• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

gmail аккаунты

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Доброй ночи,были заблокировались 2 почты gmail я их через аппеляцию разблокировал, но на системе восстановления не принимает не единый номер.. Уже перепробывал разные страны с разных устройств,ничего не помогает.. Ошибка
Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID.

У кого было такое ? Что делать ?)
 

Вложения

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи,были заблокировались 2 почты gmail я их через аппеляцию разблокировал, но на системе восстановления не принимает не единый номер.. Уже перепробывал разные страны с разных устройств,ничего не помогает.. Ошибка
Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID.

У кого было такое ? Что делать ?)
Привет. Для восстановления используй любой моб. номер, не задействованный ранее по этим почтам. На него придет так же смс с цифрами. Сегодня около 20 штук своих восстановил, тоже глазик дёргался. )
 

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи,были заблокировались 2 почты gmail я их через аппеляцию разблокировал, но на системе восстановления не принимает не единый номер.. Уже перепробывал разные страны с разных устройств,ничего не помогает.. Ошибка
Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID.

У кого было такое ? Что делать ?)
И опиши пожалуйста алгоритм апелляции. У меня 3 акка почты только через аппеляцию можно восстановить, но я стремаюсь. Там бот или люди? Какие действия? Пишу в общий, т.к думаю что мы с тобой не первые кто так вкрячились, и кому-то тоже опыт. )
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через 24 часа введи чистый номер.
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Через 24 часа введи чистый номер.
Я уже перепробывал разные номера,страны.Ничего не помогает.. может они как-то забанили или удалили аккаунт ? просто невозможно восстановить..такого у меня никогда небыло за 2 года работы))
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Кто поможет готов немножко отблагодарить )))
 

finnishBull

Пират
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
56
Онлайн
36д 6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто поможет готов немножко отблагодарить )))
Ты вводишь чистые номера и по прежнему это?
1699488998548.png

если номера из смс-сервисов, то скорее всего они уже были задействованы в других гугл-акках. Выше боцман всё верно написал, любой чистый номер. Акк не забанен, когда банят - сразу пишут, и там без вариантов. Попроси соседа принять смс , там дел на 30 секунд.
 

CongressUS

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.23
Сообщения
20
Онлайн
35д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты вводишь чистые номера и по прежнему это?
Посмотреть вложение 67672
если номера из смс-сервисов, то скорее всего они уже были задействованы в других гугл-акках. Выше боцман всё верно написал, любой чистый номер. Акк не забанен, когда банят - сразу пишут, и там без вариантов. Попроси соседа принять смс , там дел на 30 секунд.
Так то оно так, но почта видимо крутиться в серых делах. Совет: только долбить, перебирать, искать не юзанные в гугле номера. А в сервисах это врят ли.
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Так то оно так, но почта видимо крутиться в серых делах. Совет: только долбить, перебирать, искать не юзанные в гугле номера. А в сервисах это врят ли.
Да нету там вроде никаких серых дел.. Не мог зайти в аккаунт был заблокирован.. поддал аппеляцию мне ее одобрили написали заходите восстанавливайте.. Я за 3 дня перебробывал номеров 60 уже и разные страны.. Кто посоветует сервис где 100% будет чистый номер,или может кто-то может дать номер ?
 

Afgano

Боцман
Местный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
216
Онлайн
9д 8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. А с аппеляцией на восстановление гугл почты не сталкивался?

Нет. С этим сталкивался что все номера не проходят.
Там надо 24 часа подождать и потом чистый номер ввести.
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
126
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую для начала перестать вводить разные номера (в плане стран).
После дай аккаунту отдохнуть 2/3 дня.
Как пройдет 48/72 часа, купи номер (виртуальный или симку), вводи через + и руками. Не копировать вставить. Если не пройдёт - купи номер соседней страны. Как правило на втором, третьем номере пропускает. Если не сильно задрочен аккаунт - принимает и с первого раза.
- По вопросу апелляций - их проверяет человек. Апелляции нужно писать грамотно и по алгоритму определённому - но это уже другая история.
 

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую для начала перестать вводить разные номера (в плане стран).
После дай аккаунту отдохнуть 2/3 дня.
Как пройдет 48/72 часа, купи номер (виртуальный или симку), вводи через + и руками. Не копировать вставить. Если не пройдёт - купи номер соседней страны. Как правило на втором, третьем номере пропускает. Если не сильно задрочен аккаунт - принимает и с первого раза.
- По вопросу апелляций - их проверяет человек. Апелляции нужно писать грамотно и по алгоритму определённому - но это уже другая история.
Привет. Хороший совет. Алгоритм написания апелляций есть где-то в инете или это твои наработки\опыт?
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
126
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Хороший совет. Алгоритм написания апелляций есть где-то в инете или это твои наработки\опыт?
Исключительно мой опыт построенный на нескольких годах фарма, запуска рк, работы с консолью разраба и не только.
Вывел для себя рабочий алгоритм. Из 10 аккаунтов 8/9 выходят из бана/разлогина постоянно. Реже все 10. Зависит от прокси и действий за которые сработал антифрод.
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Кто знает что это ? Было ли у кого подобное? Аккаунт реально восстановить или все?
Screenshot_8.png
 

finnishBull

Пират
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
56
Онлайн
36д 6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает что это ? Было ли у кого подобное? Аккаунт реально восстановить или все?Посмотреть вложение 68009
У меня было недавно по паре акков такое. Только ластового пункта про ЕС не было, а лаконично написано, что условно 15 декабря 23 года акк будет удалён. В твоём случае это тоже скорее всего всё.
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
У меня было недавно по паре акков такое. Только ластового пункта про ЕС не было, а лаконично написано, что условно 15 декабря 23 года акк будет удалён. В твоём случае это тоже скорее всего всё.
Это наверно у тебя просто антифрод сработал.. ты восстановил?
 

finnishBull

Пират
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
56
Онлайн
36д 6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это наверно у тебя просто антифрод сработал.. ты восстановил?
Нет. У все тоже самое как у тебя.
1699980701403.png


и последний пункт - акк будет удален. Нет вариантов для восстановления.
 

qp_qp

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.05.23
Сообщения
126
Онлайн
132д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
А может знает кто то как связаться по почте со службой поддержки gmail ?
 

Myegoon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.18
Сообщения
32
Онлайн
31д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята, если интересно ,знаю сервис где дёшево гугл акк можно приобрести .
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
133
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Есть специалисты по gmail ?? Напишите
 
Сверху