• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто как зарабывает?

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С детства любил программровать, создал свою платежку. Потом занимался тачками, сейчас на пассиве всё. Потихотьку развивался, терял и поднимал. На данный запускаю ракеты в космос и живу в свое удовольствие. Зарабатываю миллионы зеленых в месяц ни на что не жалуясь.
 

koshelbek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.20
Сообщения
14
Онлайн
2д 20ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В оффе пашу в производстве рекламы. Сейчас, кстати с работы и пишу, время пол 2 ночи, подустал. Рассматриваю схему девушки о которой все пишут, может тоже попробую)
 

Lolit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.20
Сообщения
4
Онлайн
18ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
брут,скам
небольшой магазинчик по продаже аккаунтов
 

злойёбарьтеррорист

Юнга
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
29
Онлайн
2д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Форекс кухня, работа по возврату с теми, кто потерял, кто шарит тот поймёт. Работал в офисе, получил опыт и навыки продаж, свалил и работаю сам на себя
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нашёл самый безопасный заработок на смарт контракте, который никогда не затухнет и не соскамится так как это блокчейн. Очень легко построить структуру пассивного ежемесячного заработка и что главное не нужно потом выкупать уровни и отдавать почти 40% своего дохода. Это реально крутая тема. Пишите в личку и я вам подробнее расскажу как из 20$ поднимать ежемесячные выплаты автоматом прямо на кошелёк ETH! Если быстро раздуплиться можно в месяц потом до 1000$ делать изи без напряга, поработав всего лишь один раз!
Куда переводить ?
 

Fallen9103

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.20
Сообщения
6
Онлайн
5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы узнать, кто в каком направление и может по каким темам работает.
Возможно найдутся единомышленники в этой теме.
Пасивный доход на бинансе.... Надёжный сайт проверенный годами
 
  • Like
Реакции: NiL

Leto97

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.06.20
Сообщения
15
Онлайн
2д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ПЕРЕПРОДАЖАМИ. Начал с 2015 года (бегал по сэконд хэндам) проработал я так 2 года и поднял нормально денег. Сейчас продаю всякие приколы. В будущем хочу перейти на машины.
Рынок будет жить вечно)
 

kreonn2

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в реале работаю + с рефок получаю на разных сайтах пассивно
 

GoldenMonkey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.20
Сообщения
3
Онлайн
17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телеграм ботов пишу для хайпов
 

Gdivindd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.20
Сообщения
7
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал в агромате. Достаточно хорошая робота, получалось и 100к в месяц вывести(грн). Можно и больше, там только от тебя всё зависит. Есть схема тупая как дерево но рабочая на 99%. Но так как етот 1% есть и меня уволили))) то
 

Maxstaford

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.20
Сообщения
5
Онлайн
8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все при деле.. А я никак.. Вот скоро родятся двое детей... Ищу человека который научит хорошо зарабатывать.. В онлайн провожу часто.. Буду делиться:) очень нужна помощь
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Магазины, боты, каналы в телеге.
 

WebClick

Юнга
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
25
Онлайн
2д 2ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
- Инвестирование
- Разработка и продвижение сайтов

Данные направления приносят стабильно от 300 000 руб в месяц.

Сейчас планирую заняться арбитражем трафика по одной из схем обучения на данном форуме.
 

asceticstoic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.20
Сообщения
2
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
логи, палка. около полугода на этом живу
 

asceticstoic

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.07.20
Сообщения
2
Онлайн
4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
логи, палка. иногда этим занимаюсь, профит разный, может и 5к в неделю может и 30к в день
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Тружусь, в основном, в оффе. Торговля рудами, металлами(в основном титан) зарубеж(КНР и другие), веду различного рода переговоры(иногда на аутсорсе). Сейчас работаю над проектом по внедрению вендинговых автоматов по приему пластика и последующей его переработке. Занимаюсь общественной и околополитической деятельностью. Ещё "консалчу" компании и коммеросов на досуге, но это скорее, как доходное хобби)
Такие дела, всем добра!)
Петя Смирнов 5Б
 

Gdivindd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.20
Сообщения
7
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рабтал продавцом простым если что. Чтоб не было вопросов. Думаю если будет время то создам тему о заработке на керамике/плитке/сантехнике и блаблабла.... есть только одна там проблема, попасть норм в агромат/леокерамику и тому подобние мастодонты етого рынка....
 

Gdivindd

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.08.20
Сообщения
7
Онлайн
12ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Катать, немного не по теме, у кого нибудь есть кредитки приватбанка? Ато чёт не ищёт мне тему ету, наверно мало ещё на ПБ
 
Сверху