• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 5000$ куда вложиться

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
И с этим плюсиком будет на бухте уже искать бесплатные схемы без вложений)) Успеет еще, если захочет то и с профита в будущем)
Вся Жижа измениться разом не мне вам говорить
 

Андрей1504

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.19
Сообщения
95
Онлайн
3д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вкладывать в канал телеге,вот это внатуре серьезно!!! НИХУЯ СЕБЕ КИНО! Больше нихуя не знаете???
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вкладывать в канал телеге,вот это внатуре серьезно!!! НИХУЯ СЕБЕ КИНО! Больше нихуя не знаете???
Ну а почему бы и нет?)
Телега растет, приходят "большие" рекламодатели... Есть и другие способы, конечно, но и 5К зелени, это не такая уж и большая сумма)
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Вся Жижа измениться разом не мне вам говорить
С учетом того, что ты не детям их раздашь, а отдашь в детдом, где корупция на уровне церквей, то это самое глупое вложений средств, а благотворительностью и назвать не повернется язык.
 

Андрей1504

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.19
Сообщения
95
Онлайн
3д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну а почему бы и нет?)
Телега растет, приходят "большие" рекламодатели... Есть и другие способы, конечно, но и 5К зелени, это не такая уж и большая сумма)
Да это не серьезно,скоро не будет этой телеги и деньги он свои потом не догонит!
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вкладывать в канал телеге,вот это внатуре серьезно!!! НИХУЯ СЕБЕ КИНО! Больше нихуя не знаете???
Да, походу больше не знают) Такие умные ,вложись в телеграм канал и потом будешь только сливки собирать.Блять ,каналов в телеграм уже достаточно дох@я , как и пабликов вк.Нужна тогда хорошая идея канала, а не мемчик выложил и тебе за рекламу 50 к дали
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вкладывать в канал телеге,вот это внатуре серьезно!!! НИХУЯ СЕБЕ КИНО! Больше нихуя не знаете???
Предлагают и кто-то из опыта ведь. Я тоже скажу, что телега, как из вариантов. Окупаемость будет и прибыль 100% при правильном вложении и т. д. Реклама стоит дорого, одна из дорогих, если сравнить с другими площадками.
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да это не серьезно,скоро не будет этой телеги и деньги он свои потом не догонит!
Я бы поспорил насчет "не будет", но не буду)
Можно же использовать телегу, как ресурс, для набива аудитории для других площадок: Youtube, Instagram, Patreon. Да,отклик может быть не очень, но все же лучше, чем начинать с нуля. Вообщем, главное – дружить с головой и не бояться)
 

Андрей1504

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.19
Сообщения
95
Онлайн
3д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы поспорил насчет "не будет", но не буду)
Можно же использовать телегу, как ресурс, для набива аудитории для других площадок: Youtube, Instagram, Patreon. Да,отклик может быть не очень, но все же лучше, чем начинать с нуля. Вообщем, главное – дружить с головой и не бояться)
Вообщем, главное – дружить с головой и не бояться)


Вот вот!!!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, походу больше не знают) Такие умные ,вложись в телеграм канал и потом будешь только сливки собирать.Блять ,каналов в телеграм уже достаточно дох@я , как и пабликов вк.Нужна тогда хорошая идея канала, а не мемчик выложил и тебе за рекламу 50 к дали
Если есть конкуренция, то это говорит о том, что и спрос есть. Если думать, как ты про посты с картинками, то да, далеко не уедешь.
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть конкуренция, то это говорит о том, что и спрос есть. Если думать, как ты про посты с картинками, то да, далеко не уедешь.
да , я как раз и говорю ,что посты с картинками - дичь)
 

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть конкуренция, то это говорит о том, что и спрос есть. Если думать, как ты про посты с картинками, то да, далеко не уедешь.
С языка сорвал! Если есть огромное количество пабликов, значит есть и огромное количество людей, которое эти самые паблики смотрит. Плюс, рассуждая такой ссыкунской логикой, ничего ты не добьешься. Нужно быть наглее и выдавливать других, а не бояться вклиниваться, из-за того что там, видите-ли уже много людей)
 

Eric Harris

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.17
Сообщения
30
Онлайн
3д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
День добрый, имею 5000$. куда можно вложить или что с ними сделать, чтоб заработать больше? возможно есть у кого-то какое дельце) можем обсудить
можешь мне 5тыс руб подогнать, хочу свою группу 18+ продвинуть
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DrinkMore

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
27
Онлайн
15ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не можешь продвинуть самостоятельно, ища способы разные, то дело твое гиблое, халявщик
Чувак, ты случайно не мой злой брат-единомышленник?))
Я не стал писать, так как таким отвечать – что говном себя обмазать)
 

Андрей1504

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.19
Сообщения
95
Онлайн
3д 15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак, ты случайно не мой злой брат-единомышленник?))
Я не стал писать, так как таким отвечать – что говном себя обмазать)
Как тут ещё плавает всякая чесотка))) Попрашайки дырявые))))
 

assamis

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 6ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну тут однозначно надо возвращаться в 2010 и вкладывать в биткоин
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
596
Онлайн
143д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стримь кази на ютубе))) Сейчас в одной из партнерок 150 000$ разыгрывают среди стримеров)) "Может" будет бабок куда больше в итоге)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стримь кази на ютубе))) Сейчас в одной из партнерок 150 000$ разыгрывают среди стримеров)) "Может" будет бабок куда больше в итоге)
угу))) пусть лучше уж тогда он мне их сразу переведёт)
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
596
Онлайн
143д 15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Bratok555

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.19
Сообщения
9
Онлайн
16ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подожди пока биток просядет после халвинга купи на все и жди отката, и будет тебе профит по любому)
 
Сверху