• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто знает или догадывается как делают промо (Мегамаркет)

sosup

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.23
Сообщения
17
Онлайн
11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет щас просто сотнями их продают, 1500 от 1550 исках инфу нету ни где, может кто подскажет или хоть примерно знает как это делают?
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересно было бы узнать. Я слишком стар для всего этого видимо. Но в правилах акции написано так:
11. В рамках Акции одному Пользователю предоставляется не более одного Промокода.
12. Указанный выше промокод можно применить только один раз на первый Заказ. Участник Акции не вправе передавать промокод третьим лицам.
 

sosup

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.08.23
Сообщения
17
Онлайн
11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересно было бы узнать. Я слишком стар для всего этого видимо. Но в правилах акции написано так:
11. В рамках Акции одному Пользователю предоставляется не более одного Промокода.
12. Указанный выше промокод можно применить только один раз на первый Заказ. Участник Акции не вправе передавать промокод третьим лицам.
Так вот у меня на сбер ни чего н пришло, у знакомого тоже, от чего зависит ХЗ....
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так вот у меня на сбер ни чего н пришло, у знакомого тоже, от чего зависит ХЗ....
Мне пришел 1000/1500, но это вообще ничего по сравнению с обсуждаемым. Когда я первый раз увидел что типо есть 1500/1550 вообще подумал что ошибка какая-то.
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
897
Онлайн
39д 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет щас просто сотнями их продают, 1500 от 1550 исках инфу нету ни где, может кто подскажет или хоть примерно знает как это делают?
Это промо-код, которым ты можешь поделиться с другом и другу будет такая скидка, берут его в приложении СБОЛ, но не у всех есть в приложении. Там вроде до 3-х активаций на один промо-код.
 
Сверху