• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Курение.

Aza777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.23
Сообщения
3
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
В молоке замочи, высуши и выкури
Отвращение на всю оставшуюся жизнь
 

BordoSSA

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.05.23
Сообщения
115
Онлайн
54д 19ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
перешёл на вейп, потом попускал пар с годик. и подумал, а оно мне надо? тяга куда-то исчезла. так и бросил. )
 

BAR_CYK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.05.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 9ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курю очень долго, постоянно себя корю за это.. Пытался бросить неоднократно - не получается, даже ходил к терапевту-наркологу. Один минусы от курения - даже биться и спорить не собираюсь! От плохого запаха одежды до здоровья естественно
 

Kassi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.22
Сообщения
10
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курил на протяжении 10 лет и как-то получилось бросить и блять это такой кайф не зависишь от никотина
 

andreyhilognov

Юнга
Изгнан
Регистрация
05.04.23
Сообщения
21
Онлайн
16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Советую прочитать книгу - "легкий способ бросить курить"
Аллен Карр

Если привык к видео информации, на ютубе полно видео "мотиваций". Дело по большей части в желании ведь.
 

professorinich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.23
Сообщения
14
Онлайн
5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курение вредит вашему здоровью
А здоровье за деньги не купишь
 

VeriffAprove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.04.23
Сообщения
10
Онлайн
4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
книгу как то читал как бросить курить быстро , очень эффективная , действительно помогла, с легкостью и без привязанности
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
148
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привычка да, вредная. Конечно не знаю стопроцентный способ бросить, зато знаю как можно хорошо сэкономить на привычке. Занимаюсь сигаретами уже давно, и всем кто курить сигареты Рф, советую арабские или какие другие попробовать. Вкус лучше, внешний вид солиднее. Да и приятней в целом, а ценник гораздо ниже того, что покупаете в магазинах. Кому интересно, пишите в личку, дам ссылку на магазин.
 

BlockDan

Юнга
Читатель
Регистрация
19.12.22
Сообщения
21
Онлайн
19д 4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кури в свое удовольствие, жизнь одна бери от неё всё, и пофиг на всех... Конец один) Счастья всём
 

Aidario33

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.04.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если сам курить бросить не захочешь, ничего не поможет, а так мне помогли таблетки «табекс»
 

Shantrigo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
17
Онлайн
8д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курю очень редко в основном марину ивановну и никапли мне это не мешает! если ты дурак то тебе и сахар есть нельзя и воду пить! а менять сигареты на электронку(хуй сатаны) считаю тупо как минимум! либо ты куришь либо не кури вообще
 

Hasayurt

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.23
Сообщения
10
Онлайн
6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
Попробуйте полностью абстрагировать себя от каких либо мыслей о курении, если есть курящие близкие просите чтобы не курили в вашем присутствии. Это всё от мозга идёт и чтобы меньше было мыслей о курении их нужно чем то занять
 

Vestern

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.05.23
Сообщения
16
Онлайн
19ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может стоит обратиться к специалисту?

К сожалению, не всем хватает силы воли на то, чтобы отказаться от этого
 

BeniMil

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
11
Онлайн
3д 18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курил 10 лет . Но по тихоньку шел к тому , чтобы бросить. Бывало бросал на 1-3 дня ,но все ровно приходил к тому , что нужно закурить. А помогли мне, таблетки против курения ( разные бывают) .Пропил курс и вообще нет желания курить.
И на самом деле , себя и чувствую лучше.
 

urets

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.23
Сообщения
47
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не курил где-то год, потом что-то случилось и начал пыхтеть. Пару недель назад приболел. и желание как-то отпало. Больше ни одной сигареты
 

NEXX01

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.22
Сообщения
16
Онлайн
8ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробовал, но не курил и не курю
 

nark2002

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.01.23
Сообщения
18
Онлайн
12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бросил курить уж не курю несколько месяцев но когда нервы все же могу выкурить сигарету
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
142
Онлайн
16д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Курил не много не мало 5 лет!Никотиновая зависимость началась с кальяна!По началу кальян,потом переросло в сигареты!Решил бросить,заменял сначала вейпом,потом айкос,потом гло,последнее что было это снюс!Скажу вам там,заменять это не вариант!Бросил курить благодаря силе воли,не курю уже год!Много знакомых бросило благодаря книге (Аллен Карр Лёгкий способ бросить курить)Так что если не вывозите на силе воли попробуйте её,но есть 1 нюанс,если после первого раза после прочтения книги решите покурить,то знайте что второй раз она возможно не поможет(многие говорят что второй раз не работает).А так советую всем бросать,пагубная привычка которая выкачивает у вас здоровье и деньги! Думаю у вас выйдет,если действительно этого хотите!Всем удачи и здорового образа жизни!Жизнь одна не трать на эту грязь!
 

Semen4ik

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.03.23
Сообщения
43
Онлайн
5д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если сам курить бросить не захочешь, ничего не поможет, а так мне помогли таблетки «табекс»
У меня батя курил 40 лет , так он тоже спрыгнул с помощью этих таблеток ! А у меня как то вот не получаеться курю уже лет 15 что только не пробовал и видео разные смотреть и книги читать которые способствуют бросить курить всё бестолку .
 

bobuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй сходить к врачу или купи капсул в аптеке с никотином
 

Milord(WH)

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.23
Сообщения
21
Онлайн
6д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как и от любой вредной привычки тебе спасет только твоя внутренняя установка ( человек может помочь себе сам , а остальное это профанация)
Сам бросал курить ( было сложно ломило, но я справился - сильная установка была) А все эти эти жвачки таблетки - бизнес.
Чем больше стаж тем сложнее слезть так как идет химическая зависимость большая , но если сам решил бросить то бросишь . а остальное все это пустое.
 

Fiwes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.23
Сообщения
6
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю, курить это нормально. Здоровье в старости и так херовое будет, в чём смысл продлевать эту старость?
 

Kennel

Пират
Читатель
Регистрация
30.04.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 17ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бросал курить по книге Аллена Карта, около 3-х недель вообще не задумывался о курении. А потом свой же подсознание и обмануло. Типо: Ты можешь значить бросить, покури)
 

darkside07

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.05.23
Сообщения
8
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
[/QUOTE
надо просто постепенно уменьшать количество сигарет в ге
Всех приветствую. Страдаю много лет такой пагубной привычкой, как табакокурение. Сигареты, самокрутки, кальян, электронный сигареты и системы нагревания табака. Испытываю сильную психологическую зависимость к испусканию дыма и физическую зависимость от никотина. Решил бросить или хотя бы сократить количество *выкуренного*, т.к. львиная доля средств и здоровья на это начало уходить.

Кто-нибудь, помогите, подскажите какие-нибудь трюки для того, чтобы бросить или уменьшить потребление этих сосок.
надо просто постепенно уменьшать количество сигарет в геометрической прогрессии
 

nerovin911

Юнга
Читатель
Регистрация
08.05.23
Сообщения
38
Онлайн
2д 1ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В один прекрасный день взял сигарету в рот и чють не блеванул, бросил курить в этот момент стаж был примерно 6 лет, и ни капельки не жалею, чего и вам желаю.
 
Сверху