• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как получить технику за половину стоимости

BomberMan_hack

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.22
Сообщения
32
Онлайн
1д 13ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый День, жаль но мне не видно этой темы, чтобы оценить её потанцевал, если не сложно отправьте в личку, если сложно - чтож буду добиваться нужной цифры, чтобы тоже ознакомиться с темой, тем не менее, спасибо за ваше старание и предоставление возможности, что - то урвать.
 

magor737

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.05.22
Сообщения
8
Онлайн
1д 17ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, заинтересовала данная тема, если вас не затруднит могли бы скинуть в л/с?
 

Korolkov286

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
12.07.22
Сообщения
19
Онлайн
21ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я давненько у нас на борде читал офлайн схему, как спиздить дорогие вещи.
Суть: снимаешь почасовой оплатой квартиру на первом этаже, заказываешь доставку вещей с WB, когда приходит курьер, говоришь что хочешь померить, уходишь в соседнюю комнату и съебываешь в окно. Вот я орал после прочитанного, просто гениально.
дополню. выпрыгиваешь в окно, и прямиком на бутылку!). ну а если серьезно, даже при грамотном подходе ( заказ через дроп киви\карту\юмани + прокси и тд. и тп. + за аренду хаты ты либо оставляешь залог, либо паспарт и тд. следовательно, если попадется принципиальный курьер, который пойдет до конца, то проблем можно заработать ай, как не мало)
P.s. аккаунт ноунейм, по этому с твоей темой ознакомиться не смог детально, но исходя из комментариев в общих чертах схема ясна. не знаю, было ли это в твоей схеме, по этому дополню. не обязательно добиваться возврата денег. можно получить замену, тем самым ты станешь обладателем двух оригинальных вещей. обе на авито, ту что будет с ориг коробкой и документацией можно толкнуть за 90% от цены, как не юз. ну а ту, что без коробки, толкнуть процентов за 60. можно еще фотографий коробки, чеков и тд. зарание наделать, либо, даже, видео записать, а потом как пруфы это толкать. думаю понимающим разницу между оригой и подделкой можно процентов за 65 от стоимости нового товара толкнуть. и того получаем 90+70= 160%. если дешевая копия была, то профит будет, хоть и не велик. за-то вероятность того что на товар сделают замену, нежели возврат выше.
 

Arestovich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.06.22
Сообщения
19
Онлайн
18ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, нужно попробывать
 

loveforex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
10
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно конечно сделать пробный заход, без подмены. Посмотреть как себя будет вести стаф магазина. Либо, как вариант, подключить для этого дела дропов. Пусть это пушечное мясо тебе аирподсы вытаскивает)
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 55м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Есть еще дополнение. Покупал как-то телефон самсунг, два дня с ним походил и разбил. нюанс в том, что при покупке сказали либо берешь чехол либо расширенную гарантию. Стоило одинаково, но чехлы не люблю, потому взял гарантию. Через два дня попал на гоп стоп, пока давал по сьебам в темноте, навернулся и прямо на телефон. В общем самсунг пополам согнулся экран потек живого места не было. Вспомнил про гарантию, позвонил в магаз, мне сказали так и так, телефон пакуй в конверт и высылай по адресу какого то сц именно почтой (что удивило, так как я жил в том же городе). Ну не суть, ссыпал все ошметки в конверт, выслал и забыл. Через три недели пришла посылка на новую почту с новым самсунгом. Но к тому времени мне вернули старую трубу, забытую в такси, так что самсунг ушел на олх в тот же день.
 

lilimors

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть еще дополнение. Покупал как-то телефон самсунг, два дня с ним походил и разбил. нюанс в том, что при покупке сказали либо берешь чехол либо расширенную гарантию. Стоило одинаково, но чехлы не люблю, потому взял гарантию. Через два дня попал на гоп стоп, пока давал по сьебам в темноте, навернулся и прямо на телефон. В общем самсунг пополам согнулся экран потек живого места не было. Вспомнил про гарантию, позвонил в магаз, мне сказали так и так, телефон пакуй в конверт и высылай по адресу какого то сц именно почтой (что удивило, так как я жил в том же городе). Ну не суть, ссыпал все ошметки в конверт, выслал и забыл. Через три недели пришла посылка на новую почту с новым самсунгом. Но к тому времени мне вернули старую трубу, забытую в такси, так что самсунг ушел на олх в тот же день.
История интересная, заставляет задуматься о расширенной гарантии. Не такая и бесполезная трата денег
 

DOMI432

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.10.22
Сообщения
3
Онлайн
1д 9ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно,нужно применить
 

sergell

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.22
Сообщения
1
Онлайн
2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно пожалуйста личный?
 

martek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пишет, что нужно 30 сообщений для просмотра, пишу сообщение)
 

Kikito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.23
Сообщения
8
Онлайн
13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем сделали ограничение в 30 сообщений, если по комментариям понятно суть схемы?)
 

Brebston

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.17
Сообщения
9
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно мне выслать личный? Спасибо.
 
Сверху