• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нашел интересную флешку.Вопрос

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Украина, нашел интересную флешку с таким содержимым. Внутри куча договоров, резюме,анкет, решений суда,актов,отчеты, доверенности, и тд.Документы датируются 2008 годом (самый старый) и до 2023 года.На скрине небольшая часть того,что внутри.
Что можно с этой инфой сделать для своей выгоды?))
 

Вложения

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
38д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это стабильно юриста флешка , там по сути ничего ценного нету , попробуй глянуть имена в доках и связаться с владельцем может он закинет за неё лавэ , а так для тебя там ничего интересного нету.
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
найти владельцев на которых есть данные пробить кто из них самый жирненький и продать !
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
найти контору наверное где работал чел, чья эта флэшка и дальше уже думать...продать им или шантаж и тд...а так по скрину там то и нет ниXуйя...
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
найти контору наверное где работал чел, чья эта флэшка и дальше уже думать...продать им или шантаж и тд...а так по скрину там то и нет ниXуйя...
Там дохуя чего есть)
Начиная от владельца флешки, уже нашел, где он живёт, его паспорттные данные, где он отдыхал, данные его сына, его машины, доверенность на машину, и больше 200 договоров, финансовых документов и тд
 

r0xx0

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
72
Онлайн
4д 13ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там дохуя чего есть)
Начиная от владельца флешки, уже нашел, где он живёт, его паспорттные данные, где он отдыхал, данные его сына, его машины, доверенность на машину, и больше 200 договоров, финансовых документов и тд
ну всё! бери его в разработку, продай ему за пол зарплаты - выше писали там, и на всякий случай сохрани себе инфу потом еще кошмарить будешь его, + сразу кредиты оформи везде где можно на него, ну в общем выжми с него все соки, и продай еще потом доки эти кому ни будь...:eek:, закошмарь потом его жену, пробабку и тд в 7 поколении ...в общем житуха удалась..
 

lifteR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.23
Сообщения
1
Онлайн
3ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Там дохуя чего есть)
Начиная от владельца флешки, уже нашел, где он живёт, его паспорттные данные, где он отдыхал, данные его сына, его машины, доверенность на машину, и больше 200 договоров, финансовых документов и тд
шантажируй его этой информацией. по максимому.
 

valita500rr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.23
Сообщения
10
Онлайн
12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучший варик обработать его правильно.
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кстати, пока я жду его ответа-могу продать документы,которые там)))
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на флешке доки "Концерну радіомовлення, радіозв’язку та телебачення")))
а владелец флешки - начальник сектора исполнительной дирекции
уф)))))
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я могу дать тебе гарантию что за такую флешку владелец тебе заплатит больше чем ты сможешь выцыганить.
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

TG:@MQBIG

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.08.23
Сообщения
3
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Украина, нашел интересную флешку с таким содержимым. Внутри куча договоров, резюме,анкет, решений суда,актов,отчеты, доверенности, и тд.Документы датируются 2008 годом (самый старый) и до 2023 года.На скрине небольшая часть того,что внутри.
Что можно с этой инфой сделать для своей выгоды?))
Самый дельный совет уже написали, в первую очередь найти владельца и попросить вознаграждение
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самый дельный совет уже написали, в первую очередь найти владельца и попросить вознаграждение
Нашел, написал. Жду ответа от него.
Написал одной девушке, которая есть в списках, кто работает там, что бы она сообщила владельцу, так эта девушка пересрала откуда я вообще за нее знаю и что она там работает,лол
 

TG:@MQBIG

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.08.23
Сообщения
3
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел, написал. Жду ответа от него.
Написал одной девушке, которая есть в списках, кто работает там, что бы она сообщила владельцу, так эта девушка пересрала откуда я вообще за нее знаю и что она там работает,лол
Отпиши плиз, че там по итогу будет, больно уж интересно насколько инфа окажется ценной. А ей мб сказать как есть, что нашёл флешку и хочу вернуть владельцу, хз
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отпиши плиз, че там по итогу будет, больно уж интересно насколько инфа окажется ценной. А ей мб сказать как есть, что нашёл флешку и хочу вернуть владельцу, хз
Еще жду ответа от владельца в ТГ.
Написал ему, светит, что был в сети недавно, но не прочитал.
А с симки звонить человеку, который работает/работал в концерне радиосвязи - не горю желанием))
 
Сверху