• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как наебать турка?

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если он готов букинг оплатить полностью , найти тех кто в этой темке крутится и скажи что мамонт может оплатить кому то самолет и отель в турцию =)
от 30% от всей суммы получишь
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
142
Онлайн
16д 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажи что в аэропорту была какая-то подстава, что-то подкинули надо откупиться,чтобы он денег кинул сразу откуп,и ты сразу на самолёт!
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Привет пираты. Есть у меня один турок с тиндера или баду не помню уже. Уже с ним около 2 лет. Кидает не так много но иногда бабки не бывают лишними. И задался вопросом как бы его вебать. Вот этим летом по легенде девушка будет ехать к ниму 2 раз. Первый раз она не доехала. Он по верил в эту лапшу и сейчас верит всему. Хочу вебать его на доларов так 150-200 хотя бы под предлогом что на билет к нему и еще с него что то поиметь. За 2 года общения уверен он мне верит как родной матери. Могу напиздеть ему что для поездки к нему надо его документы в посольство уверен он скинет. Или может у кого то есть другие идеи? Или документы турков ничего не стоят?
мне кажется тут напрашивается или что мама у девушки умерла и надо хоронить , а это как минимум больше 1к баксов , ну или в аварию попал отец , ходить не может и прочее )) . Никогда не занимался этим , но думаю это прям оптимально )
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
мне кажется тут напрашивается или что мама у девушки умерла и надо хоронить , а это как минимум больше 1к баксов , ну или в аварию попал отец , ходить не может и прочее )) . Никогда не занимался этим , но думаю это прям оптимально )
Почему некто не занимался ? Я занимался )) мамонт доился в два захода. Злой работодатель у "Наташэ" забрал паспорт якобы за недостачу по кассе , требовал оплатить. От 200 до 500 $ . Потом шаг два. Паспорт отдали нужно делать загранпаспорт , причем делать срочный , а он то дороже + переезд с хуево кукуево до райцентра , оттуда до столицы , со столицы до мамонта. 1500- 2000$ . Эх мамба мамба , золотая жилка была ((
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Почему некто не занимался ? Я занимался )) мамонт доился в два захода. Злой работодатель у "Наташэ" забрал паспорт якобы за недостачу по кассе , требовал оплатить. От 200 до 500 $ . Потом шаг два. Паспорт отдали нужно делать загранпаспорт , причем делать срочный , а он то дороже + переезд с хуево кукуево до райцентра , оттуда до столицы , со столицы до мамонта. 1500- 2000$ . Эх мамба мамба , золотая жилка была ((
Есть куча аналогов мамбе, иди работай:)
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Есть куча аналогов мамбе, иди работай:)
Есть. Только там таких ящеров нету которые в свое время были на мамбе. Тот же баду , тот же табор. Пишут местные с надроченной елдой желающие совокупиться по быстрому - не более. А с Европы/ Турции хрен их там откапаешь
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Есть. Только там таких ящеров нету которые в свое время были на мамбе. Тот же баду , тот же табор. Пишут местные с надроченной елдой желающие совокупиться по быстрому - не более. А с Европы/ Турции хрен их там откапаешь
Под турцию есть свои локальные сайты. Мамба 1к1, помню на бухте кто то сливал название и схему по работе)) кто ищет, тот всегда найдет
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Под турцию есть свои локальные сайты. Мамба 1к1, помню на бухте кто то сливал название и схему по работе)) кто ищет, тот всегда найдет
Но с турками работать нужно железные нервы иметь ) я в основном по русскоговорящим европейцам работал
Под турцию есть свои локальные сайты. Мамба 1к1, помню на бухте кто то сливал название и схему по работе)) кто ищет, тот всегда найдет
А по Европе не подскажешь какой нибудь относительно адекватный ресурс?опыт работы у меня с ними хороший , я б поработал бы
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да просто попроси в долг и скажи что отдашь при личной встрече через месяц допустим. Чтобы он в предвкушении встречи, ещё и типа ему не надо будет в неё вкладываться, потому как бабло ты типа отдашь и приедешь за свой счёт.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 19м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Но с турками работать нужно железные нервы иметь ) я в основном по русскоговорящим европейцам работал

А по Европе не подскажешь какой нибудь относительно адекватный ресурс?опыт работы у меня с ними хороший , я б поработал бы
Честно говоря дружище вообще без понятия на данный момент, лет 5 назал рубился с ними, то реально нервы иметь нужно)) Но выхлоп на то время был достойный, золотые времена были :)
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты в свои 20 считаешь себя умным? Ни одного знака препинания, ошибки в словах, а ты ещё говоришь что все мы тут тупые;)
Тебе уже за критику было сказано! Общайся норм, ибо в силу твоего возраста можешь не вывозить тяги
ограничивать на смс таких надо. Сказку сочинил и думает что кто-то ему поверил

Привет пираты. Есть у меня один турок с тиндера или баду не помню уже.

После этого можно не читать)
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но с турками работать нужно железные нервы иметь ) я в основном по русскоговорящим европейцам работал

А по Европе не подскажешь какой нибудь относительно адекватный ресурс?опыт работы у меня с ними хороший , я б поработал бы
В Латвии есть ресурс gribu.lv. Там прикинься украинкой,которая хочет уехать в Латвию но не имеет денег. На этом сайте (в переводе gribu-"хочу") всякие отношения ищут,так что озаботов и дрочил там с избытком. Пару фоток,напиши что согласнА быть любовницей и жить на пособие-дай лишь денег на поездку. Если совсем хардкор- найди там педика и скажи,что за перевоз через границу требуют 10тыс:D, а то призовут и на фронт отправят. Удачи:)
 
Последнее редактирование:

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
116
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Да мне похуй на тебя. Как вам это не доходит. Я не обозвал ни одного человека. Вас я не считаю за людей даже. Просто пиздуй дальше прекрати спамить в теме этот бред!!!!
Та шо ты хочешь от человека со статусом "незнакомец" )))) тупая малолетняя чепуха себе сообщения таким образом набивает , дабы темы с гайдом можно было смотреть)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тсу выписал пред, видно нервы подшаливают на фоне общения с Турецкими гражданами. Прежде всего, мы находимся на одной площадке. И на этой площадке приветствуется уважительное общение/отношение друг к другу. Я понимаю что иногда хочется оскорбить/задеть другого участника. Но не настолько неадекватно. Не нужно в теме разводить срач.
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та шо ты хочешь от человека со статусом "незнакомец" )))) тупая малолетняя чепуха себе сообщения таким образом набивает , дабы темы с гайдом можно было смотреть)
Я понимаю просто прошу не писать ничего мне. Считает меня глупым пускай так думает мне не нужна же эта информация. А получить за это предупреждение считаю не заслуженным. Я не грубил с ходу никому. Сразу адекватно просил людей отставить свое мнение при себе. Но они продолжили писать мне сообщения со своими обидами. Должен ли я нормально реагировать на подобное в свою сторону, не думаю. Не люблю просто жаловаться или тому подобное. Но дальше в подобных ситуациях буду просто писать модераторам да бы не читать подобные высказывания от таких умников.
 

Banachik

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.04.22
Сообщения
146
Онлайн
11д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
создай скам бота со своим кошелём, скажи что ты там потерял пару $ надо чтобы он закинул туда чтобы вывести их, например вывод от 400$ придумать легенду не сложно и бота писать не сложно, как идея не плохая) ))
 
Сверху