• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто ОБНОВЛЕНИЕ 2023 года!!! Научись с нуля зарабатывать 5000$ в месяц! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес версия 1.3 .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brisxxx

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.01.21
Сообщения
16
Онлайн
1ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
За тему могу сказать, что она огонь и стоит своих денег. Перед покупкой не все было понятно, но я живу по принципу, что пока сам не попробуешь, то не узнаешь. Короче доволен темой. Сейчас обучение проходит мой друг по моей рекомендации. У него все получается еще лучше чем у меня.
Классно, что в середину обучения ты уже выходишь на профит. Мой друг сегодня получил первые деньги и я решил отписаться. У меня прет сильно, очень сильно. Заявленный профит настоящий. Берит - не пожалеете.
Если ты лентяй, то не надейся что эта тема поправит твой дикобразный образ жизни. Работать здесь нужно. Правда за такие большие бабки это сложно назвать работой, мне идет в удовольсивие.
 

Fóinix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.21
Сообщения
7
Онлайн
4ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера приобрел схему, сегодня начинаю обучение. ТС очень отзывчивый, уточнил у неё пара вопросов, далее развеяв сомнения, пошел на сделку. Схема для меня необычная, тем и привлекательна. Пока мало что могу написать, будут результаты, будут и слова. Всем мир!
 

Твой_Вова

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.21
Сообщения
4
Онлайн
6ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я один из тех самых счастливых и довольных обладателей схемы это чудо схемы. Я слышал, что по такой схеме как у ТС можно заработать и даже видел со стороны как другие работает, но все не могу понять как они это делают. Благодаря ТС я сам смогу зарабатывать по такой схеме. Материал и инфа которую дает ТС действительно стоит своего внимания и денег конечно же. Я когда прошел все обучение, понял на сколько все просто и еще понял, на сколько дешево ТС продает свою схему если смотреть на профит и ту полезную инфу, что она дает.

Доволен что слон! Рад, что посчастливилось купить и пройти этот курс. Однозначно 5 из 5 и большой палец вверх!
 

QWizz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.21
Сообщения
3
Онлайн
2ч 13м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
хочу поблагодарить тс за за ее продукт. схема была куплена мною летом этого года. отбил я ее стоимость еще во время обучения. потому что вы начинаете зарабатывать уже в середине обучения, так оно устроено. купил я максимальный пакет и это было правильным решение. поддержка ТС стоит дорогого, а точней лучше взть поддержку и сделать быстро, чем самому тупить на одном месте. не знаю у кого как, но мне поддержка нужна была и помогла сильно. профит у меня от 4к зеленех за месяц при обычной работе по схеме. если нажать можно 7к делать.
Дагни, спасибо тебе еще раз за твои советы и веру в меня.
 

Kinzaas

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
10
Онлайн
715д 11ч 59м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
классная схема, когда-то даже слашал подобную, но не было понятия как это все работает. видно что тс отлично разбирается в теме и сама работает по ней. сама схема актальная на сегодня и подогнана под все реалии. могу сказать, что сама тема будет жить вечно, а вот схема нуждается в периодических обновах, хоть и редких и ТС отлично с этим справляется так как это уже третья ревизия ее схемы.

деньги на схему отдавал не последние, да и было не жалко на самом деле. Но покупка превзошла все мои скромные ожидания.
Работаю по этой схеме уже давно, но отзыв додумался написать только сейчас.

Просто я не знал как еще лучше выразить благодарность) надеюсь это хорошая благодарность для ТС.

От себя еще немного добавлю, если ты в +- увереный в себе тип и у тебя есть сумма на покупку схемы - покупай!
Если ты уверенный в себе но денег нет - найди деньги и купи.
Если ты не уверенный в себе, забитый неудачник без денег - лучше не стоит покупать. Тебя это может убить.
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Привет.

Этот пост жесткий, и не всем его будет приятно читать — зато всё честно.

История такая: был созвон с парнем, который очень долго обдумывал покупку обучения у меня. Человек как будто хотел найти что-то, что отвернуло бы его от покупки — плохой отзыв, жалобу, или вообще хоть какую-то информацию, которая могла бы сыграть против меня.

Сразу скажу — это был не первый звонок с ним, и создавалось ощущение, будто я должна его уговаривать. На деле никто никого уговаривать не должен, и я этим тем более заниматься не собираюсь.

Само обучение по моей программе разработано только для решительных людей — тех, кто сразу сделал волевой шаг и решил пройти курс от начала и до конца. Программа попросту не рассчитана на тех, кто долго сомневается, мнется и ждет, пока придет озарение. Люди которые привыкли в свое бездействие винить других — им не ко мне.

Это так не работает — вы либо идете на перемены, либо остаетесь позади. Точка.

Обучение рассчитано на тех, кто хочет делать деньги. Здесь нет места долгим рассуждениям и соплям. Все, кто слаб духом и постоянно сомневается, лучше сразу закрыть вкладку — вы тратите и своё время, и моё.

При этом те, кто действительно умеет принимать решения за самого себя, идут до конца и добиваются успеха — за весь мой опыт обучения провалились только двое, на них я и научилась отсеивать слабое звено.

Я требовательная и ответственная. Хочу, чтобы все ресурсы эффективно использовались — как надо и кем надо. Время — самый ценный из них, поэтому после этого поста отнимающих его впустую людей должно поубавиться.



Профиты за октябрь 2021 с бесплатного способа продвижения версии 1.3 — 1 322 028 руб

Снимок экрана 2021-11-01 в 20.43.42.png
Снимок экрана 2021-11-01 в 20.44.12.png
 

Alexa_21

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.21
Сообщения
14
Онлайн
4ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
друзья, хочу оставить отзыв о схеме и благородной Дагни. схема рабочая. работаю где-то пол месяца. я уже ощутил как мое финансовое состояние улучшилось. купил себе новый ноут для работы. до этого был старый дрын, который еле запускался. с каждым днем растет мой скил и доход.

короче, тема рабочая, доход настоящий.

Дагни отличный и строгий наставник. делай как она говорит и все будет гуд

photo_2021-11-05 13.33.41.jpeg
 

W00W

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добра в Бухту, пираты.
Пишу свой отзыв о схеме и Учителе, а точней Учительнице после первого месяца самостоятельной работы без ее помощь.
За месяц было заработано почти 4к грина (долларов). Это чистыми.
Работал по 8 часов в обычные дни и по пару часов по выходным.
Схему отбил еще во время обучения.
Дагни, она же Аня, она же мой любимы Учитель - строгая девушка которая отлично разбирается в схеме и четко понимает, что нужно делать в тот или другой момент.
Во втором месяце должен сделать еще больше профит, так как у меня еще маловат скил, но уже получается более чем.

Свою историю я описал, покупать или нет - выбор за вами!
 

sisi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.17
Сообщения
11
Онлайн
99д 36м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
По схеме Дагни работаю давно уже даже не помню сколько но достаточно что бы в полностью оценить ее от и до.
Схема однозначно стоит своих денег. на сегодняшний день я бы ее с легкостью и без раздумий купил бы даже за 5к зеленых, так как эти деньги отобьються в перый, максимум во второй месяц работы.
также. по моей рекомендации у Дагни обучились два моих знакомых, у которых сейчас все классно. Они очень рады, но на форуме их нет. поэтому пишу за них.

как человек с опытом работы по схеме, могу смело ее рекомендовать всем, кто хочет денег и готов делать, а не разводить разговоры вокруг да около.
 

22fan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
15
Онлайн
1ч 21м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Отличная схема по которой работаю с пол годика. За это время профит +- 4к баксов. Уделяю где-то по пол дня на работу, потому что у меня есть учеба. Кто-то скажет заче учится если зарабтываешь такие бабки? Не спрашивайте, просто хочу кое чему обучится. Это моя маленькая мечта. Кстати, благодаря этой схеме летом также записался на еще один очень крутой и дорогой курс.
Схемой очень доволен, все нравится. Если кто думает что это пасивный доход или здесь все крайне просто - скажу что это не так. Здесь нужно работать и что-то делать руками и мозгами.
 

Jeckll

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.21
Сообщения
4
Онлайн
2ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
И так, наконец-то обзавелся столь желаемой схемой. Долго перечитывал отзывы, и копил бабки. Купил и убедился в словах тех, кто писал ранее меня. Прохожу обучение, уже грубо говоря на финише. Все идет на положительной ноте. Дагни респект. начала зарабатывать монету еще в середине обучения.
 

Zwoop

Пират
Читатель
Регистрация
08.05.19
Сообщения
60
Онлайн
10д 46м
Сделки
6
Нарушения
0 / 2
Снова здарова, работаю по схеме уже 3 месяца, и что я могу сказать... Я балдю, бомбом
Шутки в сторону, за 1.5 месяца я делаю годовую зп Россиянина (не Москвича), решил кучу проблем со здоровьем, помог родне и вылез из долгов. За 3 месяца я решил те проблемы, что копились 20 с лишнем лет. Хорошо ли это? Великолепно!
Screenshot_2021-11-25-20-41-44-85_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg

Скрин с заработком за 3 месяца(25.08-25.11)
 

merka05

Юнга
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
20
Онлайн
2ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
привет пираты. уже поработал некоторое время по схеме и теперь могу сказать точно, что она стоит своих денег. профит соответствует описанию. работать нужно. работать начинаете уже в процессе обучения. это не просто схема, а целый курс по заработку в определенной нише. направление специфическое, но денежное и вечное. покупкой остался довольный. кто купит - думаю это будет лучшим вашим вложение в этом году и лучшим подарком под нг. всех обнял.
 

Marcus456

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.05.20
Сообщения
8
Онлайн
4д 14ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех кто на этом корабле. Пишу отзыв после обучения в этом направлении.Скажу сразу, если ты сомневаешься так же как и когда то , брось мой милый друг ! Я решился купить это обучение так как я устал от бегать по углам и искать три копейки что бы просуществовать свою жизнь, нужно двигаться , учится и работать , работать над собой и стараться быть хозяином своей жизни.Я решаюсь и покупаю самый максимальный пакет с поддержкой что бы обеспечить себе комфортное обучение , и ни разу не жалею, после покупки я сразу понял, это то , что я так долго искал..
Кнопки бабло конечно нет , но скажу что обучение подойдёт каждому .Я ничего не умел , тупил, и многое не понимал , благо здесь есть человек которой буквально за уши вытянет тебя , проведёт за руку но только если ты покажешь как ты стараешься приуспеть, будешь работать и не ныть.Дагни - лучший наставник с которым мне довелось работать, идеальный ментор , после общения с ней я заряжаюсь позитивной энергией , очень приятный человек , строгий учитель, такой какой он должен быть!!!
В будущем, я бы хотел иметь возможность учавствовать в новых проектах от ее имени , уже зная что меня будут ждать уникальные знания и большие деньги , что не мало важно. Теперь о профитах , я сразу понял что денег здесь много , нужно просто стараться и выполнять все что от тебя требует твой наставник
Советую выполнять все ее рекомендации , делать все во время и не откладывать на потом .Строго относиться к обучению , что не понятно спрашивать и не стесняться , профиты соответствуют ,это факт!!! Я благодарен ей за ее труд , я получил уникальные скиллы , благодаря этому я никогда не останусь без денег ! Всем желаю удачи ! Это того стоит ,рекомендую к покупке !
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Приветствую.
Профиты за ноябрь - 1 336 338 руб - с бесплатного способа продвижения версии 1.3
 

Вложения

bogdan22

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.06.21
Сообщения
13
Онлайн
2ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
гайс, работаю по схеме несколько месяцев и очень доволен покупкой. Дагни дала всю инфу, рекомендации и вообще она большая молодец, очень крутой курс.
Два момента который отметил для себя.
первое - обучение поэтапное, ты не получишь следующий шаг пока не сделаешь предыдущие - это очень круто для меня прокрастинатора! я не сог отложить курс на по позже ( как сделал это уже с дргуими курсами) . Пришлось все делать - за что спасибо Дагни.
Второе - зарабтывать начал на середине обучения (это так же благодаря первому).

Я очень рад что прошел это все. Формат обучения очень крутой, ленится и отложит не получится. поэтому я сделал все и получил профит.

Заработок более чем достояный, работа класаная. Общатся по телефону не нужно. Работаешь полностью онлайн и переписка. Вообще огонь, сидишь дома, делаешь дело - вечером идешь в банкомат снимаешь наличку. мечта любого человека из снг.

Покупкой более чем доволен и могу рекомендовать другим.

п.с. скидки огонь, но покупал еще без нг скидки, что в приницпе не жалею, так как уже давно отбил цену и заработал себе столько денег, что не успева тратить)
 

Lex89

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.21
Сообщения
22
Онлайн
6ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
хочу выразить огромною благодарность продавцу, которая со своим продуктом изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Бабки на схему собирал долго, в долг брать не хотел, стромно было. Обучение четкое по пунктам, все ясно-понятно. Обучился в летнем отпуске, потом пошел на работу и работал по схеме по вечерам, даже в таком подходе с этой темы я получал больше чем на работе. Прнял решение уволится с работы и работать чисто по схеме, здесь профит моментально приумножился и стал таким как написано в самой схеме.

Если в кратце, своих денег схема стоит, отбывается схема меньше месяца, работать нужно ручками и головой, полный онлайн, голосом общаться не нужно.

на форуме бываю редко, поэтому на ваши вопросы если отвечу то не раньше нового года
 

МихМих

Юнга
Читатель
Регистрация
01.09.21
Сообщения
20
Онлайн
8ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо Дагни за такой прекрасный курс!
Окупился очень быстрой как и пошел профит уже сразу с середины обучения! Продавец немного строговата, так что имейте ввиду этот момент. Если вы плакса то подумайте. За размер профита могу сказать - что он соответствует заявленному! Схема на 5+, рекомендую к покупке.
 

yarik_vo

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.21
Сообщения
20
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупал у Дагни Максимальный пакет перед НГ, уже начал работаю по схеме
Профит растет с каждым днем потому как запустился недавно а в целом все хорошо, покупкой остался доволен
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Всем привет. С наступившими праздниками) Пора врываться в новый год и погружаться в работу. Тестирую нечто новое и необычное для темы, по этой причине задержала пруфы дохода за прошлый месяц по версии 1.3.

Доход за декабрь составил 1 326 080 руб - только с бесплатного способа продвижения.
Снимок экрана 2022-01-05 в 19.25.26.pngСнимок экрана 2022-01-05 в 19.26.11.png2022-01-14 23.00.21.jpg
 

RixMix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.21
Сообщения
5
Онлайн
1ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Я долго искал что-то стоящее и наконец-то нашел. Я перепробовал сотни схем, заплатил за десятки курсов и был заработок но это все было "не то".
Тема Дагни - мне пришлась по душе, то самое что я так долго искал.

К сути, обучение прошел быстро, вопрососов не было. Получал задание - выполнял, шел дальше. Благодаря такой практической работе первый профит получил еще во время обучения, у меня такое впервые в жизни. Идем дальше, после окончания обучения мои профиты начали стремительно расти, здесь можно применять схему снежного кома. Через месяц я вышел на стабильные 3000 долларов в месяц и здесь я смогу уже меньше время уделять работе и получать тот же профит. Стал тратить 4-6 часов в день, так как все уже было настроено и поставлено на рельсы. На это я не остановился, я взял к себе одного знакомого, обучил его нужным моментам и теперь он работает на меня за процент. По факту я схему перевел практически в полный пасив.
О том что этот знакомы зеберет схему или сделает себе также, я не боюсь, есть множество секретов которые я ему не раскрываю и без которых запустить схему сможет 1 из 100. Эты секреты дают Дагни в своих звонках.

Итого, покупкой остался очень доволен на 5+
 

VGaz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.21
Сообщения
2
Онлайн
27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прошел месяц с момента, как я закончил обучения у ТС. Схемой заработка рад. ТС Дала актуальную и действительно работающую инфу. Много ума здесь не нужно. Все делаешь пошагово и запускаешься в работу. Навыки СИ будут тебе в плюс. И навыки владения интернета в целом тоже - плюс. (если ты есть на этом форуме, то считай что ты уже владеешь этими навыками).
Кстати, покупка уже окупила себя, сразу же в первый месяц. Раньше таких схем не встречал, очень интересная и многогранная схема.
 

crm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.22
Сообщения
4
Онлайн
614д 22ч 52м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Немного с задержкой но. хочу поделиться опытом работы с Дагни, и покупкой ее схемы. Схему приобрел через гаранта, как обычно все быстро и без задержек. Материал получил практически моментально, и начал впитывать. Дагни всегда на связи и помогает, видно сразу что человек ответственный и в ответе за тех кто приобрел курс. Сам курс явно стоит своих денег. Обучение проводит продуктивно, в двухстороннем режиме, на все вопросы получаю конкретные ответы, что придает больше уверенности в дальнейшем и глаза при этом загораются ярче, становишься одержимым что ли. Большое спасибо за данный курс, очень много полезного, а главное это заработок, и это не пустые слова. Реально можно поднять приличные деньги без особых усилий. Само собой сидя на диване сложа руки ничего не получится. Так что те кто реально заинтересован у тех без сомнений все получится. Всем удачи !
 

PlayW

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.21
Сообщения
9
Онлайн
2ч 38м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Рад всех приветствовать.
Обучение прошел быстро на одном дыхании, Работаю уже не сколько месяцев. За это время вышел в профит которые описан в теме. Работа идет все хорошо. Внес некоторые изменения в саму схему, от себя, Дагни одобрила мое решение. Не знаю что еще добавить... Пишите если что, по возможности дам ответ, бываю здесь не часто, имейте ввиду
 

TvoyaBuhta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.07.21
Сообщения
6
Онлайн
7ч 56м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Пол года стабильно долблю тему дагни. Большое ей спасибо, за это время я уже почти заработал на квартиру и купил бы ее если бы не ситуация в мире. Но ничего, деньги на руках есть, работаю дальше и жду пока что уляжется. Схема не сложна. Дагни дает тебе уроки и ты их делаешь, плавно начинаешь переходишь уже в работу. Работа сама по себе больше рутинная, вначале учишься а потом просто делаешь.
Могу рекомендовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху