• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

NFT-коллекция Kitchen Creatures на блокчейне солана

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Kitchen Creatures - Первая уникальная NFT-коллекция с лотерейной системой из 1111 кастрюлек на блокчейне Solana.

Создатели заявляют, что основной целью проекта является "creating De-Fi Web App “Kitchen Creatures” with own tokenomics, personal cabinet, staking and lotteries."

Если говорить простым языком, то заработает тот, кто дольше держит свои NFT.
Холдерам будут начисляться эирдроп в виде билетов, которые в последующем дадут возможность поучаствовать в лотерейке.
Короче, я такого еще не видел, потому хочу посмотреть. По идее, плюшки за холд должны сыграть в пользу стоимости коллекции на вторичке.

Самое приятное, что лотерея не оставит никого без внимания.
Каждые сможет выиграть от NFT до денежных призов.

Предварительная продажа в размере 222 штук начнется 20-25 января, а основной сейл будет проходить в конце месяца!
Цена минта - 2 SOL. Более детально ознакомиться с дорожной картой можете на сайте.

На момент написания этого поста, коллекцию уже начали шилить в разных источниках.

Тот случай, когда заранее увидел перспективную на мой взгляд коллекцию за пару недель до дропа. Небольшой тираж и уникальная дорожная карта должны своё сделать.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
По идее, плюшки за холд должны сыграть в пользу стоимости коллекции на вторичке.
Ничего не имею против, очень привлекательно все, но очень часто эти нфт как и малоизвестные монетки в конечном итоге падают в цене до минимум.
Просто хочу предупредить тех, кто будет покупать, что бы были готовы в случае чего попрощатся с деньгами. Чисто морально. а если повезет, то можно будет сорвать куш
 

Timatiloooh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
18
Онлайн
14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не продвинешь свой проект сам - никто не продвинет -_-
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не продвинешь свой проект сам - никто не продвинет -_-
Ты к чему это высрал? Многим на форуме интересна тема нфт, я поделился статьёй о грядущем релизе, которую нашёл в открытом доступе.
Ни одной ссылки не оставлял. Был бы это мой проект, я бы рекламировал его в твиттере/телеге/дискорде среди буржуев, а не здесь.

Тему просмотрят от силы 50 человек, из которых деньги на покупку будут в лучшем случае у половины, а покупать по "рекламе" в курилке точно никто не станет. Нахуя закупать рекламу в тематических чатах с платёжеспособной аудиторией, если можно сделать тему в курилке на бухте.
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Turbodiesel это была шутка, не принимай так близко к сердцу )
 

yarik_vo

Юнга
Читатель
Регистрация
21.06.21
Сообщения
20
Онлайн
2ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не продвинешь свой проект сам - никто не продвинет -_-
Это не проетк на ТСа

ТСу респект, сам сегодня зашел в эту тему, оставлю себе на будущее, может получится что-то
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Timatiloooh, очень круто, что ты с фейкового аккаунта пишешь мне про фейковые аккаунты, овечка блять.
Доказательства у тебя есть какие-то или это просто плод твоей больной фантазии?
Если да - пруфы в студию. Нет - пшла вон, сплетница.

Кому надо - могу кинуть ссылку, где я взял эту копипасту в телеге. Никакого отношения к моим проектам эта хуйня не имеет.
 

Timatiloooh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
18
Онлайн
14ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Timatiloooh, очень круто, что ты с фейкового аккаунта пишешь мне про фейковые аккаунты, овечка блять.
Доказательства у тебя есть какие-то или это просто плод твоей больной фантазии?
Если да - пруфы в студию. Нет - пшла вон, сплетница.

Кому надо - могу кинуть ссылку, где я взял эту копипасту в телеге. Никакого отношения к моим проектам эта хуйня не имеет.
Ладно, извини
 
Сверху