• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Легкие деньги на FoundnationNFT

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Приветствую пираты! Все наверное слышали про легкую продажу NFT-картинок с авторским правом на платформах Foundnation, Rarible, OpenSea за хорошие деньги, при этом никаких усилий толком прикладывать не нужно.

Если Rarible и OpenSea в обычном доступе, то в Foundnation попасть можно только по индивидуальному приглашению, что делает площадку на данный момент супер популярной, а ажиотаж вокруг работ невероятен, покупают любой шлак, за бешеные деньги. Цены за инвайт варьируются на просторах интернета от 150$ до 250$

Тема создана с таким вопросом. Интересует ли кого-то инвайт на площадку Foundnation? Имеются приглашения в крупном объеме.

Сам я уже являюсь участником, пруфы кину ниже.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 12м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Приветствую пираты! Все наверное слышали про легкую продажу NFT-картинок с авторским правом на платформах Foundnation, Rarible, OpenSea за хорошие деньги, при этом никаких усилий толком прикладывать не нужно.

Если Rarible и OpenSea в обычном доступе, то в Foundnation попасть можно только по индивидуальному приглашению, что делает площадку на данный момент супер популярной, а ажиотаж вокруг работ невероятен, покупают любой шлак, за бешеные деньги. Цены за инвайт варьируются на просторах интернета от 150$ до 250$

Тема создана с таким вопросом. Интересует ли кого-то инвайт на площадку Foundnation? Имеются приглашения в крупном объеме.

Сам я уже являюсь участником, пруфы кину ниже.
Что желаешь получить взамен за инвайт?
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Что желаешь получить взамен за инвайт?
Я хочу создать тему и продавать их, готов на гаранта.

Дай приглос бро, что то продам с меня процент
Прости, но я тут, что бы их продавать, возможно я разыграю позже несколько.

Слушай, а это у ввсех так? мб без инвайта примут?
Посмотреть вложение 37747
Привет, да у всех. Нет не примут. Пройди рег в твиттер, потом будет другое окно, где тебе будет писать, что ты всё успешно прошел, а теперь ты ожидаешь приглашение от мастеров площадки. Вот так выглядит приглашение - https://foundation.app/join?code=s5tvtbytunhbqbud4phxyqzx (использовано)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема создана для изучения спроса, а не для бесплатной раздачи. Все последующие просьбы поделиться - будут получать предупреждения, которые в дальнейшем ведут к блокировке. Будьте внимательны и читайте информацию ТС не через строку!
 
Сверху