• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 как косить от армии в 2020 Украина

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Оно то так, но звонки мусорам бесполезны, приезжает патруль и стоит глазами хлопает, на дураков падают, типа не понимают что происходит. К тому же эти оборотни с военкомом ходят под ручку и ловят молодежь! А так да, ни каких подписей, идёшь в отказ, пускаешь слюни, и ни кто тебя не заберёт, согласен)
Ну с мусорами просто верещиш на всю улицу что тебя похищяют кречи чтоб снимали на видео и потребовали, чтоб мусара включили нагрудники и все 99% что все обосруться и на етом все закончиться.
 

Skaz15

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
22
Онлайн
7д 21ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну с мусорами просто верещиш на всю улицу что тебя похищяют кречи чтоб снимали на видео и потребовали, чтоб мусара включили нагрудники и все 99% что все обосруться и на етом все закончиться.
Спасибо, но я лучше ему фуражку собью и по педалям дам, чем буду стоять и орать...)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Спасибо, но я лучше ему фуражку собью и по педалям дам, чем буду стоять и орать...)
Ок, но за ето можно на 15 заехать)))) и потом по етапу по етапу))) и ты уже траву красиш))))
 

Skaz15

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
22
Онлайн
7д 21ч 30м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ок, но за ето можно на 15 заехать)))) и потом по етапу по етапу))) и ты уже траву красиш))))
Ок, но за ето можно на 15 заехать)))) и потом по етапу по етапу))) и ты уже траву красиш))))
Синелобых я не собирался трогать, себе дороже!) а вот за служивых я не думаю что пригреют, нужно ознакомится с законами.))
 

Jolly_Roger

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.18
Сообщения
6
Онлайн
2д 8ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легче всего найти врача который найдет в тебе болячку и сделает доки
 

halfwaythere88

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.20
Сообщения
40
Онлайн
9д 10ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ищешь врача, который за небольшое вознаграждение делает тебе справочку о поперечном и продольном плоскостопии и ты свободен
 
Сверху