• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

на чём двигаетесь по миру?

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда было интересно на чём катается контингент ПБ
Ни гвоздя, ни жезла :)
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ваз 2108
1978года
Такого года не у кого нет!))))))
Сколько не искал в инете))
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По миру громко сказано)) Пассат сс rline обвес. Никак не могу расстаться с ней, хоть и коробка dsg косяк полный на ней в плане мехатроник. 2011 года поэтому пришлось усилить мехатроник (трещина на корпусе), а все остальное шикарно, попу возит с комфортом.
 

Berkut

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
32
Онлайн
2д 20ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Белая теаночка(тяночка) 2013 2,5 на полном приводе.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на своих двоих, но обычно на такси, на машины никогда не стоял))) даже когда отец ауди свою хотел подарить, (другую покупать собирался) я не взял, ну ваще равнодушие к ним))) у него сейчас тоже иномарка, я даже не знаю какая, тупо не интересно, да и не разбираюсь я в них))), но точно знаю, что не ауди уже))) как-то мысли были мотоцикл себе взять спортивный какой-нибудь, но чёт не долго эта идея жила) а так мне нравятся яхты и небольшие виллы (Италия, Индонезия) :D:D:D вот это возбуждает ппц как))) но пока не заработал на такое(
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на своих двоих, но обычно на такси, на машины никогда не стоял))) даже когда отец ауди свою хотел подарить, (другую покупать собирался) я не взял, ну ваще равнодушие к ним))) у него сейчас тоже иномарка, я даже не знаю какая, тупо не интересно, да и не разбираюсь я в них))), но точно знаю, что не ауди уже))) как-то мысли были мотоцикл себе взять спортивный какой-нибудь, но чёт не долго это идея жила) а так мне нравятся яхты и небольшие виллы (Италия, Индонезия) :D:D:D вот это возбуждает ппц как))) но пока не заработал на такое(
Старичку не хватает эмоций))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
на своих двоих, но обычно на такси, на машины никогда не стоял))) даже когда отец ауди свою хотел подарить, (другую покупать собирался) я не взял, ну ваще равнодушие к ним))) у него сейчас тоже иномарка, я даже не знаю какая, тупо не интересно, да и не разбираюсь я в них))), но точно знаю, что не ауди уже))) как-то мысли были мотоцикл себе взять спортивный какой-нибудь, но чёт не долго эта идея жила) а так мне нравятся яхты и небольшие виллы (Италия, Индонезия) :D:D:D вот это возбуждает ппц как))) но пока не заработал на такое(
все в твоих руках старина. Приятно глазу читать такие комменты.
 
Последнее редактирование:

Aslan015

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
18
Онлайн
3д 2ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Прикольно, четко найс!:)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Езжу в основном только летом сам.Учитывая близость моря,пляжа, есть свой рав 4 трехдверка тентованая и пыжик 207 кабрио.А когда куда то нужно,то в основном такси.
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да я ещё молод, какой я старичок)) хотя может ты про форум имел ввиду)
не знаю... Может ты первый у меня в жизни o_Oo_Oo_O Но обычно уже в возрасте пересаживаются с авто на мотоцикл))
Поэтому и подумал, что старичок) Успехов тебе! И чтобы все мечты осуществились
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на своих двоих, но обычно на такси, на машины никогда не стоял))) даже когда отец ауди свою хотел подарить, (другую покупать собирался) я не взял, ну ваще равнодушие к ним))) у него сейчас тоже иномарка, я даже не знаю какая, тупо не интересно, да и не разбираюсь я в них))), но точно знаю, что не ауди уже))) как-то мысли были мотоцикл себе взять спортивный какой-нибудь, но чёт не долго эта идея жила) а так мне нравятся яхты и небольшие виллы (Италия, Индонезия) :D:D:D вот это возбуждает ппц как))) но пока не заработал на такое(
у меня знакомый есть,ради мечты взял кредит очень весомый,больше 10 млн деревянных,поплатил месяца 4 и поехал жить у моря.Купил хижину какую-то стремную,непонятно как,что даже не в собственности у него пока...в Тайланде.Зато говорит жить наконец начал)
 

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня знакомый есть,ради мечты взял кредит очень весомый,больше 10 млн деревянных,поплатил месяца 4 и поехал жить у моря.Купил хижину какую-то стремную,непонятно как,что даже не в собственности у него пока...в Тайланде.Зато говорит жить наконец начал)
Тай весело) Главное расплатится. А так как говорится каждому - свое
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
На своих двоих или вело
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не знаю... Может ты первый у меня в жизни o_Oo_Oo_O Но обычно уже в возрасте пересаживаются с авто на мотоцикл))
Поэтому и подумал, что старичок) Успехов тебе! И чтобы все мечты осуществились
Не знаю, второй там может уже, но я с молодости на мотоцикле наоборот катался, а потом (с возрастом) пропал интерес и на 4 колеса только смотреть стал)
 

Dabl47

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
4
Онлайн
2д 2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приора хэтчбек, цвет сочи
 

kreonn2

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно было узнать кто на чём, жаль что я всё ещё автобусами. Надеюсь скоро это изменится в лучшую сторону)
 

TheDuckNet

Пират
Изгнан
Регистрация
30.01.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Honda cb 400 CafeRacer (Купил готовый каст уже)
Bianchi Nirone 7 C2C Alu-carbon
Зачастую на такси, в общем.
 
Сверху