• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Монетизация сим карт

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть дохуища запечатаных симок (укр), как можно монетизировать, кроме как перепродать?
 

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

sisi777

Пират
Читатель
Регистрация
21.12.19
Сообщения
76
Онлайн
5д 9ч 7м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
варики есть..но нужна инфа по сим. с какого и по какое. оператор. и много чего далее.Тоесть полная инфа по симке!!! А так это кот в мешке.
 

zismo123

Юнга
Читатель
Регистрация
03.10.19
Сообщения
43
Онлайн
3д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в лс какие операторы и цену
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть пару десятков тыс, грубо говоря водафон, называются yezzz, смс принимают и без пополнения
 

Вложения

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ого))))
Таого колличества и на продажу хватит и на другие темы)
Я как-то покупал симки пробивал, что ни них зарегистрировано. Можешь с парочкой своих так сделать, может номера кому раньше принадлежли (коллекторы до сих пор звонят)
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ого))))
Таого колличества и на продажу хватит и на другие темы)
Я как-то покупал симки пробивал, что ни них зарегистрировано. Можешь с парочкой своих так сделать, может номера кому раньше принадлежли (коллекторы до сих пор звонят)
На них ничего не зарегано, они новые
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На них ничего не зарегано, они новые
Так к слову, обычно большинство таких номеров уже были на кого-то оформлены ранее, потом ими не пользовались, и симки с этими номерами опять поступили в продажу. Поэтому после активации на такие номера часто звонят банки и коллекторы. Поверено лично много раз.
Но это все оффтоп.
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Так к слову, обычно большинство таких номеров уже были на кого-то оформлены ранее, потом ими не пользовались, и симки с этими номерами опять поступили в продажу. Поэтому после активации на такие номера часто звонят банки и коллекторы. Поверено лично много раз.
Но это все оффтоп.
Симки нулячие, с конвеера
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Симки нулячие, с конвеера
Симки нулевые, а сами номера нет, в большинстве случаев они уже были раньше зареганы на других людей. Знаю, о чем пишу. Да и это к теме заработка вообще не относится.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 12ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
GSM приводы покупай на смс рег есть раздел для партнеров. Будет хороший выхлоп от такого кол-ва сим
 

z3pp.1n1t

Пират
Изгнан
Регистрация
19.11.16
Сообщения
66
Онлайн
1д 4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
покупка GSM модуля для приема смс
 

Volgudgh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.01.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм, интересно было почитать, спасибо
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
я на Лайке сижу плотно! Зарегался на сайте, на дроп доки заказал три бесплатных симки - получил. В общаге через дорогу студенты заказывают на свои доки, потом сами за бутылку пива приносят ;) или за дошик/мивину - короче конвейер!
Сразу на витрину ставлю 35-40 грн. Так, что с ценой ты в рынок не попал ТС! Дороговато будет!
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я и не планирую зарабатывать на перепродаже. Что они в сильпо по 35 грн я и так сам знаю, только их нет 1000 или даже 100, тут без гемора все. Хочу их монетизировать более выгодно. Если купить 10 -50 симок, то понятное дело, что можно купить и в магазине.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Я и не планирую зарабатывать на перепродаже. Что они в сильпо по 35 грн я и так сам знаю, только их нет 1000 или даже 100, тут без гемора все. Хочу их монетизировать более выгодно. Если купить 10 -50 симок, то понятное дело, что можно купить и в магазине.
Приходишь ты такой в обычный супер маркет, где товар в розницу, покупаешь там, например, 2 шоколадки по 20 грн, больше не купить, так как это точка розничной продажи.
Потом открываешь свою точку продажи, где хочешь продавать шоколадки. И ты такой думаешь: "не пойду в обычный супермаркет, пойду в Метро, где товар продается по оптовым ценам, например, по 15 грн за шоколадку и закупишь 1000 шоколадок, так как оптом дешевле, можно накрутить 5 грн для перепродажи".
Вот это простой пример опта. А в твоем случае это было бы так, когда ты приходишь в Метро, а там шоколадки оптом по 25 грн и продают они их со словами: "ну тут без гемора все, большие партии".
 
Последнее редактирование:

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Приходишь ты такой в обычный супер маркет, где товар в розницу, покупаешь там, например, 2 шоколадки по 20 грн, больше не купить, так как это точка розничной продажи.
Потом открываешь свою точку продажи, где хочешь продавать шоколадки. И ты такой думаешь: "не пойду в обычный супермаркет, пойду в Метро, где товар продается по оптовым ценам, например, по 15 грн за шоколадку и закупишь 1000 шоколадок, так как оптом дешевле, можно накрутить 5 грн для перепродажи".
Вот это простой пример опта. А в твоем случае это было бы так, когда ты приходишь в Метро, а там шоколадки оптом по 25 грн и продают они их со словами: "ну тут без гемора все, большие партии".
Мужик, я тут не предлагаю продажу карт, я спросил о монетизации. Нахуй мне читать левую инфу?
 

Jafte991

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.20
Сообщения
36
Онлайн
1д 20ч 30м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Есть 5000 симок.Пишите
 

lowlighttt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
8
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продавай, сделать хороший сервис с арендой номерой неплохой вариант, но там нужно будет минимум 5к номеров, и то не хватит думаю. А их ещё активировать нужно)
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ого))))
Таого колличества и на продажу хватит и на другие темы)
Я как-то покупал симки пробивал, что ни них зарегистрировано. Можешь с парочкой своих так сделать, может номера кому раньше принадлежли (коллекторы до сих пор звонят)
А можешь подсказать как пробивал, через сайт какой-то или как-то иначе? Буду очень благодарен за подсказку.
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Есть дохуища запечатаных симок (укр), как можно монетизировать, кроме как перепродать?
Я бы на твоём месте рассмотрел и вариант перепродажи.
Многие люди хотят себе красивые номера телефонов и готовы отдать неплохие деньги за них.
Много ребят просто бредят номерами с 7-ками,9-ками, нулями, может цифры в конце номера совпадут с чьей-то датой рождения (число, месяц)
Посмотри сайты официалов и в какую цену они продают "красивые" номера.
Киевстар на своём официальном сайте предлагает красивые номера от 300 до 3000 грн, а номера формата "097 707 0707" могут обойтись у частников за десятки тысяч гривен.
Поинтересуйся этим, довольно выгодный бизнес.
 
Сверху