• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как привлечь пиздострадальцев в вк?

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Всем привет. Есть схема с которой живу года 3, настолько она удачно зашла, что полностью обленился и начал деградировать. Почти весь 20 год не работал, волоёбил так сказать и тратил имеющиеся средства. Сейчас все финансы залочены во нескольких проектах и стало не хватать наличности на покушать))В итоге вернулся к старой схеме, но понял что как раньше уже люди не пишут девочкам в вк...За год траф на страницу упал в три раза (ебанная инста), при том, что позиция страниц сохранилась. Подписчиков от 6 до 10 к. Главное условие схемы - мамонт должен сам написать (раньше с этим проблем не возникало, 10-15 человек в сутки писало). 3 % скидывают деньги, как правило 300 до 1500 у.е (10-15 платежей). В общем схема авторская и очень уж обидно что так резко умерла, всегда про запас её держал, когда нужен кэш , 1-2 недели и 1000+ $ гарантирована, если на лайте. Если 24 / 7 то цифры на порядок выше. Бывает уникумы кредитные лимиты снимают, одалживают, но там уже мотив - вернуть свои деньги.

В общем главный вопрос, может у кого-то есть идеи либо советы как привлечь на страницу адекватных парней поколения миллениалов (не дрочеров и папиков быков, а нормальных таких правильных ребятишек) Раньше с этим проблем не было, правильно оформленная страница сама привлекала таких наивных ребят, в основном эрудированных. Целевая аудитория - программисты/поэты/студенты всяких физ.матов и прочая интеллигенция. Особенно наивны - будущие военные офицеры, летчики, кадеты. Кто смог бы наладить поток кадетов, тому бы слил схему, потому что кадет скидывает сначала свои деньги, а потом деньги товарищей...На тиндерах, баду и прочих знакомствах не та ЦА...

В общем идеальная ЦА - парни с высоким чувством долга, причем если у них нет денег, они как правило одалживают))
 
Последнее редактирование:

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
лично я бы пробовал с групп гнать траф, тематических со стихами допустим -постить какие то стихи, в группах по программированию - задавать какие-то вопросы в коментах) вряд ли будет супер поток ,но думаю что то должно получится
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
лично я бы пробовал с групп гнать траф, тематических со стихами допустим -постить какие то стихи, в группах по программированию - задавать какие-то вопросы в коментах) вряд ли будет супер поток ,но думаю что то должно получится
Думал на эту тему, сильно не попостишь, а то бан прилетит, а он уже на неделю как минимум будет))Плюс страниц, что им больше 6 лет и есть фото есть с разных годов. Ну и типаж девочек играет не маловажную роль, такие акки не купишь...Использовались для рекламы изначально, а потом написал один чудик и я поприколу с другом решили попереписываться, так он оформил поляну на весь офис через 3 часа, а потом и родилась схема, чисто случайно. А страниц не много, и спамить по группам не очень хотелось бы))
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
85
Онлайн
22д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь попробовать поискать в музыкальных пабликах, или как сказал парень выше - паблики со стихами и тд)
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
130
Онлайн
25д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Думал на эту тему, сильно не попостишь, а то бан прилетит, а он уже на неделю как минимум будет))Плюс страниц, что им больше 6 лет и есть фото есть с разных годов. Использовались для рекламы изначально, а потом написал один чудик и я поприколу с другом решили попереписываться, так он оформил поляну на весь офис через 3 часа, потом и родилась схема, чисто случайно. А страниц не много, и спамить по группам в самую последнюю очередь буду..
бро,не спам, просто где то задать вопросик, не один и тот же конечно,где-то кому то ответить в коменты, конечно занимает время,но думаю профит будет
 

Apoio

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.20
Сообщения
4
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прослезился, сам кадет в прошлом. Слава КПСС не пиздострадалец
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Прослезился, сам кадет в прошлом. Слава КПСС не пиздострадалец
Ахах))Вообще схема такая, что и я бы повелся, основана на чести и достоинстве, поэтому офицеры/кадеты лучше всех и подходят))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я работал в подобной сфере, и мне кажется, что то, что тебе нужно получить очень просто. Но суть в том, что ,,офицеры" сейчас пошли ,,пиздливые") и явно такие суммы что ты озвучил с них не вытянуть, хотя я могу ошибаться.
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Я работал в подобной сфере, и мне кажется, что то, что тебе нужно получить очень просто. Но суть в том, что ,,офицеры" сейчас пошли ,,пиздливые") и явно такие суммы что ты озвучил с них не вытянуть, хотя я могу ошибаться.
ну да, соглашусь, сейчас офицеры 20-ти лет не те что были в 2016 году, но подойдут и окончившие обучение, до 27 лет. Очень просто? Можно хоть намек?))оставлять комменты по офицерским группам пробовал, реакция не очень.

P.S а насчет кэша, большинство одалживает, как свой закончился. Летчики так то вообще клад
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну да, соглашусь, сейчас офицеры 20-ти лет не те что были в 2016 году, но подойдут и окончившие обучение, до 27 лет. Очень просто? Можно хоть намек?))оставлять комменты по офицерским группам пробовал, реакция не очень.

P.S а насчет кэша, большинство одалживает, как свой закончился. Летчики так то вообще клад
Намёк: не списывай Инсту со счетов) лайки, типа случайные, это само собой разумеется. Но ещё не более маловажный фактор играет сам персонаж ( в нашем случае телка). Ну и бонус : Фейсбук грёбаный насос, и отстойная соцсети, но кишит вояками и зеками просто жесть. Попробуй посрамить по ФБ с нормального фейка, ты афигеешь от прихода ( я лично не вывез ). Это по пригону трафика. Сейчас более платежеспособный контингент ,,АТО", им там делать нехуй, бабки девать некуда, поэтому сорят ими направо и налево. Но они все хотят интима. Честь или нечисть это уже по интуиции определяй)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Намёк: не списывай Инсту со счетов) лайки, типа случайные, это само собой разумеется. Но ещё не более маловажный фактор играет сам персонаж ( в нашем случае телка). Ну и бонус : Фейсбук грёбаный насос, и отстойная соцсети, но кишит вояками и зеками просто жесть. Попробуй посрамить по ФБ с нормального фейка, ты афигеешь от прихода ( я лично не вывез ). Это по пригону трафика. Сейчас более платежеспособный контингент ,,АТО", им там делать нехуй, бабки девать некуда, поэтому сорят ими направо и налево. Но они все хотят интима. Честь или нечисть это уже по интуиции определяй)
Спасибо))Дельная инфа, фб никогда не любил, поэтому и не лез туда, значит отброшу свои субъективные взгляды))))Но привязан именно к вк из-за качества страницы, велась долго, ну и девки приличные и красивые, отбирал еще давно...таких не купишь, везде какие-то пробляди на продаже аккаунтов)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо))Дельная инфа, фб никогда не любил, поэтому и не лез туда, значит отброшу свои субъективные взгляды))))Но привязан именно к вк из-за качества страницы, велась долго, ну и девки приличные и красивые, отбирал еще давно...таких не купишь, везде какие-то пробляди на продаже аккаунтов)))
А ничего не нужно покупать) нужно самому искать. С кучей контента. Таких сейчас вагоны, и вряд-ли кто-то будет их пробивать. )
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
А ничего не нужно покупать) нужно самому искать. С кучей контента. Таких сейчас вагоны, и вряд-ли кто-то будет их пробивать. )
Среди взломанных? Фейсбук захочет смс при заходе, если акк долго лежал, у меня такое было на моём...Новый регать бесполезно, выдержка пару лет нужна на фотках., как вариант найти стояющую забытую страницу, отрисовать сканы на нее..И тогда восстанавливать..Раньше тупо поставил страницу в вк на автообновление и ждешь, писали нон-стопом...эх))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Среди взломанных? Фейсбук захочет смс при заходе, если акк долго лежал, у меня такое было на моём...Новый регать бесполезно, выдержка пару лет нужна на фотках., как вариант найти стояющую забытую страницу, отрисовать сканы на нее..И тогда восстанавливать..Раньше тупо поставил страницу в вк на автообновление и ждешь, писали нон-стопом...эх))
Ну если выдержка тебе нужна, тогда ничем помочь не могу ((( как вариант можно ВК с ФБ трафик гнать на старые страницы, или в ту же Инсту, обьясняя это тем , что только что зарегалась на ФБ и типа не понравилось, давай в Инстаграме продолжим...
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Ну если выдержка тебе нужна, тогда ничем помочь не могу ((( как вариант можно ВК с ФБ трафик гнать на старые страницы, или в ту же Инсту, обьясняя это тем , что только что зарегалась на ФБ и типа не понравилось, давай в Инстаграме продолжим...
Ну да, без выдержки не тот доход...Все-таки когда дата первой фотки больше 5 лет, даже мамонт всех мамонтов поверит, что это не фейк, тем более когда можно скинуть ему фото которых нет в вк + отрисованный скан.. А на свежие страницы сливаются сразу, не хотят в таком случае денюшку нести)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну да, без выдержки не тот доход...Все-таки когда дата первой фотки больше 5 лет, даже мамонт всех мамонтов поверит, что это не фейк, тем более когда можно скинуть ему фото которых нет в вк + отрисованный скан.. А на свежие страницы сливаются сразу, не хотят в таком случае денюшку нести)
А ты попробуй ему ,,кружочек" в ТГ скинуть) где-то на форуме темка была такая, там и однодневкам после этого поверят))))) пы.сы. Главное верить в себя, а там и мамонт поверит в тебя)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
А ты попробуй ему ,,кружочек" в ТГ скинуть) где-то на форуме темка была такая, там и однодневкам после этого поверят))))) пы.сы. Главное верить в себя, а там и мамонт поверит в тебя)
кружечек - это круглое видео? У меня ток фото)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кружечек - это круглое видео? У меня ток фото)))
Так сейчас без видосов даже дрочеры мало верят))) чек на видеосвязь, или хотя-бы голосовое сообщение) а тут грубо говоря ,,ментовская каста" в роли мамонта))))) вобщем, задача 1: подбор телки, задача 2: раскрутка по пабликам, задача 3: чек на фейк. И будет тебе счастье)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Так сейчас без видосов даже дрочеры мало верят))) чек на видеосвязь, или хотя-бы голосовое сообщение) а тут грубо говоря ,,ментовская каста" в роли мамонта))))) вобщем, задача 1: подбор телки, задача 2: раскрутка по пабликам, задача 3: чек на фейк. И будет тебе счастье)
Та не.. две разные вещи..Мент - ушлое животное, а, к примеру, офицер ВВС - наивный служитель родины. Я со многими общался, среди офицеров самый большой процент порядочных людей, которым не чуждо честь и достоинство))А ментовская каста с честью даже рядом не стоит, они гнилые)
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
85
Онлайн
22д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
курсанты еще разные как вариант, кадеты и тд
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
курсанты еще разные как вариант, кадеты и тд
Конечно, согласен, как и менты)) Но среди них по моему опыту больше доверчивых, да и в целом они как люди хорошие и доверчивые))
 
Сверху