• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Форумы по заработку

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Друзья, поделитесь форумами по заработку или около того по типу нашей Пиратской бухты

Может кто где обитает еще или знает, буду благодарен любой помощи
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ПБ на самом деле самый лучший форум который я встречал, да и с активностью проблем нет, недавно вот наткнулся на форум - там вообще стоимость регистрации - 150$, был очень сильно удивлён. Да и схем тут предостаточно, глаза разбегаются. Мне кажется ты и тут найдёшь способ заработать - главное захотеть этого по-настоящему! Успехов!
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
бхф еще норм борда, влми - ниче так, корклуб не плохой, думаю скопипасили бухту,там тоже пираты, на лолзе есть хорошие паблы, но там отмороженных шакалов и троллей много
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, поделитесь форумами по заработку или около того по типу нашей Пиратской бухты

Может кто где обитает еще или знает, буду благодарен любой помощи
Мне тоже было почитат соседние борды топовые. А я почему то думал ты где то сидишь столько темок и схем слил на форум
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
бхф еще норм борда, влми - ниче так, корклуб не плохой, думаю скопипасили бухту,там тоже пираты, на лолзе есть хорошие паблы, но там отмороженных шакалов и троллей много
lolz самый что есть конченный из всех бордов, которые знаю. Во - первых огромная аудитория малолеток, во - вторых в команду форума так же входит не малое кол-во этих же малолеток, где в случае чего даже обсудить не с кем проблему не говоря уже о её решении.

Влми раньше вроде неплох был, сейчас кол-во активных пользователей совсем снизилось, остались наверное старики, а по новой аудитории наверное даже и нет прироста.
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
lolz самый что есть конченный из всех бордов, которые знаю. Во - первых огромная аудитория малолеток, во - вторых в команду форума так же входит не малое кол-во этих же малолеток, где в случае чего даже обсудить не с кем проблему не говоря уже о её решении.

Влми раньше вроде неплох был, сейчас кол-во активных пользователей совсем снизилось, остались наверное старики, а по новой аудитории наверное даже и нет прироста.
это да, лолза- преисподня но находил там уникальные темы которых нигде не было, в частности по питону
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак посмотри сообщения мои,я теневые форумы отвечал в аналогичной теме.
 

Alsting

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.11.21
Сообщения
163
Онлайн
6д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
про мопед мипед забыли ;)
 

Niks21

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.22
Сообщения
8
Онлайн
15ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Darkmoney и пиратская бухта самые интересные .
 

mixalych

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.22
Сообщения
24
Онлайн
21ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
DW, Probiv, Novigator, Centr Club

А не не, там для взрослых только
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
про мопед мипед забыли ;)
самый конченный форум в мире, просто в мире. Таких даунов как Администрация мопеда Я по жизни редко встречал. После пятого сообщения, когда я привёл железные контраргументы и малолеткам не было что сказать они тупо меня забанили, кстати Я вообще не огорчился. Мопед форум для школьников и задротов .... ничего толкового и интересного, короче говнофорум одним словом (ИМХО)
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Мне тоже было почитат соседние борды топовые. А я почему то думал ты где то сидишь столько темок и схем слил на форум
Я и на другие форумы захожу, пока что для себя выбрал ПБ, на данный момент самый интересный для меня.
Все форумы, которые описали здесь я знаю, а тему создал с целью, что возможно узнаю еще какие-то новые для себя.

Инфу черпаю не только сфорумов, а и с ТГ. Сейчас там тоже есть много интересно.
 

prishol_s_lolza

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.21
Сообщения
3
Онлайн
4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
lolz самый что есть конченный из всех бордов, которые знаю. Во - первых огромная аудитория малолеток, во - вторых в команду форума так же входит не малое кол-во этих же малолеток, где в случае чего даже обсудить не с кем проблему не говоря уже о её решении.

Влми раньше вроде неплох был, сейчас кол-во активных пользователей совсем снизилось, остались наверное старики, а по новой аудитории наверное даже и нет прироста.
Согласен, но у лолза есть плюс в том что там много ворк тим.
 

ChuckyGoodBoy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.01.22
Сообщения
6
Онлайн
10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кого не затруднит киньте ссылочки в лс,а то не все удалось найти.Заранее спасибо;)
 

Lytikkk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.01.22
Сообщения
6
Онлайн
14ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если зайти на форум darkmoney, то у них есть отдельный раздел - "Каталог теневых ресурсов. Там подробно написано о каждом сайте
 

MYNLAIT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.01.22
Сообщения
16
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиратская бухта явно топ,уйма информации
 

little_panda

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нравится заходить на бухту каждый день и читать интересную инфу
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
это да, лолза- преисподня но находил там уникальные темы которых нигде не было, в частности по питону
Если не секрет, что за тему по python ты там выудил? Можно в личку если что.
 

didsem

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
13
Онлайн
1д 6ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиратская бухта явно топ,уйма информации
 

Elon_Musk

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.04.22
Сообщения
39
Онлайн
5д 23ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую-Пираты!
Здесь много информации и тем для заработка!
Моё мнение такое: что кто ищет тот всегда найдёт!
 
Сверху