• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как правильно учить игровой движок Unity?

PLATONIYS

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
100
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет.Учу разработку игр на Unity.Иогу делать простенькие 2д игры но хочется что то большее,а толковых курсов найти не могу.Уто в этой теме давно и хорошо понимает что к чему можете составить так скачать дорожную карту по изучению движка?
 

Boogerman_Fart

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.21
Сообщения
25
Онлайн
14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом (сообщения объединены).
я сам его скачал и так он у меня и висит на рабочем столе никак руки не доходят, главное захотеть я думаю материала в том же ютубе полно

а все эти с чего начать как оправдания звучат по себе знаю
 

PLATONIYS

Гардемарин
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
100
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я сам его скачал и так он у меня и висит на рабочем столе никак руки не доходят, главное захотеть я думаю материала в том же ютубе полно

а все эти с чего начать как оправдания звучат по себе знаю
Я уже начал) но дошел до определенного уровня и уперся в стену буду искать инфу и курсы
 

abaiabai

Юнга
Читатель
Регистрация
18.12.21
Сообщения
48
Онлайн
3д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Я начинал бы так -Unity бесплатную версию и VisualStudio vs- установил прямо официального сайта.
Для Enterprise 2017 версии полно бесплатных ключей .На рутрекере есть 2017года , я откуда скачал только файлы
для удаления следов прежней установки (там описано) .Уже есть более новые версии, но меня устраивает и старая.
Чуть не забыл, также с сайта майкрасофт скачал дополнения для unity3d .
Набирать код одно удовольствия - нажал первую букву сразу всплывает подсказка от IntelliCode с пояснениями на русском.
КУРСЫ -
1. Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля от Unity3DSchool.
Я думаю , это хороший курс для начинающих (вообще, курс рассчитан для детей).Только жаль, нету исходников скриптов.
Советую, посмотреть ещё ихние бесплатные допуроки на ютубе.
2.[Udemy] [Юрий Золотарев] Фундаментальный курс по основам C# .NET
Мне очень понравился . Нет воды всё по делу.

3.Eccentric Games, Илья Карельцев | Основы создания игры на Unity (2021) WEB-DL
Человек делает хорошие игры . А уроки отличные- всё разложил по полочкам..
4.Практический курс по программированию на C# от Unity3DSchool.
5.Углублённые курсы с иностранных школ. В основном Пенни Бул с субтитрами на англ. (сайт переводчик субтитров в помощь)
Изучайте, удачи!
 
Сверху