• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

(Черная) Скам авито, новый подход!

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
90
Онлайн
6д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ищу людей из РФ с аккаунтом Авито

Мы выставляем объявление по заниженной цене на оригинальном AVITO и естественно ВЫКЛЮЧАЕМ доставку после чего вам начинают писать потенциальные клиенты на покупку, и спрашивают у вас о условиях сделки , большинство пользователей авито уже готовы к тому , что вы отправите им фишинговую ссылку, но тут мы его удивляем и говорим что продаём исключительно через АВИТО ДОСТАВКУ НЕ ВЫХОДЯ С ОРИГИНАЛА

После чего он или она вам скажут что доставка у вас не активна, и тут мы включаем социальную инженерию и начинаем говорить что она включена и переводим его или её в Whatsapp или Telegram для того чтобы мамонт вам сбросил скрин что доставка действительно не работает , если вам сбрасывают скрин в авито то вы можете говорить что у вас ваше устройство не открывает в авито фото так как не поддерживает формат.

Мы перевели мамонта в мессенджер и вам присылают скрин о том что доставка не светится . Вы включаете глупого человека с посылом , что не понимаете в чём проблема , после чего говорите что сейчас напишите в поддержку и сейчас все перепроверите …. Спустя 5-10 минут вы говорите что всё-таки всё у вас активно и спрашиваете что у него за телефон и какая версия приложения , вам отвечают что обычное приложение авито и тут вы якобы поняли в чём проблема , в том что вы зарегистрированы на сервисе Авито как ИП (Индивидуальный Предприниматель) и платите налоги за каждую продажу и выставляляете объявления через АВИТО БИЗНЕС и чтоб он смог купить через авито ему всего-лишь надо установить официальное приложение АВИТО БИЗНЕС себе на устройство войти В СВОЙ АККАУНТ и все будет корректно работать и он с лёгкостью оформит доставку без всяких проблем и даём ему нашу ссылку на клон приложения (Авито бизнес).


Когда мамон скачал и установил наше фейк приложение. После этого он заходит в СВОЙ АККАУНТ ( он действительно сможет зайти полностью в свой существующий аккаунт, где будут сохранены все его переписки и продажи
когда мамонт увидел что это действительно оригинальный профиль все вопросы отпали автоматически , потому что у него оттображается вся его активность как и в простом авито и он видит ваш диалог с ним, который был в начале.

Когда мамонт увидел что это действительно оригинальный профиль все вопросы отпали автоматически , потому что у него оттображается вся его активность как и в простом авито и он видит ваш диалог с ним, который был в начале.

И вы тут можете АККУРАТНО БЕЗ ФРОД СЛОВ переписываться с ним хоть и на авито, всё что вы будете писать ему с аккаунта с которого выставили объявление, все сообщения будутт отображаться в нашем АВИТО БИЗНЕС и он также вам будет отвечать, (но лучше писать в мессенджере)
Тут вы говорите посмотреть активна ли доставка И ВОТ ОНО ЧУДО - доставка действительно работает и включена. Вы говорите ему предоставить скриншот, и он присылает вам его, где доставка уже включена!

После чего тут уже не докопаться что это подделка или ещё что-то он дальше оформляет как на оригинале доставку , выбирает на карте отделение, способ доставки и прочие формальности, и нажимая на кнопку оплаты отдаёт свои бабки

Совершенно новый подход! Товоя выплата 70% от профита.
 

Lazzer_09

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.22
Сообщения
1
Онлайн
22ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема интересная, готов поработать, актуально?
 
Сверху