• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Бинарные опционы. И почему невозможно заработать на них.

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попутного ветра Пираты! В этой статье я бы хотел рассказать вам почему Бинарные опционы это пыль. Конечно уже многие слышали про них но в жизни бывают разные ситуации при которых человек забывает про трезвость ума или есть школьники которые хотят по-быстрому поднять денег. Именно в таких ситуациях обычно они обращают внимание на рекламу Трейдеров(в различных соц.сетях).
Приведу ряд примеров почему же Бинарные опционы на самом деле не грамотный анализ рынка а всего лишь одна из ловушек для лудоманов:
1) При при покупке каких-то ценных бумаг как правило человек производит длительный анализ рынка, изучает компании и их технологии благодаря которым акции этой компании будут постепенно расти и в конце года он сможет получить +10-20% к деньгам которые он вкладывал год назад. НО ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ ТРУДНОСТИ? Гораздо лучше зайти на условный сайт(где между прочим курс никак не привязан к официальным данным, но об этом попозже) и тыкнуть мышкой то, что доллар вырастит/упадёт на 0.1 через 15 секунд и получить +60% профита и под конец вечера уже ТУСИТЬ НА ЯХТЕ В МОНАКО.
2)Все ставки на повышение/понижение никак не закреплены официально – по сути вы играете в БК и ставите не на акции а на гол. Тут уже нету никакого расчёта т.к очень большая скорость роста/падения акций и у вас просто не будет времени трезво оценить ситуацию, именно на этом и завлекают людей. Быстрое и лёгкое получение денег. Не надо долго париться просто берёшь и ставишь.
3)Ну и конечно же самое любимое. Был один человек, который снимал видосы про скам сайты и как-то, раз он попал на один из этих сайтов по Бинарным опционам. Он смог найти сайт который раньше чем на сайте, на котором он играл, выкладывал уже итоговую статику он решил этим воспользоваться и смог сделать 60 успешных ставок и даже вывел деньги со счёта. Далее он подключил своих знакомых и давал им сигналы, по которым нужно было просто ставить. Вначале всё шло хорошо но потом сайт стал подменивать итоги(чтобы вы понимали сама система сайта не давала людям зарабатывать), далее пошла порезка счёта а потом и был бан.
Надеюсь я смог донести до кого-то, что Бинарные опционы это зло и лёгкие деньги бывают только в мышеловке.
 
Последнее редактирование:

sh4dy313

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
19
Онлайн
6д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не соглашусь с заголовком темы, ибо заработать на них можно. Вопрос лишь в том, какой это будет заработок? Ведь даже в рулетке можно спокойно поднимать деньги, если подходить к этому с умом.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не соглашусь с заголовком темы, ибо заработать на них можно. Вопрос лишь в том, какой это будет заработок? Ведь даже в рулетке можно спокойно поднимать деньги, если подходить к этому с умом.
Ну если ты планировать зарабатывать на пиво ставя по 100р то конечно на этом можно "зарабатывать". Но как я уже говорил, что это обычные ставки на "подброс монетки". Да и какой заработок на РУЛЕТКЕ и подходить к этому с умом если ты просто угадываешь куда упадёт шарик? Да и математически давно доказали, что ЗАРАБАТЫВАТЬ на рулетке просто невозможно, а эти все опционы чистой воды рулетка только в другой упаковке. Ну и что-то я либо тупой но я не слышал вообще чтобы кто-то ЗАРАБАТЫВАЛ играя на рулетке. Мб ты со мной поделишься этой секретной информацией?
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Большинство шарашек с бинарных опционов деньги на рынок и не выводят, а смысл, они итак прекрасно живут. Проигравших всегда больше, но а кто, и зарабатывает, он создаёт проблемы, по этому что бы сильно не разгонялся (если он не развивает партнёрскую сеть) его всячески будут осаждать. Процентную ставку занизят от 90 до 65 процентов от выйгрыша, график где то при тормозят, или под рисуют. Если не наглеть, что бы не выделяться, то при знании рынка, не большими суммами можно выводить деньги. Опять таки, если ты разбираешься в рынке, то лучше торговать на бирже. Как для новичков, чтобы разобраться с механизмами этой системы то оно самое то. Стартонуть можно с маленькой суммы, предварительно потренировавшись на демо. Всем удачи.
 

sh4dy313

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
19
Онлайн
6д 8ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну если ты планировать зарабатывать на пиво ставя по 100р то конечно на этом можно "зарабатывать". Но как я уже говорил, что это обычные ставки на "подброс монетки". Да и какой заработок на РУЛЕТКЕ и подходить к этому с умом если ты просто угадываешь куда упадёт шарик? Да и математически давно доказали, что ЗАРАБАТЫВАТЬ на рулетке просто невозможно, а эти все опционы чистой воды рулетка только в другой упаковке. Ну и что-то я либо тупой но я не слышал вообще чтобы кто-то ЗАРАБАТЫВАЛ играя на рулетке. Мб ты со мной поделишься этой секретной информацией?
"ЗАРАБО́ТАТЬ - получить в результате чего-н. прост. ирон..". Следовательно заработать на ставках можно. Бинарные опционы, кстати говоря, устроены немного иначе. Если ты сам хоть раз пробовал, то наверняка замечал, что там есть более долгосрочные ставки, чем 15 сек.
Ну и конечно же нельзя не согласиться, что на стабильный заработок там выйти нереально.
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"ЗАРАБО́ТАТЬ - получить в результате чего-н. прост. ирон..". Следовательно заработать на ставках можно. Бинарные опционы, кстати говоря, устроены немного иначе. Если ты сам хоть раз пробовал, то наверняка замечал, что там есть более долгосрочные ставки, чем 15 сек.
Ну и конечно же нельзя не согласиться, что на стабильный заработок там выйти нереально.
Да я знаю, что там есть и более долгосрочные(я привёл чисто среднее значение как 15 секунд и всё). Ну и опять же человек там будет делать 20-30 ставок по 100 рублей в теории уйдёт в + а потом начнётся классическая людская жадность и повышение ставок 200-300 далее он скорее всего всё сольёт. У меня было пару друзей которые увлекались этими Бинарными опционами, сидели на парах тыкали и как итог поначалу немного подняли а потом всё слили. Для меня это подходит из разряда "Заработок на пиво".
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Еллоукрокодил, по поводу рулетки. Есть люди, кто смог высчитать и заработать. В 2004году трое с помощью лазерной указки, компа и телефона заработали больше миллиона фунтов. Их арестовали, но так как не было физического влияния на рулетку, отпустили.
Кстати, крупье так натренирован, что может загнать шарик в конкретную цифру.
Ну и не забудьте, что рулетка существует с тыщавосемьсот лохматого года, значит люди играют и выигрывают.
Тоже и с БО, наверняка есть варики поднять...
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еллоукрокодил, по поводу рулетки. Есть люди, кто смог высчитать и заработать. В 2004году трое с помощью лазерной указки, компа и телефона заработали больше миллиона фунтов. Их арестовали, но так как не было физического влияния на рулетку, отпустили.
Кстати, крупье так натренирован, что может загнать шарик в конкретную цифру.
Ну и не забудьте, что рулетка существует с тыщавосемьсот лохматого года, значит люди играют и выигрывают.
Тоже и с БО, наверняка есть варики поднять...
1) По поводу рулетки, понятно, что есть умельцы которые С ПОМОЩЬЮ каких-то приспособлений могут как-то обманывать рулетку(я вообще слышал, что у крупье есть пульт под столом который при нажатии действует как магнит и способен прилепить шарик к именно нужному цвету но мб это вообще неправда). Но ведь таких умельцев один на миллион. Так, что это просто какой-то один момент и всё который ничего не показывает.

2)Сейчас век современных технологий и конечно же ты можешь как-то обмануть БО с помощью различных скриптов или другой программы. Но не забывай, что они всё это контролируют и видят, да первое время ты сможешь их обманывать но потом это заметят и начнут сами обманывать тебя выставляя другие котировки, резать тебе лимит, вывод и делать все вещи чтобы ты проигрывал.
Да и я говорю про заработок НА ДИСТАНЦИИ а не секундное поднятие n-нной суммы денег.
 

PlasticShlastic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.20
Сообщения
5
Онлайн
1д 8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть один сайт,Бингуру,на котором размещена информация что нужно делать что бы зарабатывать на опционах.(они же цифровые контракты)По его материалам видно что он не 1-у собаку съел. Там он пишет и про психологический лимит(это история про "на пиво",когда со 100 рублями играешь нормально, а чуть больше ставишь- летишь в - из-за отсутствия комфорта), торговый план(это про то как ребята "горят" и начинают больше определённого % от депозита ),короче много чего.Стоит отметить,что речь идёт о заработке ,а не о подъёме денег,где нужны хорошие знания фундаментального и технического анализов,составление торгового плана,знание валютных пар на которых ты играешь,вобщем,много чего.
Так же пишет про то,как конторы специально рекламирует себя как простой способ заработать деньги,называют бэтинг(чем бинопционы и являются)"торговлей"и"инвестициями",и многое другое...
Кому интересно,https://binguru.net,(НЕ РЕКЛАМА)почитайте.
По мне,там вся исчерпывающая информация на эту тему.
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС красава, видел один видосик на YouTube, точь в точь такой же сюжет как данная статья.( кому интересно канал NN видом самы найдете)
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС красава, видел один видосик на YouTube, точь в точь такой же сюжет как данная статья.( кому интересно канал NN видом самы найдете)
Ну а что поделать, ничего не поделать
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС красава, видел один видосик на YouTube, точь в точь такой же сюжет как данная статья.( кому интересно канал NN видом самы найдете)
Канал интересный +в правилах же нету запрета на копирование информации из других ресурсов. И я не говорю, что это моя статья. Просто я давно и сам знал про опционы но у NN немного подрезал пару моментов.
 

Vakand

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
30
Онлайн
3д 8ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Спасибо автору. Подтвердил все что я подозревал
 
Сверху