• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как писать в телеграмме новым контактам?

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как избавиться от спам-блока в тг?
Аккаунты прогретые,но свыше 3-х новых контактов я написать не могу,в чем может быть проблема и как мне ее решить?

Готов заплатить за помощь
 

leesad

Незнакомец
Premium
Регистрация
22.01.24
Сообщения
4
Онлайн
5д 22ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупай премиум и блока не будет)
 

Black Bones

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.22
Сообщения
10
Онлайн
2д 12ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подай апил в спам бота или дай отлёгу аккаунту
 

freezing moon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.23
Сообщения
26
Онлайн
18д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как избавиться от спам-блока в тг?
Аккаунты прогретые,но свыше 3-х новых контактов я написать не могу,в чем может быть проблема и как мне ее решить?

Готов заплатить за помощь
Можешь купить аккаунт на физсимки ру, с них отписывается легко по 40-50 сообщений, плюс купи премку, поможет моментально снимать спамблок! На всяких американских, индонезийских номерах и регах на одноразовые телефоны с сайтов есть такая проблема и даже премка не помогает, проверено на себе, деньги на ветер! Грей их - не грей разницы нет, 3 сообщения и бан)
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупай премиум и блока не будет)
с премиум те же 3 новых сообщения в сутки,спамбот не снимает все равно это ограничения несмотря на то что пишет ограничений нет
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь купить аккаунт на физсимки ру, с них отписывается легко по 40-50 сообщений, плюс купи премку, поможет моментально снимать спамблок! На всяких американских, индонезийских номерах и регах на одноразовые телефоны с сайтов есть такая проблема и даже премка не помогает, проверено на себе, деньги на ветер! Грей их - не грей разницы нет, 3 сообщения и бан)

иименно,видно что знаешь ситуацию текущую)
КОроче только физические сим спасут?
 

freezing moon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.23
Сообщения
26
Онлайн
18д 18ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, но можно купить уже готовый акк с ру номером. Если нужно стукни мне в личку, я тебе скину с утра завтра, где сам покупаю.
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
76
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Завтра отпишу ,скинешь мне сайт
 
Сверху