• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как форматнуть жесткий

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Пираты помогите,это опять я ,со своим ведром под названием ноутбук леново я его все ебал.Подскажите хорошую прогу как снести к хуям все на жестком диске этого ебвнного ноутбука?Заранее рома всем за мой счет....
 

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Вот не плохая прога PAssist_Std.А вот эту прогу на флешку катни,загрузись с флешки и убей свой жесткий Acronis Boot CD_USB Sergei Strelec
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
От души,а то заебал меня уже это чудо китая
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Очень много способов. Вкратце один способ.
Например, качаешь Виндовс10 PE x86/x64 от Ратиборуса с проверенного торрента, либо из его темы на руборде (легко гуглится). Вставляешь ненужную флэшку в ноутбук (ее форматировать будешь). Далее создаешь загрузочную флэшку при помощи программы CopyToUSB (эта прога у него в комплекте идет) и нужным файлом образа с расширением iso.
Потом загружаешься с этой флэшки (перед этим в биосе ноута ставишь первичную загрузку с USB-HDD). Когда загрузишься в сам Windows PE, то делай с дисками, что хочешь - хоть форматируй их, хоть проверяй всякими программами, которые идут в комплекте.
 

zel55

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Разве нельзя снять жесткий и через коробку его форматнуть ?
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Разве нельзя снять жесткий и через коробку его форматнуть ?
Можно и просто снять и подключить к другому компу и просто форматнуть. А что за коробка?
 

zel55

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Насколько помню есть какая то мощная аппаратура по стиранию жестких, если я конечно правильно понял что нужно с ним сделать. Какая задача стоит, просто форматнуть жесткий и все ?
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Насколько помню есть какая то мощная аппаратура по стиранию жестких, если я конечно правильно понял что нужно с ним сделать. Какая задача стоит, просто форматнуть жесткий и все ?
Сам полностью не понял, что именно хотел автор. Если просто форматнуть, то легко. Способов куча.
Если сделать низкоуровневое форматирование, то есть такая досовская программа MHDD. В ней команду Erase набираешь, и она делает низкоуровневое форматирование. Процедура довольно долгая, завист от объема диска. Эта программа, кстати, есть в этой сбрке Виндовс 10 PE от Ратиборуса, о которой я выше писал, только в сам Виндовс PE загружаться не надо, а надо в меню выбрать загрузку программы MHDD.
 

zel55

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.12.20
Сообщения
8
Онлайн
7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сам полностью не понял, что именно хотел автор. Если просто форматнуть, то легко. Способов куча.
Если сделать низкоуровневое форматирование, то есть такая досовская программа MHDD. В ней команду Erase набираешь, и она делает низкоуровневое форматирование. Процедура довольно долгая, завист от объема диска. Эта программа, кстати, есть в этой сбрке Виндовс 10 PE от Ратиборуса, о которой я выше писал, только в сам Виндовс PE загружаться не надо, а надо в меню выбрать загрузку программы MHDD.
Да, можно и таким способом. Автор скажи уже что ты хочешь с ним сотворить по конкретнее ))
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Полностью Отформатировать хочу
 

Chonokai

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.12.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 1ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Полностью Отформатировать хочу
HDD Low Level Format Tool мизерная прога, которая тем не менее сотрет в труху всё что было на диске. Интерфейс минималистичный и сделать что либо не так думаю невозможно. Удачной работы и крепких нервов тебе!
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Спасибо,в противном случае я его гвоздем приколочу к стене,как картина висеть будет
 

CASH1manager

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.20
Сообщения
5
Онлайн
8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй при установке системы удалить все разделы жесткого диска, а после создать разделы необходимого размера и отформатировать уже их.
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Толи я загрузчик такой плохой скачал,толи руки кривые,короче приуставке системы есть раздел но что удалить нажимаю что формат.ни хуя....
 
Сверху