• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидаем нариков на бабки

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую.

Спонтанно возникла дико простая, но мне кажется работающая схема заработка.

Будем наёбывать нарков.

Думаю такая идея приходила не только мне, но и большинству из вас, так что поправьте в комментариях какие сложности возникнут и вообще действенно ли это.

Нам нужно:
* Узнать расценки на дурь, дабы быть "в курсе" движа и сделать цены немного ниже.
* Потом спамить в городских пабликах или расклеить "объявления" по падикам, и на улице, с содержанием, что мол можете купить прикольчик.
* Нам кидают бабки, а мы левый адрес или вообще нихуя.
* Используем для связи Телеграм, так как он гарантирует нам полную анонимность.

Еще раз извиняюсь за такой примитив и простоту. Просто интересно, что скажут опытные люди.
 

karambaserg

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Я думаю что все норм, вот только телеграмм заменить на что то более надежное
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю что все норм, вот только телеграмм заменить на что то более надежное
телеграм по-моему в данный момент единственный надежный мессенджер. Пашка не сотрудничает с мусорами, всё зашифровано и даже владельцы телеграма не имеют доступа к переписке.
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую.

Спонтанно возникла дико простая, но мне кажется работающая схема заработка.

Будем наёбывать нарков.

Думаю такая идея приходила не только мне, но и большинству из вас, так что поправьте в комментариях какие сложности возникнут и вообще действенно ли это.

Нам нужно:
* Узнать расценки на дурь, дабы быть "в курсе" движа и сделать цены немного ниже.
* Потом спамить в городских пабликах или расклеить "объявления" по падикам, и на улице, с содержанием, что мол можете купить прикольчик.
* Нам кидают бабки, а мы левый адрес или вообще нихуя.
* Используем для связи Телеграм, так как он гарантирует нам полную анонимность.

Еще раз извиняюсь за такой примитив и простоту. Просто интересно, что скажут опытные люди.
Есть одно но, основная масса нариков общается между собой, и после 1-2 объебов с адресами, у тебя их никто не будет брать
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тут на форуме есть такая тема уже.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Торчек сегодня вумный пошел- сидит в надежных проверенных магазинах и вклиниться во взаимовыгодную связь нарик- барыга с целью отщипнуть капусты не так просто как раньше. Даже объявления на домах и заборах давно исчезли.
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Торчек сегодня вумный пошел- сидит в надежных проверенных магазинах и вклиниться во взаимовыгодную связь нарик- барыга с целью отщипнуть капусты не так просто как раньше. Даже объявления на домах и заборах давно исчезли.
Нарк вообще в принципе сейчас не купит у левого магаза. У них в телеге целые сообщества по городам, все знают проверенные магазины
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как вариант можно раздать РЕАЛЬНЫЕ пробники наркам, а потом кидануть на реал товар, но это перестанет работать после 2-3 недовольных клиентов с пустым адресом, а мараться в этом говне ради таких копеек бред, так что, Имхо, но тема мертвая и глухая
 

Кристофер Молтисанти

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
19
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант можно раздать РЕАЛЬНЫЕ пробники наркам, а потом кидануть на реал товар, но это перестанет работать после 2-3 недовольных клиентов с пустым адресом, а мараться в этом говне ради таких копеек бред, так что, Имхо, но тема мертвая и глухая
Можно объявить открытие на определенное число,а в товаре поставить очень заманчивый продукт,например фентанил,и я думаю нетерпеливый нарк зарядит,но это на один раз.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант можно раздать РЕАЛЬНЫЕ пробники наркам, а потом кидануть на реал товар, но это перестанет работать после 2-3 недовольных клиентов с пустым адресом, а мараться в этом говне ради таких копеек бред, так что, Имхо, но тема мертвая и глухая
насчёт мараться согласен.. так что хз. я не шарю как у нарков всё устроено и как они выбирают поставщика
 

Cat.Oliver

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.10.16
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
телеграм по-моему в данный момент единственный надежный мессенджер. Пашка не сотрудничает с мусорами, всё зашифровано и даже владельцы телеграма не имеют доступа к переписке.
Все так и задумано :) чтоб все так считали
 

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно объявить открытие на определенное число,а в товаре поставить очень заманчивый продукт,например фентанил,и я думаю нетерпеливый нарк зарядит,но это на один раз.
На самом деле, нарки хоть и отбросы, но довольно внимательные и осторожные, опять же, как вариант нахуярить кучу фейковых акков в телеге, создать общий чат, общаться пару дней с этих фейков друг с другом, что товар пиздатый, пробник зашел на ура, второй пишеь что вот купил, охуенный стафф и т.д. И потом уже приглашать туда реальных нарков, точно так же поддерживая с ними общение с фейковых акков, тогда возможно получится покидать лохов, причем мутить по разным городам для максимального выхлопа, но опять же, с такими усилиями - профит довольно печальный будет
 

pohuyis228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Промутился по это теме
за 3 недели выхлоп 5к
затраты 1к и 2 вечера, реклама + бот
время прошло по мне, не актуальна(
 

Кристофер Молтисанти

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.10.16
Сообщения
19
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На самом деле, нарки хоть и отбросы, но довольно внимательные и осторожные, опять же, как вариант нахуярить кучу фейковых акков в телеге, создать общий чат, общаться пару дней с этих фейков друг с другом, что товар пиздатый, пробник зашел на ура, второй пишеь что вот купил, охуенный стафф и т.д. И потом уже приглашать туда реальных нарков, точно так же поддерживая с ними общение с фейковых акков, тогда возможно получится покидать лохов, причем мутить по разным городам для максимального выхлопа, но опять же, с такими усилиями - профит довольно печальный будет
каким образом организовать трафик живых нарков?
Есть идеи?У меня есть пару идей,может обменяемся в лс?
 

Koval

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В городах есть 1-2 "главных" барыги. Все нарки у них и берут тк как он не кидает. Если уж и зарабатывать нормально, надо будет пол годика побыть в шкуре реального барыги, скидывать реальные адреса, которые ты или дропы будете делать, чтоб доверие появилось, а потом сделать рекламку какого нибудь супер редкого стафа по очень заманчивой цене среди них и всех разом кинуть. Я хз как это будет по бабкам, го уверен, что эт очень гиблое дело. ИМХО
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В городах есть 1-2 "главных" барыги. Все нарки у них и берут тк как он не кидает. Если уж и зарабатывать нормально, надо будет пол годика побыть в шкуре реального барыги, скидывать реальные адреса, которые ты или дропы будете делать, чтоб доверие появилось, а потом сделать рекламку какого нибудь супер редкого стафа по очень заманчивой цене среди них и всех разом кинуть. Я хз как это будет по бабкам, го уверен, что эт очень гиблое дело. ИМХО
за эти пол года и сесть можно :D
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Куда прибыльней реально работать, не наёбывая
 

Марих

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.11.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тема 2014 года или когда только там телегу сделали , возможно еще было,но теперь там чаты всякие итд .не получиться более 2 кусков сорвать куш , и еще не все берут без доверки .
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Maylle

Пират
Читатель
Регистрация
28.10.16
Сообщения
51
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оптовый закуп у большинства барыг. От мусоров поможет анонимность и голова на плечах
Хоть в чём-то я шарю...
да хлопнут однозначно, в интернете может и анонимность, а как товар распространять будешь?
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Самое неприятное, если все таки попадешь в места лишения свободы за это , будет очень трудно там. К барыгам не очень хорошо там относятся) А особенно за синтетику.
 
Сверху