• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Клиент говорит что денег НЕТ!

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Всем привет, работаю по теме с эзотерикой, уже сьел на ней собаку :)
Тема классная, все нравится, но есть одно но, не могу понять что делать с возражением клиента.
Что делать когда клиент говорит нет денег ?
Как его заставить пойти взять в долг, или в ломбарт, как к этому подвести клиента ?
Общаюсь с клиентом голосом.
Может книги есть по моему вопросу, или статьи ?

Просьба в теме отвечайте только по сути вопроса.
 

DAEDRA

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
44
Онлайн
4д 14ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BATKA

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал на финансовых рынках по рашке пару лет назад, в 90% случаев хватало фразы: "вижу по системе что у вас есть деньги"
В твоей сфере так вообще прелесть - услуга предоставлена, будь добр оплати и тогда тебя ждет финансовое благополучие. Нет - наведу порчу, или что там у вас. Дерзай
А вообще если клиент лепит отмазки (любые) причина только одна: цена услуги/товара не соответствует ценности
 

Red Crown

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
15
Онлайн
12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал на финансовых рынках по рашке пару лет назад, в 90% случаев хватало фразы: "вижу по системе что у вас есть деньги"
В твоей сфере так вообще прелесть - услуга предоставлена, будь добр оплати и тогда тебя ждет финансовое благополучие. Нет - наведу порчу, или что там у вас. Дерзай
А вообще если клиент лепит отмазки (любые) причина только одна: цена услуги/товара не соответствует ценности
На счёт последнего предложения: это конечно правильно, но что делать если ты обычный рабочий в этой сфере и не можешь регулировать цену?
 

BATKA

Юнга
Читатель
Регистрация
22.11.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 21ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счёт последнего предложения: это конечно правильно, но что делать если ты обычный рабочий в этой сфере и не можешь регулировать цену?
Попробуй создать видимость что только у тебя, заплатив те же деньги, он получит больше. Я даже не знаю...типа пусть выйдет голый на балкон в ровно полночь и стоит 2 минуты без движения - спутниковый анализ состояния здоровья в подарок
Я думаю суть ты уловил)
 
Сверху