• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Турне по европе часть первая

На какую тему следующий

  • Белая схема

    Голосов: 3 50.0%
  • Белая схема с серым отливом

    Голосов: 0 0.0%
  • Черная схема

    Голосов: 3 50.0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну что, попробуем описывать дальше свою жизнь в евросоюзе, и пока разберем Польшу. Думаю многим будет интересно, хотя мне на самом деле пофиг, кто умеет читать - тот прочитает, кто умеет видеть - тот увидит.
ДИСКЛЕЙМЕР
все описанное в этой серии статей - личный опыт автора.
использование идей, реализация схем, продвижение этой темы - на свой страх и риск.
риск как получить по ебалу штраф или срок.


На вопросы почему я не продаю рабочие схемы - отвечу просто :) я хз как это делать )))
Все суммы в сериях про евросоюз - будут указаны в валюте страны. кому не нравится - идут на хуй мне пофиг, вас в гугле не забанили, и курсы посмотреть можете.
Вот теперь погнали :)

совершенно случайно осатанев от флуда в группах телеграма, возникла дурная мысль: "неужели они реально такие тупые?" ответ не заставил себя очень долго ждать, да действительно тупые. Одурев от всяких психостимуляторов которые выжгли им весь мозг - они ведутся на самую дикую дичь.
Вот пара примеров:

Screenshot_20200409-000113_Telegram.jpgScreenshot_20200409-000035_Telegram.jpg20200408_235848.jpg

Как видите - совсем уж на идиота который решил расстаться с деньгами. Из всех говношопов - я нашел только один, который реально работает, и у которого нормальные отзывы, причем отзывы реальных людей по принципу сарафанного радио.

спиздил Созрела идея:
регистрация фейкака в ТГ
создание шопа
скам

И вот тут я столкнулся с многими проблемами, например одна из них - то что тут нет перевода с карты на карту, каких-то эл кошельков и прочего, про биток молчу, местные нарки его видят только в своих влажных обдолбанных фантазиях.
Для того что бы человек прислал тебе денег - тебе нужен банковский счет. Соответственно тебе нужен дроп, который зарегает на себя симку, откроет счет в банке и передаст тебе реквизиты. Это были первые траты.
Симкарта - 5зл, + 30зл активация (варьируется от оператора) работа дропа 50зл
Счет в банке - от 100зл и до бесконечности, все зависит от степени охуевания наглости дропа. одно могу сказать, выше 100зл - пусть идут по маршруту.
Мне дроп обошелся в 200 зл комплект :) еще и сигарет купил упырю.
Дальше ползешь в гугл википедию, и изучаешь копипастишь всю инфу о всех типах наркоты которую только можешь найти, начиная от Марьиванны до солей
скопировав информацию, закрываешь блокнот и опять в гугль, теперь нам надо найти фотки закладок, фасовок и прочего дерьма стафа на который хватит фантазии, естественно с водяными знаками, названиями сайтов и тд, особенно если ты полностью трудный.
Накачав порнухи и потеребив свое эго информации и картинок, регистрируемся в разные группы в тг, где по инвайту где фри, где надо заплатить... ну короче не мне вам рассказывать.

Создается аккаунт в ТГ, название можете писать хоть: "филиал гидры"
и рассылается все счастье, где то забанят, где то нахрен пошлют... Мне с 8 групп куда я кидал - отписало 43 чайки человека!! Из них 26 - узнав что работаем по предоплате, пожаловались на количество денег, попросили пробную партию и слились в свой мирок.
Осталось 17 долбоебов людей у которых мозжечек наглухо выжгли соли.
каждый из них сделал предоплату в размере от 25зл за 1гр травы до 120 за 2гр амфетамина. (АМФ и шишки - самый ходовой товар у этой категории граждан)
Акк был удален.
Время работы - 1 сутки
Заработано денег: 1071зл в пересчете на доллары на сегодня = 256 американских рублей.

Из расходов:
дроп - кофе - сигареты - НЕРВЫ БЛЯДЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ОРГАНИЗМАМИ!

Ну вот одна из схем которая помогла мне не сдохнуть с голоду и без сигарет...
З.Ы. Тема описана без внутренностей, т.к. есть своя специфика работы с банк счетами и вообще с переводами.
З.З.Ы. Найти себе диллера и барыжить наркотой - проще простого.
З.З.З.Ы. 90% продавцов амфа с рук - продают молотый кофеин в таблетках :) упаковка кофеина - стоит 7зл (100гр) прибыль считайте сами :) опасность получить по ебалу, если торчок сразу занюхнет...
З.З.З.З.Ы. BLIK перевод между банками идет доли секунд :) для того что бы снять честно заработанные - тебе не нужна карточка, опять же через блик в любом банкомате. Ну или можно в магазине обналичить деньги с карты тем же бликом. (для идиота)

Не знаю успех это, или падение на дно, но одно могу сказать точно, забирая деньги у наркоманов - они проживут немного дольше.

Засим откланиваюсь. Успехов в этом поприще.
Следующий вариант заработка будет в опросе, опрос на 3 дня)
Не знаю зачем я это делаю. Это действительно первая проба пера, не писал ни романы ни сказки. Для чего делюсь этими вариантами заработков - тоже не знаю. Зачем беру за руку и веду на темную сторону интернета - тоже не знаю. Возможно я ищу искупления своих грехов в прошлой жизни, а возможно просто собираю новых адептов. К сожалению я вырос на Манифесте Кевина Митника и скорее всего мне просто стыдно за скам и прочие наебки людей в этой жизни. А ведь всего то навсего я просто люблю компьютеры....
 

mr_diabetik

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
387
Онлайн
14д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Про кофеин это что,реально?)
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про кофеин это что,реально?)
Абсолютно. Отличие от амфа в влажности, но и это поправимо. Если интересно как это выглядит, могу завтра сфоткать) они на любой заправке продаются.
 

mr_diabetik

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
387
Онлайн
14д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Абсолютно. Отличие от амфа в влажности, но и это поправимо. Если интересно как это выглядит, могу завтра сфоткать) они на любой заправке продаются.
Давай,интересно посмотреть будет.
 

ryslan977

Юнга
Читатель
Регистрация
26.08.19
Сообщения
29
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
smokier, ну ты и кидала, людишки из-за тебя без дозы остались))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Давай,интересно посмотреть будет.
Есть такая тема пиллкрашер, можешь в интернете глянуть, как гриндер для шмали, только это для таблеток. Закидываешь туда нужные колеса, если нужен вид "свежого мокрого в камнях" капаешь туда немного воды, главное аккуратно, а то выйдет стрёмная жижа вместо порошка. Если надо жёлтый/розовый можно немного пищевого красителя добавить или вообще акварель в воде развести немного. Крошишь, потом под пресс (например, сделал чек из фольги и зажал дверью, главное плотно). Для запаха как у педры, достаточно будет пару капель бензина и/или ацетона(растворителя) на десятку "макета".
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
smokier, ну ты и кидала, людишки из-за тебя без дозы остались))
Почему же , есть же эффект плацебо, в фармацевтике очень применимо. Так что тут спас действительно, раскумарка от самовнушения произошло
 

seniorio

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.19
Сообщения
5
Онлайн
1д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
одна из сторон ситуации, такого вот кинутого, долгоживущего наркома, это потом ради дозы он может убить кого то... но все круто...
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С анонимностью можно сильно не заморачиваться, жаловаться на тебя всё равно не пойдут. Вот только мусара может захотят сделать контрольную закупку.
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что же вы за люди такие ))) 3 за белую, 3 за черную )
 
Сверху