• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Арбитраж

ДжусиПуси

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
7
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все заливается как и раньше проблем с запусками нет, если тех-процесс сделан правильно. Обновы есть не спорю, но работать можно, если фармишь аккаунты сам. Даже если берешь акки автозалив трастовые, дофарм нужен + толковая настройка процесса а иначе ЗРД без восстановления доступа к РД, или бан РК
 

Mihailzubenko

Юнга
Читатель
Регистрация
19.11.21
Сообщения
34
Онлайн
1д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Не, товарка не мое. Гемблинг, дейтинг, финансы. Основные источники ФБ ГУГЛ и ТИКТОК
Кинь сылку на тик ток, хочу примерно посмотреть, ато у меня с тик тока ничего не идет

Дейтинг/Гемблинг вечные ниши. На спа.rip (не реклама) посмотри подборку актуальных партнёрок и офферов по данным направлениям и заливай. Любая партнёрка заинтересована в новых воркерах и если ты полный ноль, не стесняйся регайся и пиши в саппорт они будут рады помочью тебе и подсказать. А по поводу нутры сейчас все очень печально если лить в соло и тем более на белую товарку можешь не рвать сердце в данной нише.
А откуда на гемлу лить???

Дейтинг/Гемблинг вечные ниши. На спа.rip (не реклама) посмотри подборку актуальных партнёрок и офферов по данным направлениям и заливай. Любая партнёрка заинтересована в новых воркерах и если ты полный ноль, не стесняйся регайся и пиши в саппорт они будут рады помочью тебе и подсказать. А по поводу нутры сейчас все очень печально если лить в соло и тем более на белую товарку можешь не рвать сердце в данной нише.
Какие у тебя источники трафика на гемблу,поможешь пиздец
 

Berkuts

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.21
Сообщения
39
Онлайн
1д 11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто льет с тик ток на гемблинг? Акки не банят?
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Мои знакомы арбитражники с фб перешли на тик ток. Говорят что трафик не такой сегментированный но его много и он пока что шаровый
 

hamer53

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.21
Сообщения
11
Онлайн
4д 2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Возьмити в команду начинающего
 

ra1d3n

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.22
Сообщения
12
Онлайн
7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз, честно. Купил курс по арбитражу трафика и понял, что нужно лить на свои собственные проекты))
 

SEEEGAS26

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.12.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 20ч 23м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
В финансы лей,дебетовые карты,инвестиции
 
Сверху