы слишком щедры мне кажется )
Нормальная ставка начинается от 70, на заметку желающим
очередной пушап для новеньких мне кажется т е развод
 

funny.mann99

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.20
Сообщения
6
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, напишите плз
 

Space7788

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
14
Онлайн
22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пишите в лс)опыт есть
 

KryptoMafia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.22
Сообщения
7
Онлайн
8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
Послушай мы ведём набор опытных ребят которые знают своё дело и хотят двигаться и работать , ни кто никого кидать не собирается, это не наш интерес . Занимаюсь скамом ещё с рождения , говорю сразу свих не кидаем , работаем исключительно на долгосрочное взаимовыгодное партнёрство !

Отпишите мне в лс пообщаемся более детально расскажу все более подробно .
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Послушай мы ведём набор опытных ребят которые знают своё дело и хотят двигаться и работать , ни кто никого кидать не собирается, это не наш интерес . Занимаюсь скамом ещё с рождения , говорю сразу свих не кидаем , работаем исключительно на долгосрочное взаимовыгодное партнёрство !

Отпишите мне в лс пообщаемся более детально расскажу все более подробно .
дай свои контакты в пм
 

KryptoMafia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.22
Сообщения
7
Онлайн
8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
отлично! отпиши мне в лс
 
Последнее редактирование модератором:

wawluk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.11.21
Сообщения
19
Онлайн
2д 16ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
актуально? в лс
 

director322

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.05.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 3ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно! Ответьте.
 
Сверху