• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Bloody Angel! Вопрос к тебе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Напиши в личку есть к тебе вопрос!
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком много вопрос и так мало ответов... сегодня без попкорна.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
личка просто закрыта. Запасайся арахисом и включай уютнинькое кинцо.
Да так не интересно, я два дня дарил вам позитив эмоции, а вы что? все по ЛС разбежались):cool:
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да знаешь, меня тут https://piratebuhta.biz/threads/pretenzija-ambulance.44826/page-4#post-376624 в ,,интриганта" рядят, для избежания дальнейших необоснованных претензий больше по личкам диалоги не веду, только с теми кого знаю лично) задавай свой вопрос на публике, если это конечно же не ,,тайна охраняемая под семью замками") я с удовольствием отвечу здесь
 
Последнее редактирование:

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да знаешь, меня тут https://piratebuhta.biz/threads/pretenzija-ambulance.44826/page-4#post-376624 в ,,интриганта" рядят, для избежания дальнейших необоснованных претензий больше по личкам диалоги не веду, только с теми кого знаю лично) задавай свой вопрос на публике, если это конечно же не ,,тайна охраняемая под семью замками") я с удовольствием отвечу здесь
Вы должны были на 3-х решить, не вышло?
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да знаешь, меня тут https://piratebuhta.biz/threads/pretenzija-ambulance.44826/page-4#post-376624 в ,,интриганта" рядят, больше по личкам диалоги не веду, только с теми кого знаю лично) задавай свой вопрос на публике, если это конечно же не ,,тайна охраняемая под семью замками") я с удовольствием отвечу здесь
может если я не мог в личку то и попросил тебя откликнуться? А чел выше пишет ну его проблемы, у меня к тебе вопрос!
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
[ТQUOTE="Аmbulance, post: 376888, member: 129541"]
Вы должны были на 3-х решить, не вышло?
[/QUOTE]
Я не знаю у кого что там вышло, я скинул то что у меня было из обоснования Salazar ещё ДО начала диалога на троих, и скинул это всё в диалоге. А дальше пусть делают свои выводы без меня. Это их компетенция. На данный момент не моя)
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
может если я не мог в личку то и попросил тебя откликнуться? А чел выше пишет ну его проблемы, у меня к тебе вопрос!
Не путай, друг. Ангел говорил за другого человека и иную ситуацию.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не путай, друг. Ангел говорил за другого человека и иную ситуацию.
Я не за какие ситуации я сним просто хотел поговорить, о моем вопросе...)) вообще ничего личного..может вы не так поняли!
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не за какие ситуации я сним просто хотел поговорить, о моем вопросе...)) вообще ничего личного..может вы не так поняли!
Там никаких разборок! Я далек от них!
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
[ТQUOTE="Аmbulance, post: 376888, member: 129541"]
Вы должны были на 3-х решить, не вышло?
Я не знаю у кого что там вышло, я скинул то что у меня было из обоснования Salazar ещё ДО начала диалога на троих, и скинул это всё в диалоге. А дальше пусть делают свои выводы без меня. Это их компетенция. На данный момент не моя)
[/QUOTE]
Напиши в личку, я не заваши разборки бро , хотел совета спросить!
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ладно, вам удачи тут, я полетел
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю у кого что там вышло, я скинул то что у меня было из обоснования Salazar ещё ДО начала диалога на троих, и скинул это всё в диалоге. А дальше пусть делают свои выводы без меня. Это их компетенция. На данный момент не моя)
[/QUOTE]

понятно, но это не мое дело, лезть не буду. удачи вам там
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не за какие ситуации я сним просто хотел поговорить, о моем вопросе...)) вообще ничего личного..может вы не так поняли!
Я тебе обьясняю, что в личке больше ни с кем не общаюсь, потом ментовские провокаторы всякую дичь вытирать начинают, оно мне нах не нужно. Я жду решения по тому вопросу, который сейчас открыт, и вне зависимости от решения личку будет закрыта для всех. Ну кроме АМС, им это не мешает писать в личку насколько я понимаю. Всё пацаны, больше никаких советов и никакой помощи никому. Пока не решатся вопросы по поводу интриг. Всех благ всех Достойных обнял, всю нечисть послал)
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я тебе обьясняю, что в личке больше ни с кем не общаюсь, потом ментовские провокаторы всякую дичь вытирать начинают, оно мне нах не нужно. Я жду решения по тому вопросу, который сейчас открыт, и вне зависимости от решения личку будет закрыта для всех. Ну кроме АМС, им это не мешает писать в личку насколько я понимаю. Всё пацаны, больше никаких советов и никакой помощи никому. Пока не решатся вопросы по поводу интриг. Всех благ всех Достойных обнял, всю нечисть послал)
Ты либ бухой либо чтото? Ладно не общайся, но я явно не какойто ментовский провокатор. Тему закрыли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху