• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу ворк очень срочно

Fashion 233

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Приветствую пираты. Ищу работу цвет все кроме чернухи. Гео Украина. Очень нужны деньги так как залез в большие долги. Не хочу лезть в петлю хотя мысли уже были. Может есть подработка, что-то типо верификаций. Буду очень благодарен! Всем добра.
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
252
Онлайн
24д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
большие долги.
все кроме чернухи.
что-то типо верификаций.
На верификациях ты заработаешь максимум 200 за день ( потом сервисы закончатся )
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу верефикаций - можешь стать дроповодам найти себе клиента которій скупает определенній вериф или какие то акк и начать делать для него верефикации .. Дроповодство как правило прибільное дело ;-)
Ну оно прибыльное когда есть много людей на верифы, а если делать на одного человека как выше человек написал уже сервисы закончатся))
 

SkyRecruitment™ Solution

Гардемарин
Разведка
Регистрация
16.01.24
Сообщения
132
Онлайн
14д 18ч 25м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Большие долги или вериф или что то типа того это пустая трата времени и я думаю вы сами это понимаете
Тут никому не интересно лезете вы в петлю или нет.. этими словами и описанием своей ситуации вы только сами себе сбиваете цену на любой работе подработке!
 

HR N

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.24
Сообщения
12
Онлайн
2д 18ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, могу предложить работу чатером удаленно, напиши в лс
 
Сверху