• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто делал хиджаму?

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте разбойники, вопрос к вам делал ли кто-то хиджаму? Говорят она несёт целебные свойства и лечит практически от всего, здоровье подводит то одно то другое, хотел бы попробовать. Но прежде хотел бы послушать людей которые делали её уже, помогла ли вам? От какие проблем со здоровьем вы избавились? Так же все кто делает хиджаму рекомендует пить таблетки кысть аль хинди тоже в картце чудо витамины, может и их принимали? Вообщем поделитесь опытом)
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если это химка врятле она лечит максимум на время , а потом еще хуже
 

Brodskii888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
6
Онлайн
12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте разбойники, вопрос к вам делал ли кто-то хиджаму? Говорят она несёт целебные свойства и лечит практически от всего, здоровье подводит то одно то другое, хотел бы попробовать. Но прежде хотел бы послушать людей которые делали её уже, помогла ли вам? От какие проблем со здоровьем вы избавились? Так же все кто делает хиджаму рекомендует пить таблетки кысть аль хинди тоже в картце чудо витамины, может и их принимали? Вообщем поделитесь опытом)
Что за хиджама?
Из чего она ?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Сначала надо обследоваться у врачей, пройти диспансеризацию, сдать биохимию и т.д., чтобы понять, где организм сбоит. Это недолго. Потом думать о путях лечения. Кровопускание - штука полезная, но тоже в определенных случаях/диагнозах. Как альтернатива - пиявки, но тут надо к специалисту обращаться. Они не только лишнюю+плохую кровь отсасывают, но ее определенным образом фильтруют и насыщают какими-то полезными веществами. Это для тех, кто в подобные методы оздоровления верит.))
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сначала надо обследоваться у врачей, пройти диспансеризацию, сдать биохимию и т.д., чтобы понять, где организм сбоит. Это недолго. Потом думать о путях лечения. Кровопускание - штука полезная, но тоже в определенных случаях/диагнозах. Как альтернатива - пиявки, но тут надо к специалисту обращаться. Они не только лишнюю+плохую кровь отсасывают, но ее определенным образом фильтруют и насыщают какими-то полезными веществами. Это для тех, кто в подобные методы оздоровления верит.))
Где сбоит я знаю, а вот конкретно совет нужен человека который делал)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Где сбоит я знаю, а вот конкретно совет нужен человека который делал)
Мне кровь несколько раз сливали. Это называлось не модным словом хиджама, а донорство. Слили 400 мг. Чуток-маленько меня покачало первые 10 мин., потому что давление снизилось. Потом с таким же донором распили бутылочку красного вина с шоколадкой, и жизнь наладилась. Какого-то изменения состояния организма я не заметил. Врачи сказали, что кровь обновляется. Гемоглобин снижается, если повышенный (угроза тромбоза).
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кровь несколько раз сливали. Это называлось не модным словом хиджама, а донорство. Слили 400 мг. Чуток-маленько меня покачало первые 10 мин., потому что давление снизилось. Потом с таким же донором распили бутылочку красного вина с шоколадкой, и жизнь наладилась. Какого-то изменения состояния организма я не заметил. Врачи сказали, что кровь обновляется. Гемоглобин снижается, если повышенный (угроза тромбоза).
Ну согласись это не то, сам процес другой там лезвием делают много порезов ставят банку под давлением и в определённых местах, поэтому сравнивать тут нельзя
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну согласись это не то, сам процес другой там лезвием делают много порезов ставят банку под давлением и в определённых местах, поэтому сравнивать тут нельзя
Да мне кажется, что это все модная бутафория, чтобы бабки содрать с внушаемых людей (а за донорство наоборот иногда платят).)) Итог то один - убирается определенный объем крови. Просто не так быстро, как воткнуть иголку в вену. Поставь пиявки, если не брнезгливый. Ничего резать не надо. Полчаса повисят, потом их снимают и выбрасывают.
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да мне кажется, что это все модная бутафория, чтобы бабки содрать с внушаемых людей (а за донорство наоборот иногда платят).)) Итог то один - убирается определенный объем крови. Просто не так быстро, как воткнуть иголку в вену. Поставь пиявки, если не брнезгливый. Ничего резать не надо. Полчаса повисят, потом их снимают и выбрасывают.
Да за пьявки тоже чекнул сейчас, тема норм вроде. Спасибо
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиявки. Это чуть другое.
Они же впрыскивают в кровь свою секрецию.
Тоже противотромбозную. И когда они сосут кровь через пораженные участки, эти участки получают питание, снабжение и оживают.
Так лечили гангрену и обморожение, иногда спасали конечности.
Я за пиявок.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Шёл 2020 год
Люди верят в кровопускание...
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И в кровопускание и в переливание крови.
В спорте же применяется до сих пор.
У нас в армии чуваку пару раз переливание из вены в задницу сделали, так все чиряки посходили.
Кличка правда осталась. Чирий.
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
аргументы чего именно ты хочешь?
Ну ты написал с такими контекстом что глупо в это верить, объясни почему, вот наука и исследования специалистов считают иначе, что это полезно, улучшается кровоток и тп.
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну ты написал с такими контекстом что глупо в это верить, объясни почему, вот наука и исследования специалистов считают иначе, что это полезно, улучшается кровоток и тп.
Так если ты уверен на все 100, то на/*я задавать вопрос на форуме и интересоваться чьим-то мнением?
Если ты куришь, пьёшь и тд, то никакое кровопускание тебе не поможет.
Если ты ЗОЖник, то для чего тебе всё это? Твой организм относительно чист

Моё мнение заключается в том, что это хуета для гоев.
Соблюдай диету, занимайся спортом, хотя бы зарядкой и будет тебе счастье.

В твоём теле нет функции кровопускания, значит оно тебе и не нужно
 

Ойзайбырген

Пират
Читатель
Регистрация
11.02.20
Сообщения
78
Онлайн
6д 5ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да мне кажется, что это все модная бутафория, чтобы бабки содрать с внушаемых людей (а за донорство наоборот иногда платят).)) Итог то один - убирается определенный объем крови. Просто не так быстро, как воткнуть иголку в вену. Поставь пиявки, если не брнезгливый. Ничего резать не надо. Полчаса повисят, потом их снимают и выбрасывают.
Могу предположить, что ты немного ошибаешься с формулировкой "Модная бутафория")
Ведь способ то древнейший, это обширно пользоваться им начали не так давно.
От себя добавлю, что способ действенный, если у специалиста руки из плеч растут)
 

ЧЕРНАЯ МАСТЬ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.20
Сообщения
185
Онлайн
13д 20ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так если ты уверен на все 100, то на/*я задавать вопрос на форуме и интересоваться чьим-то мнением?
Если ты куришь, пьёшь и тд, то никакое кровопускание тебе не поможет.
Если ты ЗОЖник, то для чего тебе всё это? Твой организм относительно чист

Моё мнение заключается в том, что это хуета для гоев.
Соблюдай диету, занимайся спортом, хотя бы зарядкой и будет тебе счастье.

В твоём теле нет функции кровопускания, значит оно тебе и не нужно
О боже что ты несёшь, я не писал что уверен на сто проц, от тебя хотел услышь доводы почему это бред, по твоей логике "умной" то функция операция тоже не заложена в теле, так что их не делать? Пусть люди умирают? Я хочу услышать мнение людей кто делал, а я лишь читал о процедуре поэтому я не уверен полносью.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Не ну а чё ви хотели, у нас в 2020 еще и раны прижигают как в средневековье(только током а не разкаленной жилизякой) а кровопускание тип это древнейшее средство от давления и отьока, как по мне все другие ефекти преувеличение....
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну типа лучше таблеточку випить от давления и йогой заняться, а вообще если хочеться сделай оно точно сильно не повредит, потом розкажеш про ощущения))))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Могу предположить, что ты немного ошибаешься с формулировкой "Модная бутафория")
Я знаю, что процедура древняя. Просто нынешние "эскулапы" все пытаются это красиво обставить, чтобы денежек побольше взять. А вот к их квалификации большие вопросы, как к тем, кто ставит углы т.п. вещи делает.
Не ну а чё ви хотели, у нас в 2020 еще и раны прижигают как в средневековье
Кровопускание и гирудотерапия - древнейшие медицинские методы лечения, доказавшие свою эффективность.
Ну типа лучше таблеточку випить от давления и йогой заняться, а вообще если хочеться сделай оно точно сильно не повредит, потом розкажеш про ощущения))))
Таблеточка от давления, как и любая фарма, может так печень посадить, что потом ее не восстановишь. Одно лечим, другое калечим. А от кровопускания в большинстве случаев только польза.))
Йога. Где нормальных инструкторов взять, а не шарлатанов, которые таковыми стали за 3 месяца курсов. За йогой куда-нибудь в Гоа надо ехать.)) Хотя уже и там одни наркоманы.
И что делать, если здоровье уже где-то подорвано?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я знаю, что процедура древняя. Просто нынешние "эскулапы" все пытаются это красиво обставить, чтобы денежек побольше взять. А вот к их квалификации большие вопросы, как к тем, кто ставит углы т.п. вещи делает.

Кровопускание и гирудотерапия - древнейшие медицинские методы лечения, доказавшие свою эффективность.

Таблеточка от давления, как и любая фарма, может так печень посадить, что потом ее не восстановишь. Одно лечим, другое калечим. А от кровопускания в большинстве случаев только польза.))
Йога. Где нормальных инструкторов взять, а не шарлатанов, которые таковыми стали за 3 месяца курсов. За йогой куда-нибудь в Гоа надо ехать.)) Хотя уже и там одни наркоманы.
И что делать, если здоровье уже где-то подорвано?
Ну типа все так, но кагби кровопускание ето как уринотерапия, он в камеруне люди пили мочу от гемороя))) но етож не значить что всем нужно, а кровопускание может бить как и полезно от мастера своего дела так и вредно( слишком большой порез слишком много спустил и тд....)
 

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так если ты уверен на все 100, то на/*я задавать вопрос на форуме и интересоваться чьим-то мнением?
Если ты куришь, пьёшь и тд, то никакое кровопускание тебе не поможет.
Если ты ЗОЖник, то для чего тебе всё это? Твой организм относительно чист

Моё мнение заключается в том, что это хуета для гоев.
Соблюдай диету, занимайся спортом, хотя бы зарядкой и будет тебе счастье.

В твоём теле нет функции кровопускания, значит оно тебе и не нужно
Такая бредятина ! У твоя организма нет способности летать так что не пользуйся самолетами. Если ты что то критикуешь критикуй развёрнуто с аргументами.!
 
Сверху