• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Поиск женской аудитории

Хочу денег поднять

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
52
Онлайн
2д 13ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
всем привет, бродяги) надеюсь у вмех все ок, интересует ваше мнение, где можно взять женскую аудиторию по теме хочу проверить переписки своего парня/взлом телефона/почты и тд, интересует бесплатный траф пока, чисто проверить тему, ибо по бабках сейчас в одном кармане пусто, а в другому ни*уя) если был еспириенс в этой теме, то дайте знать, всем мира и всех благ
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тик ток. оттуда гонишь на ТГ. Видео это слайды, типо скрины переписки, где один уличил второго, но в переписке УПОМЯНУТЬ, мол мне помогли вот тут. Малолетки листают, читают и сопереживают. И получается как бы нативка. В тик токе куче референсов.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не подскажите софт, которым можно такие видео автоматически/полуавтоматически делать?
Подскажу - тик ток) Туда грузишь скрины/фото и автоматически слайдшоу получается. Даже музыку можно на фоне вставить и сверху подпись)) А как сделать эти скрины? Два аккаунта и между ними переписка... проще простого. Главное больше соплей туда поместить.
 

redched

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.07.23
Сообщения
100
Онлайн
11д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, иди ко мне в тиму, подними денег на дрочерах и закупи себе рекламу.Долго будешь искать девушек, которые на это поведутся.
 
Сверху