• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Через 2 недели 20 лет, и что делать дальше?

Egermeiister

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.21
Сообщения
5
Онлайн
15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пираты. Скоро стукнет уже двадцать, и стоит важный вопрос, в каком направлении двигать дальше? Сейчас я работаю в не очень большом городе, и получаю тоже не много. И вот наткнулся на бухту, и открыл для себя новый мир. Хочу двинуть с этой работы и перебраться в крупный город, но вот чем там заняться, зарабатывать руками/мозгами, либо полностью пытаться делать упор на мозговой труд? Что посоветуете, оглядываясь на свой опыт, или просто какие-то идеи? С чего начать, и в каком направлении более перспективно двигаться? С интересом почитаю ваши истории, и советы! Всем попутного ветра
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пока работай на той работе. Паралельно изучай всё на пиратской бухте. Пробуй через эти темы двигатся в свободное от работы время. Если выйдешь на большой доход - начинай двигаться по теме здесь.
Поддерживаю, бросать работу не зная что ты будешь делать дальше не стоит, работай пока не найдёшь что-то конкретное и по лучше
 

Mia

Боцман
Premium +
Регистрация
09.02.18
Сообщения
250
Онлайн
10д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пираты. Скоро стукнет уже двадцать, и стоит важный вопрос, в каком направлении двигать дальше? Сейчас я работаю в не очень большом городе, и получаю тоже не много. И вот наткнулся на бухту, и открыл для себя новый мир. Хочу двинуть с этой работы и перебраться в крупный город, но вот чем там заняться, зарабатывать руками/мозгами, либо полностью пытаться делать упор на мозговой труд? Что посоветуете, оглядываясь на свой опыт, или просто какие-то идеи? С чего начать, и в каком направлении более перспективно двигаться? С интересом почитаю ваши истории, и советы! Всем попутного ветра
Переехав в мегаполис, шанс что твоя жизнь сразу изменится и засияет разноцветными красками крайне мала.

Будешь там въёбывать как лошадь.


К примеру с зарплатой в 50к твой уровень жизни будет тот же что и в твоем провинциальном городке за 20к.
Избавься от иллюзий, на 50к ты будешь так же просто существовать, а не жить оплачивая аренду квартиры или хостела, и питаясь подножным кормом.

Хуй на хуй менять - бессмысленно!

Мой тебе совет, оставайся там где есть, живи по тихонечку а на работе всегда мозгуй как тебе заработать деньжат в интернете.
Думать об этом ты должен всегда! И днем и ночью!
Читай огромное количество мануалов, схем, курсов и не пренебрегай такими отвратительными вещами как коучинг.
Материалов на бухте в огромном количестве!

А лучше заведи свой канал в телеграм на интересующую тебя тематику.
Например: Как заработать денег в провинции?
И ищи эти способы во всех уголках рунета.

Таким образом ты замотивируешь себя искать информацию и не ленится, но и других людей подписываться на твой канал.
Естественно выкладывая информацию, ты в этой теме со временем будешь гуру!
 

ProjectX

Юнга
Читатель
Регистрация
15.01.21
Сообщения
20
Онлайн
19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пока молодой искать себя в жизни и воркать и ещё раз воркать , честным путем сложно заработать нормальные деньги ну а черным можно заработать а потом пойти по белому пути когда кеш норм подымишь
 

Egermeiister

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.21
Сообщения
5
Онлайн
15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пока молодой искать себя в жизни и воркать и ещё раз воркать , честным путем сложно заработать нормальные деньги ну а черным можно заработать а потом пойти по белому пути когда кеш норм подымишь
Mia
Относительно черного пути. Стоит ли рисковать жопой ради одного куша в 40к$ (работа сводит с такими суммами), либо же искать способ доить эту тему по немногу?
 

Andy_Po

Юнга
Читатель
Регистрация
19.01.21
Сообщения
24
Онлайн
2д 6ч 36м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Большой город это хорошо, но обязательно нужно будет закрепится по той специальности, за которую стабильно платят, либо обучится и работать дальше, стабильная работа - это стабильность хотя-бы на месяц вперед, а так согласен Mia, читай, вникай, учись и главное тестируй, все придет со временем, главное желание.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Переехав в мегаполис, шанс что твоя жизнь сразу изменится и засияет разноцветными красками крайне мала.

Будешь там въёбывать как лошадь.


К примеру с зарплатой в 50к твой уровень жизни будет тот же что и в твоем провинциальном городке за 20к.
Избавься от иллюзий, на 50к ты будешь так же просто существовать, а не жить оплачивая аренду квартиры или хостела, и питаясь подножным кормом.

Хуй на хуй менять - бессмысленно!

Мой тебе совет, оставайся там где есть, живи по тихонечку а на работе всегда мозгуй как тебе заработать деньжат в интернете.
Думать об этом ты должен всегда! И днем и ночью!
Читай огромное количество мануалов, схем, курсов и не пренебрегай такими отвратительными вещами как коучинг.
Материалов на бухте в огромном количестве!

А лучше заведи свой канал в телеграм на интересующую тебя тематику.
Например: Как заработать денег в провинции?
И ищи эти способы во всех уголках рунета.

Таким образом ты замотивируешь себя искать информацию и не ленится, но и других людей подписываться на твой канал.
Естественно выкладывая информацию, ты в этой теме со временем будешь гуру!
Очень важное сказал "Хуй на хуй менять - бессмысленно!"

Бухта это лишь малая часть что ты новое увидел! По секрету скажу, что здесь тьма всяких схем, но 95% здесь нужного нет, чтобы тратить на эти схемы время. Тебе нужно дальше изучать форума. Я имею ввиду не схемы заработка, а чем люди на форумах занимаются, продают гифты, базы и следовательно задаешься вопрос кто покупает и зачем! изучаешь это и тогда с того уже будет толк. Гифты и базы это лишь пример и малая часть, что происходит. На бухте интересно читать схемы, но они лишь для того, чтобы из той или иной схемы взять что то нужное для себя. Схема может быть 2010 года, но какой-то момент можешь взять для себя и своей схемы.

Все пишут не бросать работу и потихоньку изучать все! Что то в этом есть, но... если ты бросишь работу, то будешь куда больше мотивации изучить все быстрее и начать хоть, что то зарабатывать! Тем самым ты ускоришь свое развитие и быстрее к чему-то придешь.

Самый банальный пример. Все знают моргенштерн и кто бы что про него не говорил, но он делает бабки и дохуя. Он сделал тату себе на лице, чтобы оф не работать. Следовательно раскрутиться или пиздец.

рекомендовать могу работу здесь - https://piratebuhta.co/threads/cryptoscam-nabor-spamerov-vashi-65-obuchenie-lichnye-domeny.29259/
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Mia
Относительно черного пути. Стоит ли рисковать жопой ради одного куша в 40к$ (работа сводит с такими суммами), либо же искать способ доить эту тему по немногу?
смешной 40к$, ты думаешь, что черная работа легкие деньги? ошибаешься! быстрые, но не легкие! когда будут только знания, то тогда только будет заработок! чернуха тоже бывает разная, т.е с разным риском!
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Большой город это хорошо, но обязательно нужно будет закрепится по той специальности, за которую стабильно платят, либо обучится и работать дальше, стабильная работа - это стабильность хотя-бы на месяц вперед, а так согласен Mia, читай, вникай, учись и главное тестируй, все придет со временем, главное желание.
ну все это хуета про желание! Это 1% только с желанием может достигать чего-либо! Нужен страх! Страх бывает разный! Вот когда человек будет понимать, что через 2-3 дня не будет денег на еду и не чего кушать будет, а через 10 дней надо еще платить за квартиру, то тогда пиздец, как повысится работоспособность и это не сравнится не с каким желанием!
 

Mia

Боцман
Premium +
Регистрация
09.02.18
Сообщения
250
Онлайн
10д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Mia
Относительно черного пути. Стоит ли рисковать жопой ради одного куша в 40к$ (работа сводит с такими суммами), либо же искать способ доить эту тему по немногу?
Рисковать жопой нужно в том случае когда точно знаешь что за пятку тебя никто не поймает.
Мое мнение - лучше иметь 100 рублей на кармане и жить на воле, свободным человеком, имея огромные возможности и потенциал честного заработка, нежели сидеть на бутылке за пару миллионов.
 

Egermeiister

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.21
Сообщения
5
Онлайн
15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Рисковать жопой нужно в том случае когда точно знаешь что за пятку тебя никто не поймает.
Мое мнение - лучше иметь 100 рублей на кармане и жить на воле, свободным человеком, имея огромные возможности и потенциал честного заработка, нежели сидеть на бутылке за пару миллионов.
Мотивирует к развитию, а не тупым поступкам.
Спасибо
 

Gaspar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
8
Онлайн
4ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Скоро стукнет уже двадцать, и стоит важный вопрос, в каком направлении двигать дальше? Сейчас я работаю в не очень большом городе, и получаю тоже не много. И вот наткнулся на бухту, и открыл для себя новый мир. Хочу двинуть с этой работы и перебраться в крупный город, но вот чем там заняться, зарабатывать руками/мозгами, либо полностью пытаться делать упор на мозговой труд? Что посоветуете, оглядываясь на свой опыт, или просто какие-то идеи? С чего начать, и в каком направлении более перспективно двигаться? С интересом почитаю ваши истории, и советы! Всем попутного ветра
Чувак, вопрос глупый, ты должен сам пройти через все эти темы, схемы и т.д
То что тебе могут посоветовать, ты можешь банально не понять и просто проебешь бабос. Лучше соберись с мыслями, подумай о том, что хочешь делать, взвесь все плюсы и минусы, а затем пробуй и приступай. Все же ты пришел за советом и могу посоветовать тебе, попробовать скам, но не авито, ибо ребята давно садятся на бутылки или же опробовать себя в роли кадровика, вроде как прибыльно и особо не пыльно, на сто процентов дистанционна и безопасно. Естественно, на уровне банальной безопасности, требует знаний и нужно во многом разбираться, дабы профит был больше и работа стала легче. Вообщем, есть много разных тем, главное пошелестить по интернету.
Это конечно если тебе интересна темная сторона, а лучше всего старайся искать белые темы, поработай да открой свою шаурмечку. Даже если она нагнется раком, то это тоже хорошо, опыта накопил все таки, теперь можешь и за ресторан браться :D
ААА ЛУЧШЕ, пытайся стать депутатом, чтоб начать воровать или в ментуру иди, чтоб нелегалов крыть и взятки брать, но это так, мысли вслух.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Соснешь хуйца?)?)?)?)?)?)?)?)
человек в здравом уме и нормальной психикой не будет предлагать мужикам сосать его член! Сходи к доктору! Будет полезно для тебя!
 

1Rick1

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
45
Онлайн
15д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Что я тебе скажу дружище. Был в похожей ситуации около 2 лет назад. Закончил вышку, поехал работать за границу, но как все знают, что работа там - это просто замкнутый круг. Так вот приехал я в свой родной город и понимаю, что жить по прописке не варик(военкомат начал сильно докучать), решил значит поехать в большой город. Взял с собой таких-же отчаянных друзей и мы переехали. По началу было все прекрасно, но рб я не спешил искать, ибо запас денег ещё оставался. А дальше начался карантин. И тут я понимаю, что это пздц.. Начал искать альтернативу и наткнулся на пб. Может мне повезло тогда, но я познакомился с правильными людьми, которые меня научили много чему. А так-же встретил много негатива и кидал(не без этого, форум-же тематический) В общем, пожил там пару мес. и свалил домой(призыв закончился, а дома на тот момент мне было комфортнее) Во время проживания в другом городе меня научили одной теме, но ее быстро начали абузить и сервис ужесточил фрод.. Пол лета, я думал над обходом (по мимо занимаясь другими темными темами) и тут в один прекрасный день, обход был найден. Я начал зарабатывать хорошие деньги и спустя пол года имею своих работников и неплохой выхлоп, я перестал смотреть на цены в магазинах и беру то, что душа пожелает(в пределах разумного) Так вот, чтобы достигнуть успеха нужно много читать, пробовать и найти ту нишу, которая тебя зацепит и припадеться по душе. Не обязательно ехать в большой город, когда под рукой есть интернет) И главное никогда не опускать руки, упорство и труд все перетрут. Удачи тебе в новых начинаниях:)
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты. Скоро стукнет уже двадцать, и стоит важный вопрос, в каком направлении двигать дальше? Сейчас я работаю в не очень большом городе, и получаю тоже не много. И вот наткнулся на бухту, и открыл для себя новый мир. Хочу двинуть с этой работы и перебраться в крупный город, но вот чем там заняться, зарабатывать руками/мозгами, либо полностью пытаться делать упор на мозговой труд? Что посоветуете, оглядываясь на свой опыт, или просто какие-то идеи? С чего начать, и в каком направлении более перспективно двигаться? С интересом почитаю ваши истории, и советы! Всем попутного ветра

Если бы я вернулся в прошлое, то в том числе сказал себе того возраста банальную фразу Стива Джобса
1611096349407.png


Ибо часть молодости провел в попытках зарабатывать упахиваясь, а мог бы притормозить и пораскинуть мозгами.
Хотя это быстро приходит, но у некоторых раньше, чем у большинства.
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дружище, пока просто поглощай максимально информацию всю которую просто можешь и для тебя это будет интересным.
копи деньги, это никогда не помешает. Нет тебе сейчас смысла просто прыгать наугад куда-то. если прогоришь - пожалеешь точно
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дружище, пока просто поглощай максимально информацию всю которую просто можешь и для тебя это будет интересным.
копи деньги, это никогда не помешает. Нет тебе сейчас смысла просто прыгать наугад куда-то. если прогоришь - пожалеешь точно
есть такая болезнь современная
инфомания...
довольно опасная
поглощать информацию нужно в меру
1611097213835.png
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Хотелось бы мне вернуться в свои почти 20 и поменять твои вопросы на мои))))))
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть такая болезнь современная
инфомания...
довольно опасная
поглощать информацию нужно в меру
Посмотреть вложение 24377
Само собой конечно же, но пока парень не знает чем хочет заниматься, пусть всего по немногу пытается узнать, а там уже нишу найдёт )
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
дружище, пока просто поглощай максимально информацию всю которую просто можешь и для тебя это будет интересным.
копи деньги, это никогда не помешает. Нет тебе сейчас смысла просто прыгать наугад куда-то. если прогоришь - пожалеешь точно
дерьмо совет! копи по 1-2 в месяц. лучше проеби деньги ( я имею ввиду, что проебать значит вложиться или купить, что-либо). это будет опыт и то будет полезный опыт!
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ехать в город на съемную хату, это идиотизм, научись объебывать в сети, как говорил Ленин: учиться, учиться и еще раз учиться))
 

Milioner120

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.21
Сообщения
23
Онлайн
20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Изучи тематику криптовалют в особенности биткоин, и инвестируй по 10 процентов от дохода. Есть шанс что ета тема выстрелит
 
Сверху