• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как лучше вывести бабки со Steam?

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как лучше вывести бабки?
Очевидно же что купить вещь и продать на сайте,но какой именно сайт щас,реально сможет выплатить и не кинуть!
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
я очень жду КС МАНИ когда введут. но они уже не первый год обещают добавить возможность вывода. пока прогресс зашел лишь до кнопки в личке "вывести деньги" на которой написано "когда-то добавим"))))
а вообще из проверенного - skinbaron. и по комиссии врооде не сильно много.
один нюанс что я жадный и у них есть ползунки "быстро продать или дольше ждать, но дороже" - так и не дождался - вывел обратно
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
я очень жду КС МАНИ когда введут. но они уже не первый год обещают добавить возможность вывода. пока прогресс зашел лишь до кнопки в личке "вывести деньги" на которой написано "когда-то добавим"))))
а вообще из проверенного - skinbaron. и по комиссии врооде не сильно много.
один нюанс что я жадный и у них есть ползунки "быстро продать или дольше ждать, но дороже" - так и не дождался - вывел обратно
Благодарю за инфу
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Не знаю как лучше, но точно могу сказать что сайты со "скупкой инвентаря" - очень невыгодны, вплоть до того что за скин который на тп стоит 100$, получишь 25-40$. Я лично сливал свой инвентарь на ксготм, ножик который стоил 150$ ушёл через пару дней за 130$, если ещё взять в учёт комиссии сайта, обменника и вывода - получил на руки где-то 110$. Вполне не плохо, плюс советую тебе для максимально выгодного вывода, купить по закупке самые популярные скины на ксготм, ну и учитывай что бы разница не большая была. Ещё можешь продать аккаунт целиком на funpay, а можешь отдельно скины поставить там, а также если не пользовался сайтом, прочитай правила чтобы не остаться обманутым.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Не знаю как лучше, но точно могу сказать что сайты со "скупкой инвентаря" - очень невыгодны, вплоть до того что за скин который на тп стоит 100$, получишь 25-40$. Я лично сливал свой инвентарь на ксготм, ножик который стоил 150$ ушёл через пару дней за 130$, если ещё взять в учёт комиссии сайта, обменника и вывода - получил на руки где-то 110$. Вполне не плохо, плюс советую тебе для максимально выгодного вывода, купить по закупке самые популярные скины на ксготм, ну и учитывай что бы разница не большая была. Ещё можешь продать аккаунт целиком на funpay, а можешь отдельно скины поставить там, а также если не пользовался сайтом, прочитай правила чтобы не остаться обманутым.
ну скинбарон так же где-то с 200 баксов на руки 150-160 должно капнуть.
а что такое ксготм кста? впервые набор букв такой вижу :)

а вообще, автор, о каких суммах речь идет? сколько балланса?
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
ну скинбарон так же где-то с 200 баксов на руки 150-160 должно капнуть.
а что такое ксготм кста? впервые набор букв такой вижу :)

а вообще, автор, о каких суммах речь идет? сколько балланса?
Ты серьёзно? Я думал все знают, раньше было название csgotm, а сейчас marketcsgo 0_о
До бана трейда был топ 1, сейчас хз, не совсем удобно скины перекидывать так.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ты серьёзно? Я думал все знают, раньше было название csgotm, а сейчас marketcsgo 0_о
До бана трейда был топ 1, сейчас хз, не совсем удобно скины перекидывать так.
маркет кс го теперь понятно) ксготм не встречал. с выводом в 2020 столкнулся впервые. уже был маркет
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мне на самом деле похер,на тот минус,деньги так скажем вбитые,и хоть какую-то выгоду да и получу)
 

extra3d

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.21
Сообщения
44
Онлайн
37д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть таблицы для сравнения цен, например skins-table, выбираешь игру, выбираешь сайт с выводом(кстати на этом сайте будут все варианты сайтов для вывода), смотришь самый выгодный предмет для покупки и выводишь.
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
8500 грн
Хоть бы 7000 и то было бы хорошо
начал считать и понял что это получается мне всего 200-300 в плюс. шмотка за 8500 после продажи на данный момент даст 7300) чет не выгодно, т.к. мне бы если не 20% то хоть 10% с этого бы поднять) проще реально на маркете, наверное. надо сравнить на какой шмотке ты за 80% продать сможешь

я просто раньше скупал по 55-60% шмот. по 80% профита никакого, сорри.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
504
Онлайн
78д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выводил не один раз тут и тут. Не кидают, все четко. На первом сайте так вообще вывод обычно в течении 20 минут.
Но есть же конечно нюансы!

Как писали выше, да и сам знаешь, это цена. На маркетах она явно будет ниже стимовской. НООО!!! Если готов ждать, то можно за процентов 80 слить. Но это надо ждать. Иногда очень долго... И не факт что дождешься. Я обычно сливал по цене моментальной продажи, что бы не ждать по несколько месяцев пока шмотка продастся. За такой длительный отрезок времени цена может измениться, и чаще всего не в твою пользу.

Советую сделать так! Найди в ВК или инсте, какого челика, который занимается трейдом, занимается основательно, а не мамкин дотер. Напиши, спроси у него. Это их хлеб, наверняка знают методы как вывести бабки с минимальными потерями. Плюс опытом поделятся. Но это при условии что ты хочешь вывести приличную сумму, а не баксов 50, в ином случае не заморачивайся, больше времени потратишь, чем сэкономишь.
 

A.C.A.B.

Юнга
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
27
Онлайн
3д 18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу в ЛС Скупщиков шмоток кс/доты накидать
 

rrex

Пират
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
93
Онлайн
5д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
70-90. Зависит от шмота
если коллекционер и покупает овер прайс редкие - кинь мне тоже контакты. я бы слил пару рарных дорогих шмоток тоже. но еще вопрос гарантов - как они работают
 
Сверху