• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Является ли?

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Живу и думаю...
Влияет ли музыка и твое окружение на тебя, как человека.
Однозначный ответ для себя дать не смог. Но пришел к такому выводу, что все зависит от человека.
Не сломаться перед "соблазнами" жизни может только сильный... Ведь так если прикинуть сейчас почти каждый твой любимый артист и друг вещает о наркотиках, кучах, денег и криминале... Даже посмотреть на самых безобидных артистов которые пели о близких, важности дружбы, пели о том, что важно быть настоящим в нашей непростой жизни, стали позиционировать себя как бандиты... Гангстеры... Но вот создается такой вопрос:

"Соответствует ли этот образ действительности?"
По своему скромному опыта общения с артистами скажу точно - нет. Но я могу прохавать это, т.к нахожусь рядом с человеком и вижу его быт. Но как быть другим? Знаю, что кто-то поддается такому воздействию и сует свой нос туда, куда не стоило бы... Тяжело устоять перед проблемами жизни и музыкой, где чувак наваливает за деньги и о том, что так просто их заработать, естественно не "Я встал утром, пошел в магазин на работу, отработал смену и заработал 2400 рублей", а все поют о том, что "Встал, продал пару сотен грамм, поднял, потом еще отнял" популяризация всей этой темы ставит нашу молодежь не в нужное русло, поэтому у нас все больше и больше неокрепших умов связываются не с тем, что надо. Скажу по своему опыту, я относительно молодой и где-то годик назад все, что приносила мне моя деятельность уходило в никуда. Поэтому я пришел к тому, что нужно быть не просто мастером своего дела, а еще быть фин. грамотным, чтобы уходя из своей черной работы не остаться у разбитого корыта. Но суть вопроса не совсем этого... Я считаю, что нужно на государственном уровне фильтровать музыку, чтобы не совсем окрепшие умы не лезли туда, куда им не нужно. Да мало того не лезли, а лезли спустя рукава, не думая о ответственности. Часто читаю посты а-ля "Парни, обманул типа на 20.000, не пользовался впном, мамонт пишет заявление, каков шанс присесть на бутылку?" очень смешно читать такие посты и одновременно страшно. Куда мы катимся? Что касаемо окружения, всегда приятно радоваться успехам своих друзей и товарищей, порадовался раз, во второй раз уже захотел сам поднять легких денег, опять же если ты не сильный человек, то ты сломаешься под этим гнетом.
Поэтому искать людей которые мутятся нужно не со стороны:
"Пацаны, втяните меня в дело, хочу как вы"
А адекватный человек скажет так, как мне сказал пол года назад мой кореш:

"Ты еще малой, не лезь в это дерьмо, учись, становись человеком, потом еще успеем замутится"
Поэтому прежде чем лезть куда-то хорошо подумайте, прикиньте и составьте план:
"Как не сесть на бутылку за 20.000 рублей"
Берегите себя, любите себя и своих близких!
Понимаю, что мой контент для контингента чуть помладше, но может кому-то будет интересно прочитать.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Посмотрел на твою аву и вспомнил цитату - "Город страшная сила,и чем больше город тем он сильнее"
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Истинные мысли, проблема только в том что залететь за 20к, и залететь за убийство например.... все познаэтся в сравнение, музика тут не причем я например слушаю фолк и старый метал) 0 насилия, при етом я в етом дерьме чутли не с детсва. Как говорил мой любимый преподаватель "Человек в своей жызни стремиться к трьом вещам, к еде, к продолжению рода и к власти, власть есть самый дефицытный товар", в етом вся суть получить кусочек власти можно разными способами учиться 5 лет в универе еще 10 работать на депутата, и в последствии после стать депутатом, пойти в армию и служыть долго, пойти в мусарку, или заниматься хуйней и розказывать какой ты крутой или не розказывать и покупать себе уважение(мнимую власть) ето и есть то что движыт молодежью, ето природа человека ето не изменить.
P.S. Пишеш норм.
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты пишешь " не пользовался впн",впн тебя не убережет от бутылки, если тобой заинтересуются))
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Истинные мысли, проблема только в том что залететь за 20к, и залететь за убийство например.... все познаэтся в сравнение, музика тут не причем я например слушаю фолк и старый метал) 0 насилия, при етом я в етом дерьме чутли не с детсва. Как говорил мой любимый преподаватель "Человек в своей жызни стремиться к трьом вещам, к еде, к продолжению рода и к власти, власть есть самый дефицытный товар", в етом вся суть получить кусочек власти можно разными способами учиться 5 лет в универе еще 10 работать на депутата, и в последствии после стать депутатом, пойти в армию и служыть долго, пойти в мусарку, или заниматься хуйней и розказывать какой ты крутой или не розказывать и покупать себе уважение(мнимую власть) ето и есть то что движыт молодежью, ето природа человека ето не изменить.
P.S. Пишеш норм.
Спасибо! Буду продолжать!
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Живу и думаю...
Влияет ли музыка и твое окружение на тебя, как человека.
Однозначный ответ для себя дать не смог. Но пришел к такому выводу, что все зависит от человека.
Не сломаться перед "соблазнами" жизни может только сильный... Ведь так если прикинуть сейчас почти каждый твой любимый артист и друг вещает о наркотиках, кучах, денег и криминале... Даже посмотреть на самых безобидных артистов которые пели о близких, важности дружбы, пели о том, что важно быть настоящим в нашей непростой жизни, стали позиционировать себя как бандиты... Гангстеры... Но вот создается такой вопрос:

"Соответствует ли этот образ действительности?"
По своему скромному опыта общения с артистами скажу точно - нет. Но я могу прохавать это, т.к нахожусь рядом с человеком и вижу его быт. Но как быть другим? Знаю, что кто-то поддается такому воздействию и сует свой нос туда, куда не стоило бы... Тяжело устоять перед проблемами жизни и музыкой, где чувак наваливает за деньги и о том, что так просто их заработать, естественно не "Я встал утром, пошел в магазин на работу, отработал смену и заработал 2400 рублей", а все поют о том, что "Встал, продал пару сотен грамм, поднял, потом еще отнял" популяризация всей этой темы ставит нашу молодежь не в нужное русло, поэтому у нас все больше и больше неокрепших умов связываются не с тем, что надо. Скажу по своему опыту, я относительно молодой и где-то годик назад все, что приносила мне моя деятельность уходило в никуда. Поэтому я пришел к тому, что нужно быть не просто мастером своего дела, а еще быть фин. грамотным, чтобы уходя из своей черной работы не остаться у разбитого корыта. Но суть вопроса не совсем этого... Я считаю, что нужно на государственном уровне фильтровать музыку, чтобы не совсем окрепшие умы не лезли туда, куда им не нужно. Да мало того не лезли, а лезли спустя рукава, не думая о ответственности. Часто читаю посты а-ля "Парни, обманул типа на 20.000, не пользовался впном, мамонт пишет заявление, каков шанс присесть на бутылку?" очень смешно читать такие посты и одновременно страшно. Куда мы катимся? Что касаемо окружения, всегда приятно радоваться успехам своих друзей и товарищей, порадовался раз, во второй раз уже захотел сам поднять легких денег, опять же если ты не сильный человек, то ты сломаешься под этим гнетом.
Поэтому искать людей которые мутятся нужно не со стороны:
"Пацаны, втяните меня в дело, хочу как вы"
А адекватный человек скажет так, как мне сказал пол года назад мой кореш:

"Ты еще малой, не лезь в это дерьмо, учись, становись человеком, потом еще успеем замутится"
Поэтому прежде чем лезть куда-то хорошо подумайте, прикиньте и составьте план:
"Как не сесть на бутылку за 20.000 рублей"
Берегите себя, любите себя и своих близких!
Понимаю, что мой контент для контингента чуть помладше, но может кому-то будет интересно прочитать.
Конечно влияет. Попробуй уехать заграницу хотя бы на месяц, пожить, погулять, подышать другим воздухом и ты поймешь НАСКОЛЬКО влияет. Я согласен с тем, что все зависит от человека, но ты не можешь оставаться чистым постоянно, если тебя каждый хочет окунуть в говно или это говно нужно постоянно перепрыгивать.
 

ydrelim

Пират
Изгнан
Регистрация
04.03.20
Сообщения
50
Онлайн
4д 7ч 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Живу и думаю...
Влияет ли музыка и твое окружение на тебя, как человека.
Однозначный ответ для себя дать не смог. Но пришел к такому выводу, что все зависит от человека.
Не сломаться перед "соблазнами" жизни может только сильный... Ведь так если прикинуть сейчас почти каждый твой любимый артист и друг вещает о наркотиках, кучах, денег и криминале... Даже посмотреть на самых безобидных артистов которые пели о близких, важности дружбы, пели о том, что важно быть настоящим в нашей непростой жизни, стали позиционировать себя как бандиты... Гангстеры... Но вот создается такой вопрос:

"Соответствует ли этот образ действительности?"
По своему скромному опыта общения с артистами скажу точно - нет. Но я могу прохавать это, т.к нахожусь рядом с человеком и вижу его быт. Но как быть другим? Знаю, что кто-то поддается такому воздействию и сует свой нос туда, куда не стоило бы... Тяжело устоять перед проблемами жизни и музыкой, где чувак наваливает за деньги и о том, что так просто их заработать, естественно не "Я встал утром, пошел в магазин на работу, отработал смену и заработал 2400 рублей", а все поют о том, что "Встал, продал пару сотен грамм, поднял, потом еще отнял" популяризация всей этой темы ставит нашу молодежь не в нужное русло, поэтому у нас все больше и больше неокрепших умов связываются не с тем, что надо. Скажу по своему опыту, я относительно молодой и где-то годик назад все, что приносила мне моя деятельность уходило в никуда. Поэтому я пришел к тому, что нужно быть не просто мастером своего дела, а еще быть фин. грамотным, чтобы уходя из своей черной работы не остаться у разбитого корыта. Но суть вопроса не совсем этого... Я считаю, что нужно на государственном уровне фильтровать музыку, чтобы не совсем окрепшие умы не лезли туда, куда им не нужно. Да мало того не лезли, а лезли спустя рукава, не думая о ответственности. Часто читаю посты а-ля "Парни, обманул типа на 20.000, не пользовался впном, мамонт пишет заявление, каков шанс присесть на бутылку?" очень смешно читать такие посты и одновременно страшно. Куда мы катимся? Что касаемо окружения, всегда приятно радоваться успехам своих друзей и товарищей, порадовался раз, во второй раз уже захотел сам поднять легких денег, опять же если ты не сильный человек, то ты сломаешься под этим гнетом.
Поэтому искать людей которые мутятся нужно не со стороны:
"Пацаны, втяните меня в дело, хочу как вы"
А адекватный человек скажет так, как мне сказал пол года назад мой кореш:

"Ты еще малой, не лезь в это дерьмо, учись, становись человеком, потом еще успеем замутится"
Поэтому прежде чем лезть куда-то хорошо подумайте, прикиньте и составьте план:
"Как не сесть на бутылку за 20.000 рублей"
Берегите себя, любите себя и своих близких!
Понимаю, что мой контент для контингента чуть помладше, но может кому-то будет интересно прочитать.
И да, я немного ушел от той темы о которой писал ты, но окружение очень влияет. Ты прям больную тему зацепил для меня)
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

maxidX

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, влияет очень. У меня есть друзья, но даже они не сглаживают ситуацию.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сильный выбирает сильное окружение, в котором невозможно быть слабым.А на слабых влияет все и музыка и окружения и новостные сводки.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

maxidX

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 58м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сильный выбирает сильное окружение, в котором невозможно быть слабым.А на слабых влияет все и музыка и окружения и новостные сводки.
Дополню с твоего позволения. Истинно сильный всегда ищет противника сильнее себя. Кстати, почему думаешь, что музыка, окружение и телек не влияют на сильных? они влияют абсолютно на всех. С уважением.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дополню с твоего позволения. Истинно сильный всегда ищет противника сильнее себя. Кстати, почему думаешь, что музыка, окружение и телек не влияют на сильных? они влияют абсолютно на всех. С уважением.
У сильного человека есть ориентир по которому он идет,не смотря на слухи,сплетни,новостные сводки или текст музыкальной композиции,вот и все.И этот ориентир находится внутри.А слабый человек сегодня одно окружение послушает,завтра другое,после завтра по новостям передадут, что магнитные бури и так далее.
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Скажу одну вещь, не музыка направляет человека к чему либо, а сам образ жизни. Если человек находится в кругу бедных, он же и подпитывается этой энергетикой и становится таким же, а музыкой пытается загасить это чувство. Есть лишь один способ изменить своё понимание, питаться энергетикой богатых людей (не наркобаронов).
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Музыка это одно из самого прекрасного, что есть в этом мире!
В некоторой степени соглашусь, если речь идёт о классике, джазе и т.п. То что издаётся на данный момент, это музыкой назвать нельзя (но есть и исключения).
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Но тут я тоже не совсем согласен! На вкус и цвет товарища нет! Есть люди, которые наслаждаются современной музыкой! Есть меломаны! Например я могу послушать ludovico einaudi и в тоже время тони раут, нурминский, литвиненко или вообще месни 2000 руки верх, краски и т.п. Ведь в чем смысл музыки ты получаешь удовольствие, наслаждение. заряд энергии. но под классику маловероятно, что получил энергию, а вот тони раут самое то, но это для меня опять же.
Верно утверждаешь, как я и говорил есть исключения, но посыл был в том что музыка никак не влияет на ход действий, влияют лишь события которые могут тебя подтолкнуть слушая музыку.
 

rudehaki

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.20
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Музыка - это один из вариантов влияния я считаю,как и люди которые тебя окружают,как и само место.
Как правило,среди солевых очень сложно остаться чистым,если солевые твои друзья с детства т.к друзья по факту - твои единомышленники и зла не пожелают.Ты либо продолжаешь хавать,что даёт тебе твоя среда обитания, либо изгоем тебе быть.В той среде говна имею ввиду.
Ведь не станут тебя слушать 40 человек на районе,а схуя?)Ведь в их уши постоянно сеют мысли такие уважительные философы как face или скрип допустим. Они чего то добились, а ты кто такой эжжи э?
Одно дело когда кто то сеет мысли в твою голову через музыку(например) и совсем другое,когда Ты подбираешь музыку под свои мысли.
Ну и к слову,вместо "Музыка" подставляешь кого/чего угодно.У меня в принципе всё по этому поводу. Сильно не бей
 
Последнее редактирование:
Сверху