• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Спам/флуд/оффтоп/неадекватные действия/разжигание ненависти/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на сообщения данного клоуна Boroda1488 .
Данный клоун имеет похожие темы, оставляет отзывы в моей теме намеренно, что бы очернить мою репутацию.
Могу предоставить ссылки на его темы, с соседних форумов, так же можете увидеть сами о его ранее созданных темах на данном форуме:
Так же есть темы на соседних форумах:

Контакты телеграмм (PakoRabane) в теме сходятся, согласно его арбитражу на данном форуме:

Как я понимаю контакты в телеграмм он меняет очень часто, в дальнейшем возможен скам от данного персонажа!
Прошу выдать блок/предупреждение, в дальнейшем его сообщения в моей теме, буду иметь место быть ФЛУДУ.
3.8. Спам/флуд/оффтоп.
Так же считаю действия данного пользователя неадекватными
3.24. Любые другие действия, которые могут восприниматься как неадекватные.

Таких личностей нужно выгонять с корабля, да бы не разводили фальшивые отзывы и разжигание ненависти.
Jack Sparrow intellect Salazar Nazaret Tholhala Vanehka.zloi Trugiat
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А зачем ты написал ники АМС через @ ?)) Чтоб им пришло уведомление и они зашли в твою тему посмотреть что тут?)))
Марбаса с Герахаусом, Копату и Эмиля забыл дописать)

Если уж пошла речь о правилах:
3.26. Оставлять личные контакты в темах/сообщениях пользователям из групп: Прохожий, Читатель.
бот.jpg
бот2.jpg


То как это понимать с твоей стороны? Мол, одни пункты правил важны, на другие похуй, одним можно нарушать, другим нельзя?
p.s. для твоего вопроса есть кнопка "Жалоба" под сообщением, на крайняк, в ЛС модератору, имхо тему можно было и не делать
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
А зачем ты написал ники АМС через @ ?)) Чтоб им пришло уведомление и они зашли в твою тему посмотреть что тут?)))
Марбаса с Герахаусом, Копату и Эмиля забыл дописать)

Если уж пошла речь о правилах:
3.26. Оставлять личные контакты в темах/сообщениях пользователям из групп: Прохожий, Читатель.
Посмотреть вложение 41839Посмотреть вложение 41841

То как это понимать с твоей стороны? Мол, одни пункты правил важны, на другие похуй, одним можно нарушать, другим нельзя?
p.s. для твоего вопроса есть кнопка "Жалоба" под сообщением, на крайняк, в ЛС модератору, имхо тему можно было и не делать
Уважаемый если вы не ознакомились с темой до конца, я Вас поправлю, это контакты бота а не мой личные.
По поводу кнопки ЖАЛОБА, я знаю, жалоба была отправлена, а так же создана данная тема, что бы обратили внимания не только администраторы.
Ники я отметил через @, что бы увидели моё обращение определенные люди из администрации, что не так?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не переживай, все темы в Разборках просматриваются модераторами.
Для этого не обязательно вопить на весь форум, что в твоей теме, где, блять, пять страниц положительных отзывов с пруфами, какой-то ебанько написал пару негативных отзывов без какой либо аргументации. По моему, это тоже не совсем адекватное поведение.

3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд), с целью привлечения внимания к своей теме.
Ты бы перед тем, как ссылаться на правила, сам их почитал.

Твою тему почистили и сообщений от бороды там нет, у него и так висит 6/6 нарушений в профиле, и, скорее всего, его и так забанят.
Если на каждого флудера-дурачка создавать арбитраж, то нахуя этот раздел вообще нужен.
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Не переживай, все темы в Разборках просматриваются модераторами.
Для этого не обязательно вопить на весь форум, что в твоей теме, где, блять, пять страниц положительных отзывов с пруфами, какой-то ебанько написал пару негативных отзывов без какой либо аргументации. По моему, это тоже не совсем адекватное поведение.

3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд), с целью привлечения внимания к своей теме.
Ты бы перед тем, как ссылаться на правила, сам их почитал.

Твою тему почистили и сообщений от бороды там нет, у него и так висит 6/6 нарушений в профиле, и, скорее всего, его и так забанят.
Если на каждого флудера-дурачка создавать арбитраж, то нахуя этот раздел вообще нужен.
Я не понимаю почему Вы так топите за него?) "вопить на весь форум", это отвечать в своей теме и создать разбирательства на данного персонажа? Вы серьезно? :) "Ты бы перед тем, как ссылаться на правила, сам их почитал." Зачем Вы мне говорите о пункте правил 3.14. , я размещал сообщения подряд что бы привлечь внимания? :oops: Прям флуд устроил?:eek: Я впервые создал данное разбирательство на корабле, что бы данный персонаж был наказан за свой высер.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Дружище, ты либо не читал моё сообщение, либо не так его понял)
какой-то ебанько написал пару негативных отзывов без какой либо аргументации
Твою тему почистили и сообщений от бороды там нет, у него и так висит 6/6 нарушений в профиле, и, скорее всего, его и так забанят.
Если на каждого флудера-дурачка создавать арбитраж, то нахуя этот раздел вообще нужен.
Это по твоему "Вы так топите за него"?))
Я понимаю, что твою репутацию якобы поставили под сомнение, но без каких либо аргументов, его слова - пустое место.
Более того, у бороды и так нарушений хватает для блокировки.
борода.jpg
злой.jpg



Как ты сам заметил, после твоей жалобы его сообщения с негативными отзывами без аргументации удалили.
А из-за нарушений не сегодня - завтра, его забанят.

Я лишь пытаюсь к тебе донести свою мысль, что на таких персонажей не нужно тратить время и уж тем более ради них создавать темы в арбитраже. Если мы все дружно на каждого флудера-пиздабола начнём открывать арбитраж, то форум превратиться в крайне унылое место. Кинул жалобу и пошёл себе дальше. Можно лично обратится к кому-то из модераторов, тем более, если это необоснованные обвинения в торговой ветке.

Но открывать арбитраж и отмечать в нём семь модераторов из-за одного пустослова-ноунейма, который и так скоро получит бан, считаю как минимум нецелесообразным. То же самое я и имел ввиду в предыдущих двух моих сообщениях. Но ты, почему-то, решил, что я "защищаю" хуй пойми кого, кто несёт хуй пойми что, а на самом деле это не так.

Надеюсь, теперь ты меня понял. Будь здоров, дружище)
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
41д 23ч 42м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Хотелось бы услышать комментарий по данной ситуации от самого Boroda1488
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Во первых, ещё раз повторюсь, что никогда никого я не кидал! У меня есть создана тема, где я беру в аренду букмекерские аккаунты в аренду у людей, все кто со мной когда либо работал остались довольные, и могут это подтвердить. С бухты очень много людей со мной работал в том числе!

Во вторых, как писал ТС, что я пытаюсь зачернить его репутацию, из-за того что когда то у меня были темы по скупке аккаунтов. Так я скажу, что покупал их в большинстве случаев для себя лично! И никак пересекаться в плане покупки/продажи регистраций с данным ТС я не мог и не могу! Более чем пол года я не покупаю те аккаунты, ибо сменил профиль занятия!

В третьих, администрации бухты могу предоставить не только пруфы своей «чистоты» но вплоть до того, что могу дать доступ к своей телеге, чтобы администрация зашла в мой телеграмм и почитала все переписки, где я работаю с людьми!

На счёт нарушений - сама администрация знает что это за нарушения, оправданий искать тут не собираюсь, так как это было к примеру последнее нарушение за то что выложил airdrop раздачу токенов, и кинул свою рефку, да не уследив правила я это сделал, но после общения с администрацией мне разбанили аккаунт!

И наконец-то самое важное - я просто оставил своё мнение на счёт данного ТС! По поводу его бота, и его работы! Хватает всего лишь зайти на соседние форумы, и там почитать отзывы людей, из 10 человек - к примеру человека 4-5 недовольные его работой! Ни кого ни к чему не призывал, просто «Оставил своё мнение» не флудил! Сразу же предложил ТСу перенести общение в личку, дабы не засорять тему, от чего он отказался.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Boroda1488, на форуме есть уже заблокированный аккаунт с ником PakoRabane, это не твой второй аккаунт?
 

Verificator

Гардемарин
Premium +
Регистрация
12.07.21
Сообщения
120
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Boroda1488 какое ты мнение высказал клоун, ты намеренно хуйню пронес в моей теме, 2 месяца он пользовался ботом и тут решил оставить отзыв, ты хуйню не неси уже, тут не говорят что ты кого-то кинул , тебе говорят за нарушение правил и пункты правил указали!
Если ты говоришь что аккаунты брал для себя, вообще с моей темой не пересекаешься, нахуя ты тогда ранее дропов предлагал на других форумах??? А в наших правилах БЫЛО прописано, что мы не работаем с дроповодами! Как ты мог работать с ботом олень ты сука тупой???? Ты НЕ МОГ работать с ботом и со мной!!!! Пруфы уже прикрепляй иначе закапаешь себя дальше!! Бан я надеюсь тебе выдадут, что бы ты думал где срать в следующий раз!!!Надеюсь еще проверят на мультиаккаунт профиль PakoRabane , так как он полностью совпадает с твоими ранее использованными телеграмм! Темы я только не вижу какие были созданы с аккаунта PakoRabane, НО администрация я думаю имеет доступ к этой информации!
Так же прикрепляю скрины, возможно они ускорят закрытие данной темы и ты полетишь за борт, балабол.

Снимок экрана 2022-01-14 в 4.10.56 PM.pngСнимок экрана 2022-01-14 в 4.11.11 PM.pngСнимок экрана 2022-01-14 в 4.11.31 PM.pngСнимок экрана 2022-01-14 в 4.11.44 PM.pngСнимок экрана 2022-01-14 в 4.12.34 PM.png
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Решил погуглить.

Тут мы видим ник на форуме PakoRabane, телега для связи PakoRabane и канал в тг (очевидно, что это аккаунт Boroda1488 )
6.jpg

А тут мы видим одинаковые авы на двух разных форумах, на одном - это Boroda1488, на другом - PakoRabane
7.jpg

11.jpg

12.jpg

Ещё два форума, где PakoRabane оставляет тг kenzo1488, тот же, который и оставлял Boroda1488
8.jpg

14.jpg

Тут уже опять телега PakoRabane и его тг канал
10.jpg


Ну и собственно оба контакта в тг-канале
13.jpg


Я думаю, моя логика предельно ясна. Ник мог бы быть совпадением на одном-двух форумах, но не пяти разных форумах, помимо бухты.
По идее, у этого персонажа на нашем форуме тоже должен быть ник PakoRabane. Но такой ник уже есть, а аккаунт в бане.
Поэтому у меня есть предположение что Boroda1488 является мультиком заблокированного PakoRabane.
Все сообщения PakoRabane удалены, поэтому я не могу утверждать наверняка.
 

Boroda1488

Пират
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
88
Онлайн
7д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
2 / 7
Boroda1488, на форуме есть уже заблокированный аккаунт с ником PakoRabane, это не твой второй аккаунт?

Это бы мой первый аккаунт, я только тогда зарегистрировался на бухте, и не почитав правила, набивал сообщения себе
Можете посмотреть тот аккаунт, и за что у него был бан. От меня там не было создано НИ одной темы
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Boroda1488, ты согласовывал создание второго аккаунта с администрацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху