• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Фотохостинги

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты!На другом борде чел продает мануал за 1,5к.Заработок на фотохостинге.
Заработок заключается в автоматической накрутке фотохостингов с оплатой за просмотры специально написанным софтом ( идёт вкомлекте).
Говорит что можно при вложениях небольших на дедиков и vds зарабатывать до 300$ в месяц.
и типа что ФХ ничего не заподозрят, так как просотры будут идти через реальные прокси из разных ест многопоточно.
Что думаете по этому поводу?Кто нибудь работает с фотохостингами с оплатой за просмотры?
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бл, ну ты сам пораскинь мозгами, чем зарабатывает хостинг?
правильно рекламой на странице с загруженной картинкой.
Ты накручиваешь просмотры, кликов по рекламе нет траф пустой, бан и все вытекающие.

если софт кликает по рекламе что-то еще может выйти, но если хостинг получит бан на рекламной площадке, за то что клики ботом, см. выше.

зависит от софта, да и разбавлять надо реальным трафиком, помоему проще сайт сделать впихнуть рекламу и по ней кликать качественно, но это уже другая тема :)
 

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бл, ну ты сам пораскинь мозгами, чем зарабатывает хостинг?
правильно рекламой на странице с загруженной картинкой.
Ты накручиваешь просмотры, кликов по рекламе нет траф пустой, бан и все вытекающие.

если софт кликает по рекламе что-то еще может выйти, но если хостинг получит бан на рекламной площадке, за то что клики ботом, см. выше.

зависит от софта, да и разбавлять надо реальным трафиком, помоему проще сайт сделать впихнуть рекламу и по ней кликать качественно, но это уже другая тема :)
Сорян, не силен в этой теме сильно))Спасибо тебе за ответ, ща просто думаю чем бы заняться, вот и ищу различные варианты.
 

RozMakc

Пират
Читатель
Регистрация
01.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сорян, не силен в этой теме сильно))Спасибо тебе за ответ, ща просто думаю чем бы заняться, вот и ищу различные варианты.
да не за что) может и можно что то поднять с этого, но думаю бан в любом случае последует, опять же зависит от софта как скоро.

в любом случае, как по мне лучше добавить немного и купить зенку и использовать для таких же целей, или не таких :D
 

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да не за что) может и можно что то поднять с этого, но думаю бан в любом случае последует, опять же зависит от софта как скоро.

в любом случае, как по мне лучше добавить немного и купить зенку и использовать для таких же целей, или не таких :D
ну да, если бы ФХ заметил стабильный заработок с акка в 300+$, то как минимум поинтересовался, а там уже и бан:))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть у кого по фотостокам опыт? вчера одна Американка написала что хочет одно фото выкупить, если пачками заливать их
 

gazprom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.17
Сообщения
16
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть у кого по фотостокам опыт? вчера одна Американка написала что хочет одно фото выкупить, если пачками заливать их
Так же как ты мне ответил про Бонгу, снг-сообщество покупать не будет, если на западные фотостоки лить качественные авторские фото/картинки будет спрос
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так же как ты мне ответил про Бонгу, снг-сообщество покупать не будет, если на западные фотостоки лить качественные авторские фото/картинки будет спрос
я и имел ввиду забугорье, а не наше нищету которым только нахаляву
 
Сверху