• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 ПОДСКАЖИТЕ ПО МФО;!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую, подскажите пожалуйста в каких МФО можно взять микрозайм на документы дропа, где не нужно присылать фото с бумажкой на которой нужно что то написать так же без всяких видео звонков и т.д!у меня есть хорошие фото паспортов дропов и снилсов только по фото что бы принималось решение!получение на дебит карту но не дропа а другого человека!!!МФО До зарплаты попробовал,одобрили 13.333 но деньги не переводят пока не поговорю со специалистом!VIVA МФО тоже пробовал joy Тоже пробовал:rolleyes:
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, у вас есть дропы на карту который привязан к номеру телефона (прогретые моменталки тоже подойдут)?
Если честно ,Я чуть не понял вас,дропыту меня есть и карты есть,своих дропов не дам и карты не дам !)
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
вебзайм пробуй. не пались.
 

vadimbatsunov

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
25
Онлайн
3д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне вот самому интересно,у меня есть данные людей(чистые),также Скан паспорта,снилса,ИНН и также фото его,только без документов,но как даже взять и не спалится судьям народа,и не сесть на бутылку,но нужны бабки…..Кто подскажет как правильно и красиво сделать,чтобы уйти с ситуации красиво с деньгами
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне вот самому интересно,у меня есть данные людей(чистые),также Скан паспорта,снилса,ИНН и также фото его,только без документов,но как даже взять и не спалится судьям народа,и не сесть на бутылку,но нужны бабки…..Кто подскажет как правильно и красиво сделать,чтобы уйти с ситуации красиво с деньгами
Я вот честно скажу Я беру на физа и отдам в срок эти деньги ))так как верно сказано на бутылку сесть не хочется,
 

vadimbatsunov

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.22
Сообщения
25
Онлайн
3д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот честно скажу Я беру на физа и отдам в срок эти деньги ))так как верно сказано на бутылку сесть не хочется,
А в плане берёшь на Физ лицо?Я просто не сильно шарю за все это,можешь подробней рассказать.Я видел тут есть обьявы о том что бери кредит в мфо без % и я скину тебе бабок за это,только я сути этой не понимаю,все гуглю,а мне одно только,мошенники и тд
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карта должна быть привязана к человеку,на которого оформляется.В Украине ,например,не дадут ,если левая карта .
А в основном запрашивают фото с текстом на бумаге
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карта должна быть привязана к человеку,на которого оформляется.В Украине ,например,не дадут ,если левая карта .
А в основном запрашивают фото с текстом на бумаге
В РФ проскакивает даже на левую карту,не везде конечно но бывает!
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в плане берёшь на Физ лицо?Я просто не сильно шарю за все это,можешь подробней рассказать.Я видел тут есть обьявы о том что бери кредит в мфо без % и я скину тебе бабок за это,только я сути этой не понимаю,все гуглю,а мне одно только,мошенники и тд
То что говорят возьми кредит без % и мы тебе ещё дадим денег сверху,это люди по реферальным ссылкам зарабатывают и тебе подкидывают,точнее МФО где ты возьмёшь займ им заплатит за то что они привели клиента а он поделится с тобой!есть МФО которые дают 1 займ без % на определенное время,взял 5000 через 5 дней отдал так же 5000 (пример)вот и все в принципе!
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
карта должна быть привязана к человеку на которого оформляется
По хорошему Да должна,но можно и не карту ,у меня так в пару МФО получалось. В одном на 2х людей получилось с левыми картами а в другом на одного тоже с левой картой,это не значит что я угробил 10 человек и получил всего 2 одобрения !в одном из 3 человек 2 пролетели с левыми картами в другом из 4:только 1!а карты левые потому что у физов своих не было подружкой пришлось выкручиваться )
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
202
Онлайн
99д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта по просьбе ТСа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху