• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Скам друг вокруг , спакес

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Трафик там есть пишут пачками на спакес вообще пофиг им ( ставаил для теста возраст 12 лет и пишут всякие черти с интимом кидают фото и тд) так вот есть мысли гнать их в телегу но вот тут есть трудности как их обработать правильно , создать бота... Или иной способ .... Понимаю что большинство пугливые и сольются узнав что нужна оплата , так это все равно трафик ,куда их гнать чтоб $ получить ...
Ну и как додумать схему вытягивания денег ....
Интересно какие у вас мысли ?
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько знаю, там до хуя и больше наркоманов и прочих отбросов. Открываешь в тг скам бота с «закладками, т.е. якобы продажа запрещенки по городам всея Руси под эту ЦА и гонишь туда трафик. Золотых гор не будет, но если траф стабильный, то копейка капать будет ))
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Насколько знаю, там до хуя и больше наркоманов и прочих отбросов. Открываешь в тг скам бота с «закладками, т.е. якобы продажа запрещенки по городам всея Руси под эту ЦА и гонишь туда трафик. Золотых гор не будет, но если траф стабильный, то копейка капать будет ))
Бота как я понимаю нужно делать не силами телеги , а уже отдельно на Питоне или php ; просто думаю бот созданный в самом тг не особо привлекает типо кнопки с номером кошелька куда просят мамонта кидать бабло будет сильно отпугивать или под песню о запрещенке из даркнета сойдёт ?
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если погуглить, найдёшь слитые боты, а так да, лучше на питоне писать. Солевой есть солевой, если ца под эту тему есть, то они будут платить, ибо все как-то так и происходит на самом деле. А заявы и прочую хуйню никто писать не пойдёт, мол хотел купить соли, а меня наебали, так что дерзай :D
 

XOXXIX

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.09.21
Сообщения
152
Онлайн
9д 13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если погуглить, найдёшь слитые боты, а так да, лучше на питоне писать. Солевой есть солевой, если ца под эту тему есть, то они будут платить, ибо все как-то так и происходит на самом деле. А заявы и прочую хуйню никто писать не пойдёт, мол хотел купить соли, а меня наебали, так что дерзай :D
Спасибо за ответ попробую.
 
Сверху