• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Вещевуха- делаем вбив в шоп!

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ранее писал вам про способы (О них:ТУТ), теперь решил вам показать сам способ вбива!
Присаживайтесь поудобнее будет интересно!
Что использую я?
1) - прокси клиент 911+firefox(лиса)
2) материал сс- карта.
Подготовка!
Первое что нужно сделать это создать почту именно заканчивающую на ".com"
Я создаю через google мне проще так.

Определяемся как работать будем - дроп- посред - рероут.
Я покажу на прямую на посреда. Беру шоп https://www.stacyadams.com/ его буду вбивать!

https://www.stacyadams.com/ шоп не большой проверил, фрод слабенький!

Взял также карту сс.

376752655151001|11|2024|7551|Bryan Zabinski|1732 Marsh Rd Ste A108|Wilmington|Delaware|19810|US|9176968550|[email protected]

Как писал ранее зип именно посреда я не нашел, но взял близкий, буду работать с ним!
Коротко по понятиям:
376752655151001 номер карты
11/24 срок действия
7551 - свв - обратная сторона карты 3 или 4 цифры( в моем случае это амекс карта)

Bryan Zabinski - имя и фамилия
1732 Marsh Rd Ste A108 - адрес
Wilmington - город
Delaware - штат
19810 - зип

Если работаете по сс именно уса то берите карты где есть биллинг информация.
Bryan Zabinski|1732 Marsh Rd Ste A108|Wilmington|Delaware|19810 - вот это все это билинг информация!
Приступим к работе!
Берем клиент прокси я юзаю 911.
подключаемся по zip карты, а именно 19810
1.png

Подключились, далее открываем браузер лису через клиент и идем смотреть анонимность на whoer. Должно быть 90-100%
2.png

Отлично. Далее мы берем открываем гугл - вставляем ссылку на шоп. И открываем этот шоп через поиск гугл.

Прогреваем шоп минут 20-30. (смотрим товар что то добавляем в корзину)
Прогрели выбрали товар, нажимаем продолжить чекпоинт. (checkout)

НИКАКОГО КОПИАСТА- ВСЕ ЗАПОЛНЯЕМ ВРУЧНУЮ!
Создаем нового пользователя, new customer (в других шопах по разному) - укажу имя фамилию из той карты которую взял. И почту которую регал ранее, ну и пароль.
3.png

Зарегали акк, попадаем на билинг.

4.png


Перед нами биллинг. - это то что мы должны вписать с карты СС. Телефон рандомный, начинается от 302 и 7-рандом цифр. Заполнили - жмем далее!
5.png

Попадаем на шипинг - заполняем на кого будем слать - в моем случае посред! (У посреда есть ящик-его указываем во второй адрес!)
Телефон также указываем рандом цифры.
Жмем далее!
6.png

Выбираем способ доставки, если такие имеются, Далее заполняем данные от карты!

Заполнили! Жмем pleace order!

Если карта валид то высветится ваш ордер! Спасибо за ордер! Ожидаем письмо на почту и вауля оно пришло!
photo_2020-04-19_06-59-53.jpg

П.с: Обязательно проверяем карты перед покупкой в шопе! (проверка-привязка к гугл или другие проверки)
Будут вопросы пишите! Буду рад помочь!
 

stuffgood

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.02.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Годная статейка . Есть пару вопросов
1. Как узнать какой степени сложности фрод в шопе
2. На каком сервисе лучше чекать карту на валид
3. Зависят ли бины карт в данном случае ?
 

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годная статейка . Есть пару вопросов
1. Как узнать какой степени сложности фрод в шопе
2. На каком сервисе лучше чекать карту на валид
3. Зависят ли бины карт в данном случае ?
1) шопы ищу сам, бают изредка попадаются шопы с 3дс системой просит смс при оплате, а так обычно 2дс беру. Шоп немного брендов, небольшой такой шоп, по рейтингу сайта смотрю. А так практика уже. Я работаю по сс. По логам изредка только - там система другая, настройки.
2) В некоторых шопах есть встроенный чекер, и время дается на проверку карт, от 5 до 15 минут. Проверить карту можно на google пей привязка или microsoft и да карту проверять там можно копиастом! А вот вбивать там ручной. Поэтому сначало пробую привязывать либо макрософт либо гугл, изредка проверяю в самом шопе. Чекер в шопе может убить карту(списывает с нее небольшую сумму)
3) В моем случае нет, но я перестал брать амекс - лимит до 200$ Беру либо мастеркард, либо виса кредит.



PS если интересно то смогу еще расписать свой метод поиска шопов.
 
Последнее редактирование:

r0g1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
1) шопы ищу сам, бают изредка попадаются шопы с 3дс системой просит смс при оплате, а так обычно 2дс беру. Шоп немного брендов, небольшой такой шоп, по рейтингу сайта смотрю. А так практика уже. Я работаю по сс. По логам изредка только - там система другая, настройки.
2) В некоторых шопах есть встроенный чекер, и время дается на проверку карт, от 5 до 15 минут. Проверить карту можно на google пей привязка или microsoft и да карту проверять там можно копиастом! А вот вбивать там ручной. Поэтому сначало пробую привязывать либо макрософт либо гугл, изредка проверяю в самом шопе. Чекер в шопе может убить карту(списывает с нее небольшую сумму)
3) В моем случае нет, но я перестал брать амекс - лимит до 200$ Беру либо мастеркард, либо виса кредит.



PS если интересно то смогу еще расписать свой метод поиска шопов.
Почту регаешь тоже с билинг адреса кх? или без разницы? только вбив с билинга?
 

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

stuffgood

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.02.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
1) шопы ищу сам, бают изредка попадаются шопы с 3дс системой просит смс при оплате, а так обычно 2дс беру. Шоп немного брендов, небольшой такой шоп, по рейтингу сайта смотрю. А так практика уже. Я работаю по сс. По логам изредка только - там система другая, настройки.
2) В некоторых шопах есть встроенный чекер, и время дается на проверку карт, от 5 до 15 минут. Проверить карту можно на google пей привязка или microsoft и да карту проверять там можно копиастом! А вот вбивать там ручной. Поэтому сначало пробую привязывать либо макрософт либо гугл, изредка проверяю в самом шопе. Чекер в шопе может убить карту(списывает с нее небольшую сумму)
3) В моем случае нет, но я перестал брать амекс - лимит до 200$ Беру либо мастеркард, либо виса кредит.



PS если интересно то смогу еще расписать свой метод поиска шопов.
Благодарю, полезная инфа , безусловно хотелось бы подчерпнуть информацию по шопам , что как когда)
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Шопы лучше искать самому,хотя это с опытом приходит только. Стандартные шопы так скажем задрачивают до посинения.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
DayZ, maska075, Вы уже давно в теме щипа. Ответьте на попрос. Есть ли выгода щипать товар за определенный % от вещи. Или нет смысла в поисках таких людей?
Например я хочу кросы за 100$. Мне кто-то их щипает за 30(предположим). Просто видел на многих бордах тему о продаже вещей, полученных в результате каржа. Есть ли смысл в покупке, или это все гон и ни 1 нормальный кардер не будет работать на кого-то за %. Спасибо за ваши ответы.
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
DayZ, maska075, Вы уже давно в теме щипа. Ответьте на попрос. Есть ли выгода щипать товар за определенный % от вещи. Или нет смысла в поисках таких людей?
Например я хочу кросы за 100$. Мне кто-то их щипает за 30(предположим). Просто видел на многих бордах тему о продаже вещей, полученных в результате каржа. Есть ли смысл в покупке, или это все гон и ни 1 нормальный кардер не будет работать на кого-то за %. Спасибо за ваши ответы.
Нормальные кардеры могут работать за % и будут,поскольку затраты при хороших раскладах минимальны. Предположим я потратил 10 баксов на вещь,которая стоит 100 и продал за 70 )
 

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шопы лучше искать самому,хотя это с опытом приходит только. Стандартные шопы так скажем задрачивают до посинения.
полностью согласен. Искать и проверять, так как в некоторых шопах нету шип инфы вообще, и вбив возможен только через рероут. И про рероут узнаешь только тогда когда отправят товар.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальные кардеры могут работать за % и будут,поскольку затраты при хороших раскладах минимальны. Предположим я потратил 10 баксов на вещь,которая стоит 100 и продал за 70 )
Окей. Но тогда смотри. Ты продаешь мне за 70. Мне выгода 30% , но мне надо будет найти дропа, ему отдать %. И тогда мне кросы выйдут не 100$ , а все 120))
Тогда мне покупка такой вещи вообще не нисет никакой выгоды)
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Окей. Но тогда смотри. Ты продаешь мне за 70. Мне выгода 30% , но мне надо будет найти дропа, ему отдать %. И тогда мне кросы выйдут не 100$ , а все 120))
Тогда мне покупка такой вещи вообще не нисет никакой выгоды)
Я не совсем тебя понял. Если ты имеешь ввиду работу посредом,то пожалуйста ищи людей,связывай их,извлекай выгоду. По поводу процентов, я привел пример. Грубо говоря,я сделаю тебе вещь за 50-60% ее стоимости,но это я опять же. Если ты найдешь человека который будет щипать шмотки за 20-30% от их стоимости,то опять же пожалуйста)
 

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Окей. Но тогда смотри. Ты продаешь мне за 70. Мне выгода 30% , но мне надо будет найти дропа, ему отдать %. И тогда мне кросы выйдут не 100$ , а все 120))
Тогда мне покупка такой вещи вообще не нисет никакой выгоды)
немного не понял) обычно же цепочка заканчивается на посреде - с посреда уже идет туда куда тебе нужно и забираешь через постоматы.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
DayZ, maska075,
Ааааа, я не понял вас обоих, видимо. Вы получается щипаете вещь. Отправляете ее уже СВОЕМУ дропу?
И мне не надо искать дропа?
И ваш дроп просто отправляет мне товар в постомат или на почтовое отделение?
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
DayZ, maska075,
Ааааа, я не понял вас обоих, видимо. Вы получается щипаете вещь. Отправляете ее уже СВОЕМУ дропу?
И мне не надо искать дропа?
И ваш дроп просто отправляет мне товар в постомат или на почтовое отделение?
Все верно,но необязательно даже искать человека. Есть дроп-сервисы для этого.
 

mototo

Боцман
Местный
Регистрация
30.01.19
Сообщения
271
Онлайн
17д 21ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все верно,но необязательно даже искать человека. Есть дроп-сервисы для этого.
Спасибо за ответы. Но, по опыту, подскажи как лучше сразу принять товар на постомат на себя. Или лучше найти еще 1 дропа ( своего ) и поставить его в цепочку: кардер - дроп кардера - мой дроп -я?
Или лучше не тратить деньги и просто сделать цепочку кардер - дроп кардера -я?
В плане безопасности.
 

r0g1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.03.20
Сообщения
10
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

OnixLinux

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 9ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я имею ввиду, почту регать с какого айпи? с айпи кардхолдера? или не имеет значения?
при вбиве не имеет значения. На нее будут приходить письма от шопа, и другая информация, в шопе указываем свою ранее реганую почту. Главное чтобы она заканчивалась на .com
Русские домены не подойдут!
 

Forestqqq

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.09.18
Сообщения
17
Онлайн
2д 12ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет, тема очень интересная, но есть очень много вопросов, скажите пожалуйста где можно подробнее прочитать что такое Вещевуха, а то я совсем зеленый. Возможно инструкция для чайников?))
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Всем привет, тема очень интересная, но есть очень много вопросов, скажите пожалуйста где можно подробнее прочитать что такое Вещевуха, а то я совсем зеленый. Возможно инструкция для чайников?))
Приветствую. Вопросы лучше задавать в соответствующем разделе.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Автор, давай ещё про свой поиск магаза пиши. Кардингом не интересуюсь, но пока это одно из самых ясных и внятных руководств на ресурсе по данной теме. Хотя не все слова знакомы, но смысл понятен даже мне.

Жаль, что только вчера написал. Того гляди, и первое место в конкурсе занял бы :)
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Автор, давай ещё про свой поиск магаза пиши. Кардингом не интересуюсь, но пока это одно из самых ясных и внятных руководств на ресурсе по данной теме. Хотя не все слова знакомы, но смысл понятен даже мне.

Жаль, что только вчера написал. Того гляди, и первое место в конкурсе занял бы :)
Не смеши!
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
ТС ничего личного! Примитивная вещевуха, скажу больше - мышиная возня!
А новички как будто чудо увидели) лет 5 назад это возможно еще было актуальным!
Нормальные кардеры уже давно нашли способы вбива с выводом бабла реального и твердого, а не ритуалы с барохлом!
И потом убивать мат на поиски таких шопов с лимитом, только если своих логов куча, а если новичок покупает тот же сс за 10 бачинских, как в лотерею играть будет, и возможно в ноль выйдет или вообще в минус)
и это в 2020 году осталось только откатиться на вещевуху!
Я на вскидку тебе могу десяток вариантов перечислить куда более рентабельнее вбивать сс!
от буржуйских букмекеров до бирж!
А еще говорят на биржах мышиная возня)
Для неопытных и новичков поясню подробнее - Вы вбиваете мат на барахло что проходит по малым сумам при этом рискуете сесть на бутылку больше + ебете мозги с дропами + очкуете что в какойто момент к вам придут изза посылки кросовок или часов.
Когда проще вбить нормальным способом, вывести баблом и покупай себе после те же шмотки!
Да блять биржу вбить много ума не надо!
Как наглядный пример зашел на одну из бирж, их сейчас дохуя разных, купил допустим сет из Доты 2 на какогонибудь Паджа или Вокера, крч вбил сс под сет, через 5 минут продал его на той же бирже, просто слил его шопу с потеряй небольшого % далее отмыв-обнал = Профит!
Пацаны на обучение времени нет покачто, возможно позже!
Покачто только продажа сс eu, usa, ru дампов, вообщем мат разный!
Просто задумайтесь и не бегите сломя голову заниматься хуйней, что написал автор данного топика!
Привык слова подкреплять пруфами!
загружено (1).png

Многие подобные биржи держат лимит до 500-1к $ на 1 сс под вбив!

И этот всего лишь вбив биржи! хули говорить про Кардеров уровня ПРО что уже как минимум организовали свои мерчи и шопы и гонят транзитным трафиком капусту!
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Тем не менее существует множество способов. И автор привел пример,давайте будем общаться все же по теме.
Неважно как делаешь именно ты,можно опять же создать отдельную тему.
 
Сверху